Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

Дневник худеющей. - Страница 4 71e551581445

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Дневник худеющей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9683

Дневник худеющей. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyСб 12 Мар 2011, 07:05

Первое сообщение в теме :

Embarassed Да-да,опять я со своей больной темой-похудение Embarassed
Итак,с последнего похудательного сезона( Laughing ) прошло 4 месяца.Какие результаты? Скажем так:не совсем печальные,но и не жизнеутверждающие. Набрала я за месяцы полной пищевой распущенности 4 кг. Не много,скажите вы и будите не правы,к сожалению.
Немного предистории,для тех кто нЕ был свидетелем моей титанической работы по борьбе с лишними кг.
Много раз,в разные периоды жизни,я пыталась сбросить лишние кг.Иногда удавалось скинуть 2-3 кг,но они не только возвращались,так ещё и с собой приводидили парочку лишних Evil or Very Mad И вот,когда мой вес перевалил за 93(с хвостиком Embarassed ),когда мне стало не просто тяжело ходить,но и сидеть(да-да,даже так),когда появилась постоянная,непроходящая усталость,когда мне реально стало страшно,что со мной будет,вот тогда я всерьёз задумалась о похудании. Задуматься я,конечно,задумалась,но вот с чего начать? Первый порыв-бросить жрать всё подряд.Хорошая идея,но нереальная,так как очень скоро голод вынудил меня есть и есть много.То есть,если я в течении дня пыталась не думать о еде и питаться как птичка,то к ночи голод подступал с такой силой,что я сметала всё подряд из холодильника и ложилась спать,раздувшаяся как бочонок Sad Не буду вас утомлять всеми этими подробностями.Думаю,у кого имеются лишние кг и есть опыт борьбы с ними-поймут меня без лишних слов. Итого,я отчасти сама,отчасти благодаря разным испробованным мною методикам,к осени 2010года сбросила вес до 86 кг. И вот тогда,девочка с Кадлениного форума,предложила мне попробовать авторскую методику похудания,по которой она сама худеет(эта методика есть у нас на форуме). Как итог-сброшенные за 1,5 месяца 4 кг! Как я радовалась!! 82 кг-это фантастика! Мне тогда казалось,что я прямо образец стройности Laughing Но я ушла из программы(о чём жалею).Первое время пыталась соблюдать режим.чтобы поддерживать себя в форме,а потом всё забросила и вот итог: к масленничной неделе я подошла с весом 86 кг. Да,опять 86 Sad Ну что-ж,есть над чем работать,сказала я себе и вот я уже в "Дневнике худеющей" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9683

Дневник худеющей. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyПн 21 Янв 2013, 06:08

Что-то я позавидовала на Лорика) Тоже хочется посидеть на программе. Попробовать что-ли? Embarassed Сегодня понедельник-как раз время новую жизнь начинать Laughing
Вес на начало программы- 86,0 кг
Объем талии - 100 см
Ну,с Богом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9683

Дневник худеющей. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyПн 21 Янв 2013, 06:28

Что-то меня "торкнуло",перечитала весь свой похудательный дневник. Так обидно стало,ведь были у меня хорошие результаты и,как-раз,на этой программе,что сейчас Лорик проходит. Даже до 79,1 вес падал.Обидно,что не удержалась( Сейчас снова попробую,но,что-то мне кажется,это не надолго( Тряпка какая-то,а не воля( Может,мотивации не хватает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4463

Дневник худеющей. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyСб 26 Янв 2013, 05:27

Бигмама,а где отчет по весу? Mad Есть результаты или решили не худеть?? Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9683

Дневник худеющей. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyСр 30 Янв 2013, 04:36

Ой,Лорик,я и забыла Embarassed Но взвешиваюсь я каждый день,так что отчитываюсь сегодня:
вес на начало программы -86,0 кг
вес в прошлую пятницу - 86,0 кг
вес сегодня - 85,2кг
отвес за неделю - 0,8 кг
отвес за программу - 0,8 кг
800 гр в минусе.Правда,это не за неделю,а за полторы Embarassed Наверно,лучше буду с тобой в пятницу отчитываться,а то непонятно как худеется за неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9683

Дневник худеющей. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyСр 30 Янв 2013, 04:41

Лорик,давай на ты,а то я себя совсем старухой чувствую,а мы,ведь,ровестницы Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9683

Дневник худеющей. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyПн 18 Фев 2013, 04:23

Опять пятницу прозевала Embarassed Отчет на понедельник.

вес на начало программы -86,0 кг
вес в прошлую пятницу - 85,2 кг
вес сегодня - 84,2кг
отвес за неделю - 1,0 кг
отвес за программу -1,8 кг
Итого,за месяц скинула 1,8! Почти 2 кг! Ну,что же,не плохо Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6108

Дневник худеющей. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyПн 18 Фев 2013, 05:11

я тоже тут немного решила привести себя в порядок. Только я не сижу на всяких программах. Ограничения меня раздражают. Я сама по себе. Просто знаю главные правила и стараюсь их придерживаться. За 3 недели похудела на 3 кг. Малооооо, есче надоть!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9683

Дневник худеющей. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyПт 22 Фев 2013, 13:49

Ну,ничего себе!!! КАК??? Как так быстро и так много??
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9683

Дневник худеющей. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyПн 25 Фев 2013, 07:22

Понедельник,отчитываюсь tongue
вес на начало программы -86,0 кг
вес в прошлую пятницу - 84,2 кг
вес сегодня - 83,8кг
отвес за неделю - 0,4 кг
отвес за программу -2,2 кг
Маленькими шажками к цели)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4463

Дневник худеющей. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyСр 27 Фев 2013, 17:59

Медленно,но верно Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9683

Дневник худеющей. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyПн 01 Апр 2013, 08:40

Приветики) Забываю отчитываться. На сегодняшнее утро-83,0 кг Twisted Evil Радая я,радая)))
Вчера сидела в парикмахерской,а у них телевизор включен на первом канале и идет "Здоровье" с Малышевой. Рассказывали там про худеющие группы(худеют по разработанной Малышевой методике) Так вот она один-в-один,как я на "Пышке" худела. Девиз:"Чтобы худеть-нужно есть". Только порции у них больше,чем на "Пышке" по 250-300гр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6348

Дневник худеющей. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyПн 01 Апр 2013, 12:47

Big mama пишет:
Так обидно стало,ведь были у меня хорошие результаты и,как-раз,на этой программе,что сейчас Лорик проходит. Даже до 79,1 вес падал.Обидно,что не удержалась( Сейчас снова попробую,но,что-то мне кажется,это не надолго( Тряпка какая-то,а не воля( Может,мотивации не хватает?
Аленушка, ты просто очень сильно расстраиваешься, когда происходят застои в потере веса и объема. А это время надо перетерпеть, ты же должна знать, что такое бывает, и надо переступить через этот казалось бы ужасный момент, организм пытается заставить мозг дать команду на еду, жир не хочет просто так растворяться без боя. А ты моя хорошая борись с собой, держись и знай, что ты можешь!!! Мы все можем!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9683

Дневник худеющей. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyСб 20 Апр 2013, 06:34

Худеющая Бигмама)))) Ночь,Аленка со сладким кофе и маааленькой коробочкой сыыыра)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да-да-да,от этого очень хорошо худеется Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6108

Дневник худеющей. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyСб 20 Апр 2013, 07:06

Big mama, Аленка, ну я не могу над тобой! Чудо ты, е мое! pig rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9683

Дневник худеющей. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyСб 20 Апр 2013, 19:39

Embarassed Я сама над собой не могу Laughing Laughing Вечерний жор,видимо,неискореним))))
Вернуться к началу Перейти вниз
G@lka
Член семьиG@lka
Возраст : 42
Откуда : Мос. обл. Дзержинский
Сообщения : 225
Бонус : 4639

Дневник худеющей. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyВс 21 Апр 2013, 17:31

Big mama, Аленка, а что за сыр такой ))) дай рекламку хочу такой же большой )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zoo-world.ru
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9683

Дневник худеющей. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyПн 22 Апр 2013, 05:34

G@lka пишет:
хочу такой же большой
Будем вместе по вечерам хомякать))) Это мягкий творожный сыр-крем(вкусненький Crying or Very sad ) Из дома напишу,как точно называется,что-то типа "Айра-натура)
Вернуться к началу Перейти вниз
nastena
Лучший другnastena
Сообщения : 59
Бонус : 4133

Дневник худеющей. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyПн 22 Апр 2013, 06:16

Не Twisted Evil у тебя коробочка.

Хватит хомячить, да еще в двоем собрались pirat . Лето на носу.
Вернуться к началу Перейти вниз
G@lka
Член семьиG@lka
Возраст : 42
Откуда : Мос. обл. Дзержинский
Сообщения : 225
Бонус : 4639

Дневник худеющей. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 4 EmptyПн 22 Апр 2013, 06:28

Спасибо... я понила что за сыр ) надо будет попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zoo-world.ru
 

Дневник худеющей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Дневник кота Паяльника)
» Дневник в картинках от Большой мамы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Ванная комната :: Худеем вместе-
В верх страницы

В низ страницы