Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

Дневник худеющей. - Страница 3 71e551581445

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Дневник худеющей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyСб 12 Мар 2011, 07:05

Первое сообщение в теме :

Embarassed Да-да,опять я со своей больной темой-похудение Embarassed
Итак,с последнего похудательного сезона( Laughing ) прошло 4 месяца.Какие результаты? Скажем так:не совсем печальные,но и не жизнеутверждающие. Набрала я за месяцы полной пищевой распущенности 4 кг. Не много,скажите вы и будите не правы,к сожалению.
Немного предистории,для тех кто нЕ был свидетелем моей титанической работы по борьбе с лишними кг.
Много раз,в разные периоды жизни,я пыталась сбросить лишние кг.Иногда удавалось скинуть 2-3 кг,но они не только возвращались,так ещё и с собой приводидили парочку лишних Evil or Very Mad И вот,когда мой вес перевалил за 93(с хвостиком Embarassed ),когда мне стало не просто тяжело ходить,но и сидеть(да-да,даже так),когда появилась постоянная,непроходящая усталость,когда мне реально стало страшно,что со мной будет,вот тогда я всерьёз задумалась о похудании. Задуматься я,конечно,задумалась,но вот с чего начать? Первый порыв-бросить жрать всё подряд.Хорошая идея,но нереальная,так как очень скоро голод вынудил меня есть и есть много.То есть,если я в течении дня пыталась не думать о еде и питаться как птичка,то к ночи голод подступал с такой силой,что я сметала всё подряд из холодильника и ложилась спать,раздувшаяся как бочонок Sad Не буду вас утомлять всеми этими подробностями.Думаю,у кого имеются лишние кг и есть опыт борьбы с ними-поймут меня без лишних слов. Итого,я отчасти сама,отчасти благодаря разным испробованным мною методикам,к осени 2010года сбросила вес до 86 кг. И вот тогда,девочка с Кадлениного форума,предложила мне попробовать авторскую методику похудания,по которой она сама худеет(эта методика есть у нас на форуме). Как итог-сброшенные за 1,5 месяца 4 кг! Как я радовалась!! 82 кг-это фантастика! Мне тогда казалось,что я прямо образец стройности Laughing Но я ушла из программы(о чём жалею).Первое время пыталась соблюдать режим.чтобы поддерживать себя в форме,а потом всё забросила и вот итог: к масленничной неделе я подошла с весом 86 кг. Да,опять 86 Sad Ну что-ж,есть над чем работать,сказала я себе и вот я уже в "Дневнике худеющей" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyСб 23 Апр 2011, 13:40

Ой,девочки,спасибо вам огромное за поддержку! Удивительно,но я в этот раз почти и не расстроилась такому результату. Видимо,голова другим занята,вот и не зациклилась особо на весе Razz А ещё- мы завтра поедем на дачу и превезём мой халахуп Twisted Evil Светлая,будем крутить с тобой вместе,он-лайн Laughing Меня волнует сейчас выход с поста.Так же как и сам пост,так и выход из него-это стресс для организма.Как бы этот период прожить безболезненно? Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6109

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyСб 23 Апр 2011, 14:27

Алена, оооо дааааа! Это настоящий стресс! Ты поищи инфу в инете как это правильно сделать, чтобы не навредить организму! Мне, думается, что нужно сначала понемногу отварное мяско и рыбку или приготовленное на пару кушать. Жареное в любом случае не нужно, в связи с похуданием то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011, 11:49

Ого,я,оказывается,2 недели не отчитывалась Shocked Теперь понятно,почему кг опять наросли Evil or Very Mad
Отчёт за 2 недели:
Вес 81,8 Грустно(
Об.гр.-115см(-2см)
Об.талии-92 см(-6 см Shocked Twisted Evil )
Об.бёдер-108см(+1см)
Кручу обруч,на диск почти не встаю Embarassed вернее-совсем эту неделю не вставала Embarassed Бодифлексила 1 раз за неделю Embarassed Совсем обленилась((( Стыдно-то кааак(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyЧт 28 Июл 2011, 16:24

Ого,как давно я в темку не заглядывала. Похвастать,если честно,было нЕчем(. Держу вес в рамках от 81 до 83 кг. Слава Богу,он не лезет вверх,но и не уменьшается. Ем я сейчас много,налегаю на сладкое(уж не знаю почему),никакие упражнения не делаю,только хожу пешком 2-3 остановки перед работой. Почему- то пропал стимул худеть далеше( Может,жара и лень такая от жары? Пытаюсь взять себя в руки,но кушать хочется сильнее,чем сбросить вес Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyСб 08 Окт 2011, 06:37

Привет,дневничёк! Забросила я тебя( да и похвастать,особо,нЕчем. Вес держится стабильно от 81 до 83 кг. Мне предложили персональную диету,якобы от Е.Малышевой.Как думаете,девочки,имеет смысл попробовать?
Поздравляем! Теперь вы можете похвастаться своим подругам, что у вас есть индивидуально разработанная программа похудения.
Прежде всего, нужно помнить, что вы всегда можете начать следовать здоровому образу жизни, который включает в себя правильное питание, занятия спортом и конечно же хорошее настроение - почаще улыбайтесь! Не следует гнаться за экспресс - диетами, результат которых сохраняется лишь на небольшой период времени. Необходимо усвоить правильно, что, если вы хотите похудеть на 5-7кг, то лучше выбирать двухнедельную диету. После двух недель, не следует набрасываться на любимую вами картошку и конфеты, а лучше частично следовать выбранной вами диете. Помните, что в перерывах между приемами пищи, пейте больше жидкостей (исключая газировку!), выбирайте чистую бутылированую воду- это лучше всего. Также каждый день необходимо есть фрукты и овощи, особенно осенью и зимой.
Что же касается физических нагрузок, то здесь все зависит от того, каким количеством свободного времени вы располагаете. Если у вас нет времени ходить на фитнесс, то соберитесь и начинайте заниматься дома, хотя бы полчаса по утрам. Ваш организм обязательно вас отблагодарит!

А теперь ваша ПЕРСОНАЛЬНАЯ диета:
1 день:
Завтрак – черный кофе, апельсин
Обед – 150 грамм вареного мяса, овощи
Ужин –150 грамм вареной рыбы, салат из овощей

2 день:
Завтрак – черный кофе, сыр (30 грамм) с малой долей жирности
Обед – 2 яйца, 1 помидор, салат из овощей (заправить оливковым маслом или лимонным соком)
Ужин – 150 грамм нежирного вареного мяса, салат из овощей
3 день:
Завтрак – черный кофе, тост
Обед – морковь, помидор, мандарин, апельсин
Ужин – 2 яйца, 150 грамм вареной рыбы, салат из овощей
4 день:
Завтрак – черный кофе, вареное яйцо (без соли)
Обед – вареная рыба, помидоры
Ужин – 150 грамм нежирного творога, кефир
5 день:
Завтрак – черный кофе, 30 грамм сыра
Обед – вареная курица, овощи
Ужин – 150 грамм нежирного творога, кефир
6 день:
Завтрак – черный кофе, тост
Обед – 1 яйцо, овощи, 30 грамм сыра
Ужин – 150 грамм вареного мяса, овощи
7 день:
Завтрак – чай, 1 яйцо
Обед – 150 грамм вареного мяса, фрукты
Ужин – 150 грамм нежирного творога, кефир
Придерживаться данной нужно 2 недели. В перерывах между приемами пищи разрешается пить стакан кефира или стакан чистой воды.
Не следует гнаться за быстрыми результатами, ведь каждая диета представляет стресс для вашего организма, и к вопросу о похудении необходимо подходить внимательно.
Сколько бы вы ни весили, прежде всего - любите себя, ведь ваша улыбка и глаза скажут окружающими о вас больше, чем ваш вес. Не бойтесь реализовывать себя и быть самим собой, а не обложкой глянцевого журнала! Вы и ваша индивидуальность должны стоять превыше любых параметров, и именно вы являетесь хозяйкой своего тела, которое только по вашему усмотрению, необходимо изменить. Оставайтесь верны, прежде всего, самой себе и у вас обязательно все получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6349

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyСб 08 Окт 2011, 23:22

Ален, а выдержишь эту диету?? Ведь в ней нет абсолютно ничего сладкого.
И вообще не вредно тебе сейячас на диете сидеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyПн 23 Апр 2012, 05:53

Тааак,весна и Алёнка полезла в свою похудательную темку Laughing Ну,"что тебе сказать про Сахалин? На острове нормальная погода"(с))))) Серьёзно,ну что тут можно сказать,если,во-первых:я почти год не заходила в темку,во-вторых:набрала все ранее скинутые килограммы,в-третьих:совершенно не хочется садиться на диету и вообще как-то заниматься собой. А наадооо Sad Эх,девчат,набрала я очень много за прошедшее время-вернула все растраченные килограммы.да ещё и "со стороны" прихватила Sad На сегодняшнее утро вес- 89,200 кг Shocked Sad А,собственно,чему я удивляюсь? Evil or Very Mad Жру всё подряд,совсем не занимаюсь,чего я ещё хотела???Так,тряпка,соберись!!!! С сегодняшнего дня беру себя в руки-не обещаю сразу и серьёзно,но попытаюсь. Девчат,ругайте меня побольше,чтобы злость во мне выработать Cool Ну,что? Поехали!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6349

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyПн 23 Апр 2012, 06:03

Ну и снова привет худеющая Mad
Ругать Ален тебя очень тяжело, м же тебя все очень люим.
НО ругаться буду!!!
Ты же знаешь и на своем примере и на моем, что похудеть это реально!!!!
А тебе это надо в первую очередь не для красоты, красоты тебе не занимать а для здоровья! Твоим косточам тяжело носить лишний вес на себе.
Давай, Аленкин, помоги своему позвоночику и внутренним органам разрузить нагрузку.Я в тебя верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyПн 23 Апр 2012, 06:20

Спасибо,Ленуль! Но я от тебя жду хороших пинков Mad Очень в этом на тебя надеюсь. И не жалей,не жалей! Mad Действительно,ты права на 100 % - большой вес РЕАЛЬНО тяжело носить! Отдышка,как у пожилой женщины,ужас-ужас-ужас!!!!!! А самое-самое обидное,что,ведь,действительно,похудеть МОЖНО!!! Надо не лениться.а вот с этим у меня проблемы(
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyПт 04 Май 2012, 03:50

Прошло 10 дней. Вес на сегодняшнее утро-86,100. Результат Idea Главное сейчас-не расслабиться Evil or Very Mad Что делала? Уменьшила объём пищи(не могу сказать точно-на сколько,но порции стали меньше),стараюсь соблюдать режим приёма пищи:подъём-стакан чистой воды-чай/кофе-перекус примерно в 9 утра-обед в 12-перекус прмерно в 3-ужин до 18-на ночь кефир. Никаких физических нагрузок не делала,только продолжаю ходить пешком перед работой. Сейчас,когда я потихоньку вхожу в режим,надо начинать заниматься. Думаю,что начну опять с Бодифлекса и халахупа. Главное для меня-не сорваться Wink За прошедшие 10 дней было 2 "срывных дня",когда я ела почти безостановочно.Единственное,что меня мирит с этими днями,что я пыталась хомячить полезности:фрукты,постные печенюхи и много-много несладкого чая. Ах,даа!!! Самое главное- я почти совсем отказалась от колбасы!!! Девчат,это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает! От колбасы очень сильно пухнешь(думаю,что это из-за всевозможных влагоудерживающих добавок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6109

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyПт 04 Май 2012, 04:51

Фленка, отличный результат! Молодчина, так держать! Если будешь продолжать в том же дуже, то результат не заставит ждать себя. Точно говорю, потому что знаю, что когда масса тела большая, то вес сбрасывается легко. Вот мне щас тяжело уже. Сбросить не мешало бы, но тяжело уже уходят килограмчики. Вес не критический. А вот когда я весила почти 100 кг, то в неделю я сбрасывала как минимум 1 кг, а то и больше. Вот бы щас так Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6349

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyПт 04 Май 2012, 11:50

Аленушка, молодец!!! Поздравляю спервыми результатами!!! Так держать! Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyСб 12 Май 2012, 06:27

Светлан,Лена,спасибо огромное за поддержку! Сейчас вес у меня качается - от 85,900(сегодня утром) до 87,900 (в праздничные дни). Особо никакой диеты я так и не придерживаюсь,единственное,что строго соблюдаю -это стакан воды натощак,2 литра воды в день и кефир на ночь. Утром занимаюсь бодифлексом,но не много,минут по 10-15,вечером кручу обруч,продолжаю ходить пешком перед работой. В праздники ела вообще всё,что хотела:и шашлыки,и колбасу,и даже пиво два раза пила-особо сильно на весе это не сказалось,ни в какую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6634

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyСб 12 Май 2012, 15:45

Аленка, какая ты молодец. Продолжай в том же духе. А мы тебя поддержим Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyПт 25 Май 2012, 12:10

Я такая лапочка!
Я такая цаца!
На меня, красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая умница!
Я такая краля!
Вы такой красавицы
С роду не видали!
Я себя, любимую,
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шейка!
Талия осиная,
Бархатная кожа,
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки,
С каждым днем белее.
Ножки - заглядение,
С каждым днем длиннее.
Волосы шикарные,
Вам и не мечталось.
На троих готовили -
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают.
Потому что лучшая!
Потому что знаю!
Laughing Laughing Laughing
Отчитываюсь.Вес на сегодняшнее утро 85,100. Закрепился прочно,перехожу на новый уровень. Продолжаю воду на тощак,обруч,БФ,хожу перед работой. Ввела ограничение в еде,вернее-уменьшила порции. Девчат,я не медленно вес сбрасываю???
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4464

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyПт 14 Дек 2012, 20:43

Ой,моя "любимая" тема) Тоже пытаюсь безуспешно похудеть уже давно,но никак не получается. А у Вас какие успехи? С мая уже много времени прошло,Вы ещё похудели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyСб 15 Дек 2012, 18:16

В наших рядах прибыло))) Нет,Лорик,не похудела( Наоборот,ещё набрала. Если честно,махнула на похудение рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyВс 16 Дек 2012, 07:47

И вот нам в помощь Laughing Laughing Laughing

10 правил для тех кто на диете:

Еда из чужой тарелки не считается! Если никто не видит, что Вы ее едите - в ней нет калорий.
Если Вы едите стоя - калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
Еда на новогодней вечеринке не считается.
Если Вы пьете диетическую газировку с десертом - они взаимоисключают друг друга.
Соус к салату и любые ингредиенты в салате (сыр, киви, авокадо и т. п.) не считаются, т. к. Вы едите просто салат.
Еда используемая в медицинских целях - не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженное в качестве антидепрессанта и т.д.
Еда, которую Вы едите в кинотеатре - не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью Вашего личного обеда.
Отломанные кусочки печения не считаются! Только целые печенья содержат калории!
Когда Вы едите с кем-то еще - калории не считаются, если Вы оба съели одинаковое количество.
Еда, которую Вы пробуете во время готовки - не содержит калорий!

Да-да,всё так и есть)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4464

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyПн 17 Дек 2012, 15:59

Big mama пишет:
И вот нам в помощь

10 правил для тех кто на диете:

Laughing Точно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyВт 15 Янв 2013, 17:50

Прошла сегодня милю с Лесли-забавно,мне понравилось) а потом потанцевала с "Смарт мамами") Присоединяйтесь! Такая музыка заводная!)


Второе занятие!


Последний раз редактировалось: Big mama (Ср 16 Янв 2013, 15:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6634

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyСр 16 Янв 2013, 02:49

Какая ты молодец Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyСр 16 Янв 2013, 04:51

Спасибо,Анют! Присоединяйся!) Вместе потанцуем)
Что-то Лорик пропала( интересно,как у неё дела с похуданием идут cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4464

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyПт 18 Янв 2013, 16:42

Big mama пишет:
Что-то Лорик пропала(
Не пропала,просто работы много было Exclamation Question What a Face Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4464

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyПт 18 Янв 2013, 16:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот вам ещё веселенького)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6634

Дневник худеющей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 3 EmptyПт 18 Янв 2013, 16:57

Лорик, как успехи в этом нелегком деле? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дневник худеющей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Дневник кота Паяльника)
» Дневник в картинках от Большой мамы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Ванная комната :: Худеем вместе-
В верх страницы

В низ страницы