Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

Дневник худеющей. - Страница 2 71e551581445

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Дневник худеющей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyСб 12 Мар 2011, 07:05

Первое сообщение в теме :

Embarassed Да-да,опять я со своей больной темой-похудение Embarassed
Итак,с последнего похудательного сезона( Laughing ) прошло 4 месяца.Какие результаты? Скажем так:не совсем печальные,но и не жизнеутверждающие. Набрала я за месяцы полной пищевой распущенности 4 кг. Не много,скажите вы и будите не правы,к сожалению.
Немного предистории,для тех кто нЕ был свидетелем моей титанической работы по борьбе с лишними кг.
Много раз,в разные периоды жизни,я пыталась сбросить лишние кг.Иногда удавалось скинуть 2-3 кг,но они не только возвращались,так ещё и с собой приводидили парочку лишних Evil or Very Mad И вот,когда мой вес перевалил за 93(с хвостиком Embarassed ),когда мне стало не просто тяжело ходить,но и сидеть(да-да,даже так),когда появилась постоянная,непроходящая усталость,когда мне реально стало страшно,что со мной будет,вот тогда я всерьёз задумалась о похудании. Задуматься я,конечно,задумалась,но вот с чего начать? Первый порыв-бросить жрать всё подряд.Хорошая идея,но нереальная,так как очень скоро голод вынудил меня есть и есть много.То есть,если я в течении дня пыталась не думать о еде и питаться как птичка,то к ночи голод подступал с такой силой,что я сметала всё подряд из холодильника и ложилась спать,раздувшаяся как бочонок Sad Не буду вас утомлять всеми этими подробностями.Думаю,у кого имеются лишние кг и есть опыт борьбы с ними-поймут меня без лишних слов. Итого,я отчасти сама,отчасти благодаря разным испробованным мною методикам,к осени 2010года сбросила вес до 86 кг. И вот тогда,девочка с Кадлениного форума,предложила мне попробовать авторскую методику похудания,по которой она сама худеет(эта методика есть у нас на форуме). Как итог-сброшенные за 1,5 месяца 4 кг! Как я радовалась!! 82 кг-это фантастика! Мне тогда казалось,что я прямо образец стройности Laughing Но я ушла из программы(о чём жалею).Первое время пыталась соблюдать режим.чтобы поддерживать себя в форме,а потом всё забросила и вот итог: к масленничной неделе я подошла с весом 86 кг. Да,опять 86 Sad Ну что-ж,есть над чем работать,сказала я себе и вот я уже в "Дневнике худеющей" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2011, 03:29

Спасибо,девочки! Светуль,вот честно:на овощи уже не могу смотреть Neutral Утром,днём и вечером:овощи варенные,жаренные,паренные,запечённые. Иногда с макаронами или с кашами. Ленуль,я тоже покупаю макароны из твёрдых сортов,без яиц и сливочного масла. Но я мяяяса хочуу Sad Скорее бы 7-хоть рыбкой душу отведу Embarassed
И знаете что больше всего обидно? Я совсем отказалась от сахара,почти не ем хлеб(только чёрный и бездрожжевой),постоянно хочу есть,у меня стала портиться кожа и волосы,а ногти вообще слоятся под корень,а вес,собака страшная, сдвигается по 50-100 гр в день Sad Ну что за...бяка такая Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6109

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2011, 05:10

Бяка с кожей это из - за того, что мяса и рыбу не ешь! Пей витамины!!!
А вот то что вес так медленно снижается это просто великолепно! Так и должно быть! Это залог того, что он потом будет держаться в норме и не наберутся, сброшенные, кг!!! Плохо то, что сейчас ты ешь только овощи!
Убей, не понимаю смысла поста! Если мы все равно грешим - словом или делом - тогда зачем поститься?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyСб 02 Апр 2011, 06:20

Девочки,спасибо за поддержку! Smile Светлая,спасибо,что про витамины напомнила Idea Сходила и купила себе "Компливит"
Отчёт за неделю.
Вес немного поколебался и установился на 80,7. Я успокоилась с мясом. Как тяга к нему появилась,так и притупилась(уж не знаю почему). Напишу примерное меню,как я питаюсь в течении недели.Может,что-то подкорректируете(с учётом поста,конечно-же)
6-00 Стакан холодной воды
6-30 Горячий чай без сахара+1 квадратик горького шоколада
9-00 овсяный йогурт(безмолочный)
12-00 Постный суп+салат овощной с подс.маслом+тушённые овощи(картошка или гречка) на второе
15-00 Постная булочка(печенье) с чаем или орешки,яблоко
18-00 Овощной салат(или фасоль,картошка,каша на воде)
21-30 Кефир(иногда с подсолнечным маслом)

В течении дня бывают перекусы.В-основном,сухофруктами и орешками.

Кстати,я уже неделю ем сельдерей Razz По-моему,мне начинает нравится Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6946

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyСб 02 Апр 2011, 08:29

Ну, ты молодец! Для меня эта диета жесткая, я бы пару дней на ней не прожила, это точно!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6349

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyСб 02 Апр 2011, 10:35

Ален, а почему нет в рационе грибов и риса??
Грибы очень заменяют животный белок. А рис прекрасно утоляет голод, при этом не поправляешься от него.
Я рада, что ты привыкаешь к сельдерею, я без него уже даже двух дней не могу. Так и хожу постоянно хрумкаю. За 2 дня пучек сельдерея съедаю Very Happy

-------
Светлая, Свет, смысл поста в том, чтобы умерить свою плоть, ну я так для себя понимаю, чтобы выдержать - показать самой себе, что есть сила воли.
Грешим то мы конечно каждый день, это понятно, независимо от того постимся или нет, Но опять же не нам судить, грешны мы или нет.
В общем, я думаю, что тут дело каждого отдельно взятого человека, верить не верить .поститься не поститься, и т.д.

Аленка, а ты умничка!!!! Про вес, Света правильно сказала, это хорошо что он уходит медленно. Так и должно быть!!!
Кстати, я тут тоже недавно прямо выла, так мяса хотелось, особенно когда мелким варю и жарю курочку мясные супы... Даже думала прекратить поститься, но через какое то время мозг успокился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6109

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyСб 02 Апр 2011, 13:20

Алена, в общем то нормальное меню, но, соглашусь с Кадлен, грибы нужны и рис с макарошками. Еще зеленый чай от 2 до 3 чашек в день. Он незаменим при похудении. Ты молодца, что кушаешь часто. У меня не получается. Но все равно я за 2 месяца похудела на 6 кг, вчера взвешивалась. Но я кручу обруч 2 раза в день, занимаюсь по мере возможности гимнастикой и не ем после 18 или 19 часов.Это как получиться. Главное чтобы после еды до отхода ко сну прошло не меньше 3 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyЧт 07 Апр 2011, 08:53

Неет,девочки,я макароны,рис,грибы ем Razz Просто грибы у нас на работе во все постные блюда идут,поэтому я их не стала отдельно писать.
А у меня радостная радость Laughing Laughing Сегодня,не дождавшись субботы,взвесилась,а на весах 79,9 !!!!!! Йохху!!!!! Я сделала это!! Пусть не на много,пусть только одним мизинчиком,но я переступила рубеж в 80 кг. Девочки,какую я джигу-дрыгу перед весами сбацала Laughing Laughing Laughing Это просто день рождения какой-то Twisted Evil Главное сейчас-не сбавить темп и двигаться дальше Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6109

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyЧт 07 Апр 2011, 18:27

Big mama, рыба моя, какая же ты большая умничка! Так держать, моя хорошая!alien Я очень и очень рада за тебя! Twisted Evil Правда, правда!!!! Такими темпами ты меня скоро перегонишь! Sad Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6946

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyЧт 07 Апр 2011, 19:11

Молодчина, поздравляю!!!! Это очень важно - пересечь определенный рубеж. Успехов дальнейших)
(я на прошлой тренирвке обнаружила, что ручки уже приобрели форму, сейчас это уже не просто бесформенная сосиска, а настоящая рука))) ы-ы-ы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyПт 15 Апр 2011, 17:57

Отчёт за неделю.
Вес на сегодняшнее утро- 79,1 Twisted Evil По-моему,неплохой результат,как думаете? Embarassed
Спешу покаяться Embarassed Нарушила на этой неделе режим питания и сбилась с поста Sad Очень сильно понервничала и схомячила 2 куска жаренного мяса,а на следующий день кусок жаренной курицы с майонезом Neutral Мне так стыдно и ужасно обидно. До Пасхи осталась всего неделя,а я сорвалась Embarassed Sad Удивительно,но на моём весе эта обжираловка никак не сказалась. Но всё равно я расстроена и ужасно собой недовольна Rolling Eyes
В остальном,режим питания у меня остался тот-же:вода-чай с шоколадом-суп-салат+овощное блюдо-овсяный йогурт-овощи/каша/фасоль-кефир.В течении дня до 2 литров чистой воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6109

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyПт 15 Апр 2011, 18:13

Алена, результат отличный! И не надо себя корить, все хорошо! И от этих кусочков ты не поправилась бы в любом случае. Кстати... во мне уже 71кг.Это я в понедельник взвешивалась. Получается за 2, 5 месяца я похудела на 7 кг. Так держать, моя хорошая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6946

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyСб 16 Апр 2011, 08:30

Молодец, Алён! Себя больше любить начинаешь, когда видишь хорошие результаты!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyСб 16 Апр 2011, 17:37

Спасибо,девочки!
А мне сегодня муж презент сделал Twisted Evil Диск здоровья,для тонкой талии Twisted Evil Сегодня весь вечер его крутила-бока и живот болят жутко Neutral Завтра,наверно,будет больно поворачиваться,но тонкая талия того стОит Idea
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юльчик,а какие ты упражнения для рук делаешь? У меня ручки дрябленькие,хочется их подтянуть. Муж советует эспандер попробовать cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6109

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyСб 16 Апр 2011, 18:16

Аленка, как здоровоооо! А болит от того, что переусердствовала! Тут не стоит забывать, что во всем мера нужна! А для ручек упражнение с гантелями или без я делаю вот такой - одна рука поднята к верху и согнута в локте. Другой рукой стараемся удержать согнутую руку в области локтя, чтобы сгибалась только верхняя часть руки, а то что ниже локтя было неподвижно. Сгибаем и разгибаем руку, стараясь как можно сильнее наклонять ее к спине.
С гантелями от 500гр до 1 кг это упражнение эффективно вдвойне! Нет гантелей, возьми пластиковую бутылку и налей туда воды. Ну чем тебе не гантеля!!!
Еще очень полезное упражнение, укрепляющее все тело - живот, грудь, руки и ноги - Ложимся на живот. Сгибаем руки в локте и ставим их на пол, одновременно упираемся носками о пол и зависам в воздухе на пальцах ног и руках, согнутых в локте. Стараемся подтянуть живот, чтобы он не провисал. Таким образом нужно удержаться хотя бы секунд 20. У меня уже получается держаться в таком положении больше 2 минут. Еще можно добавить отжимание с колен или от стены. Это упражнение отлично укрепляем мышцы рук и груди! cat Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6349

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyСб 16 Апр 2011, 22:00

О, Аленка и у меня тоже есть такой круг, называется грация, но у нас на нем больше дети крутятся Very Happy)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6946

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyСб 16 Апр 2011, 23:32

Алён, эспандер в данном случае бесполезен, я думаю. Я делаю упражнения на тренажерах, но можно и с гантелями.
Обязательно на трицепс (чтоб не провисало как раз ничего), на средний пучок дельт (на передний и задний я делаю меньше), про бицепс тоже не забываю (но я его тренирую подтягиваниями). И не бойся, мужиком не будешь, а вот форма появится точно.
Опишу подробнее завтра, пошла спать))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6946

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyВс 17 Апр 2011, 08:57

Итак, на трицепс, когда не ходила в зал, делала дома с гантелями:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] видео (правда, здесь какой-то совсем большой наклон вперед, можно так сильно не сгибаться). Также можно поделать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Здесь, главное, не переусердствовать, то есть амплитуда не должна быть большой, не нужно заводить гантелю далеко (тут и на видео даже показана амплитуда в 90 градусов). Там хоть на иностранном, но по картинке все понятно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Для средней дельты (правда, девушка на видео, на мой взгяд, перекачана) Embarassed Для меня это были основными упражнениями. Ну, и на бицепс, главное, чтоб локоть не "гулял" при сгибании.
Для начала можно делать 10 раз по три подхода с гантельками в килограмм. Потом постепенно увеличивать нагрузку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyВс 17 Апр 2011, 14:37

Просто для поднятия настроения Laughing Я не одна..на диете Laughing Laughing
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyВс 17 Апр 2011, 14:50

Настроение я себе немножко подняла,теперь о неприятном. За два дня вернулся 1 кг. Сегодня на весах с утра-80,4 Sad Всё было бы не страшно,но я вчера вечером совсем не кушала(последняя еда до 18-00 и это был салат из 1 огурца с луком и оливковым маслом) и целый вечер крутила талию на диске здоровья. Ну откуда,вдруг,вернувшийся киллограмм?? Sad Для того,чтобы реально увидеть похудеет-ли талия на этом диске,напишу свои объёмы.Посмотрим,что изменится за неделю.Итак,чур не смеяться Mad :
объём груди - 115см
объём талии - 97 см
объём бёдер - 109 см Embarassed
К слову,на начало осеннего похудания,талия составляла(если не ошибаюсь) 116 см
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6109

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyВс 17 Апр 2011, 15:32

Аленка, да что за паника! Так и должно быть! Ты пореже на весы становись и все ок будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyВс 17 Апр 2011, 15:53

Всё,всё,больше не буду Embarassed До пятницы к весам не подойду,обещаю Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyПт 22 Апр 2011, 17:32

Отчёт за неделю.
Вес на утро пятницы 80,5 За неделю набрала 100 гр с прошлого воскресенья. По объёмам ещё хуже: об.гр.-117см(прибавила 2 см)
об.талии-98 см(прибавила 1 см)
об.бёдер-107 см(минус 2 см Twisted Evil )
Ну,хоть,бёдра не подвели Laughing Странно,вроде кушаю так же,занимаюсь на круге здоровья,а показатели за неделю не радостные.
Девочки,посоветуйте,что дальше делать? Видимо,я попала на "плато" Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6109

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyПт 22 Апр 2011, 17:55

Аленушка, такое бывает очень и очень часто! Вес просто стопорится на месте и все тут! Ты ручки то не опускай! Такая ситуация может продлиться недели три. У меня так было в этот раз. Ой, кстати, давно я не взвешивалась! Sad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6946

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyСб 23 Апр 2011, 07:30

По-моему, это вообще нормальное колебание веса. Я во время ПМС, например, не взвешиваюсь даже, чтоб не расстраиваться, потому что в эти дни всегда прибавляю в весе. На меня еще жор нападает страшный))))
Ну, и потом, насколько я знаю, во время стресса сложно похудеть - организм экономит в экстренных ситауциях запасы, да и много еще причин можнт быть. Главное понимать, что если продолжать придерживаться диеты, то все эти прибавки по-любому временные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6109

Дневник худеющей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник худеющей.   Дневник худеющей. - Страница 2 EmptyСб 23 Апр 2011, 08:31

Юля, согласна с тобой полностью! Наш организм не дурак и его не обмануть! Он понимает, что приходится голодать и переходит в режим экономии энергии. Умный, гад такой! Главное не опускать руки! И продолжать начатое! Благо пост заканчивается и можно обогатить свой рацион, а то Аленка совсем себя затиранила! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
 

Дневник худеющей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Дневник кота Паяльника)
» Дневник в картинках от Большой мамы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Ванная комната :: Худеем вместе-
В верх страницы

В низ страницы