Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Наши часики

Наш баннер

Барни,но не медвежонок. - Страница 2 71e551581445

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Барни,но не медвежонок. - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Барни,но не медвежонок. - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Барни,но не медвежонок. - Страница 2 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Барни,но не медвежонок. - Страница 2 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Барни,но не медвежонок. - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Барни,но не медвежонок. - Страница 2 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Барни,но не медвежонок. - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Барни,но не медвежонок. - Страница 2 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Барни,но не медвежонок. - Страница 2 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Барни,но не медвежонок.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9638

Барни,но не медвежонок. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Барни,но не медвежонок.   Барни,но не медвежонок. - Страница 2 EmptyПт 05 Апр 2013, 17:57

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот таким я увидела Барнюшу первый раз. На самом деле его звали Брайн,но я категорически не могу выговорить это Бр...)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
G@lka
Член семьиG@lka
Возраст : 42
Откуда : Мос. обл. Дзержинский
Сообщения : 225
Бонус : 4594

Барни,но не медвежонок. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барни,но не медвежонок.   Барни,но не медвежонок. - Страница 2 EmptyСб 22 Июн 2013, 09:43

вот хорошо как вам на даче ))) а мы в городе, уже 5 лет строимся эх....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zoo-world.ru
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9638

Барни,но не медвежонок. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барни,но не медвежонок.   Барни,но не медвежонок. - Страница 2 EmptyВс 23 Июн 2013, 17:45

Галка,приезжайте,я только рада буду) Есть где собам развернуться)
Так,а у нас:Помимо хорошего,у нас выявились неприятные моменты,с которыми мы ПОКА не совсем справляемся. Помогите,пожалуйста,если возможно.
1. Барни очень сильно недолюбливает сына. Если в притирочный период Барни ко всем относился одинаково,то теперь неприязнь к сыну очень сильно заметна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доходит до покусанных рук и бросаний на ноги(
2.Не можем гулять без поводка,совсем. Тут две неприятности:или Барни быстро делает свои дела и бежит к подъезду(может дооолго стоять и выть,но не подойти обратно) или(что гораздо хуже) запрыгивает в ЛЮБУЮ открытую машину. Один раз у нас Барни увезли(хорошо,что недалеко),больше без поводка не ходим.
3.На поводке улучшений нет-тянет(до хрипов).
4.Вечерние завывания не прекратились( Утром,днем-всё хорошо,а вот вечером начинается сначала скулеж,потом подвывание,затем-вой(грустный такой,с поскуливанием).Народ думает,что мы собачку обижаем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 


Но хорошее у нас тоже есть) Барни поправился,заметно пооброс(грудь сильно обросла,на животике не много,но тоже волосики отросли)
Надо пофотографировать и похвастаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
G@lka
Член семьиG@lka
Возраст : 42
Откуда : Мос. обл. Дзержинский
Сообщения : 225
Бонус : 4594

Барни,но не медвежонок. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барни,но не медвежонок.   Барни,но не медвежонок. - Страница 2 EmptyВт 18 Мар 2014, 08:11

Аленка только прочитала! К сожалению помочь ни чем не могу (по этому как бы жалко не было брошенных собак, себе позволить не могу, потому что боюсь не справится с завихрениями прошлого, то ли дело щенок слепи из него что хочешь) , что-то у парня с психикой... У меня вот черненькая Ришка, боится помещений из-за этого так и не закрыли Юного Чемпиона, в знакомых местах нормально себя ведет, а вот там где первых раз ползком бегает ((( вот что в башке фиг пойми. Посмотрим, что будут сейчас летом на улице...
---
Пофоткай паренька порадуемся как он подрос и оброс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zoo-world.ru
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9638

Барни,но не медвежонок. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барни,но не медвежонок.   Барни,но не медвежонок. - Страница 2 EmptyСб 22 Мар 2014, 19:47

Ой,Галюнь,а мы почти и не обросли( Шерсть у Барни странно растет-клоками( Такого красивого пёсика,как на картинке,из Барни так и не вышло. Но пофотать и правда надо) Парень всё равно выглядит намного лучше,чем раньше))
С нашими проблемами мы справляемся..с переменным успехом)) Иногда всё тихо и гладко,а иногда Валерка опять становится для Барника "добычей". Всё,что могли,мы использовали и,каюсь,опстили руки. Теперь просто стараемся,чтобы сын с собакой 1)не пересекались близко от кормушки,2)не допускаем собаку на кровать,когда там Валерик,3)Стараемся почаще отправлять Барника с Валеркой на совместную прогулку,4) Стараемся давать собаке вкусненькое только из Валеркиных рук. Надеюсь,всё это всё-таки сработает. Я недавно сидела и что-то про Барника думала и,с удивлением,поняла,что он-то у нас всего год живет. Это мы привыкли к нему и кажется,что он был всегда,а на самом деле-год,для собаки с очень непростым прошлым,это всего-лишь год,очень небольшое время. Так что,надеюсь,у нас ещё всё впереди и будет у нас когда-нибудь мир и согласие.
Вернуться к началу Перейти вниз
G@lka
Член семьиG@lka
Возраст : 42
Откуда : Мос. обл. Дзержинский
Сообщения : 225
Бонус : 4594

Барни,но не медвежонок. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барни,но не медвежонок.   Барни,но не медвежонок. - Страница 2 EmptyВс 23 Мар 2014, 19:32

Какие вы Аленка молодцы! Целый свод правил, и отличных правил в правельном пути!!! Молодцы так держать! Как говорят терпение и труд...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zoo-world.ru
Admin
AdminAdmin
Сообщения : 176
Бонус : 5150

Барни,но не медвежонок. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барни,но не медвежонок.   Барни,но не медвежонок. - Страница 2 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32

Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigmama.forum2x2.ru
 

Барни,но не медвежонок.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Домашний зооуголок :: Собаки.-
В верх страницы

В низ страницы