Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Наши часики

    Наш баннер

    Постельное бельё. - Страница 2 71e551581445

    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930     
    КалендарьКалендарь
    Последние темы
    » Постельное бельё.
    Постельное бельё. - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

    » Домашняя болталка.
    Постельное бельё. - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

    » Барни,но не медвежонок.
    Постельное бельё. - Страница 2 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

    » Дневник в картинках от Большой мамы.
    Постельное бельё. - Страница 2 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

    » Муж ко мне охладел
    Постельное бельё. - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

    » Приветствуем новичков.
    Постельное бельё. - Страница 2 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

    » Новости нашего домика.
    Постельное бельё. - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

    » Как убрать второй подбородок?
    Постельное бельё. - Страница 2 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

    » Без похода к врачу
    Постельное бельё. - Страница 2 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

    Статистика

    Анализ интернет сайта


    Поделиться
     

     Постельное бельё.

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9668

    Постельное бельё. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Постельное бельё.   Постельное бельё. - Страница 2 EmptyВс 06 Мар 2011, 21:35

    Первое сообщение в теме :

    Всю супружескую жизнь мечтала иметь комплект шёлкового постельного белья. Самой купить-жаба душит,а подарить что-то никто не догадался Laughing Пошла я тут в торговый центр и увидела то самое,вожделенное мною,шёлковое постельное бельё.Стою,смотрю на него,а в голове крутится:"Вот собака с грязными лапами,да с любимым замызганным мячиком на кровать,вот Валерик с молоком и печеньком,вот муж любимый рабочую одежду бросил" Бррр,так мне жалко стало,не передать словами.Итого,прикупила я поплиновый комплектик,с весёленькими клубничками,и пошла счастливая домой). А какое вы постельное бельё предпочитаете? Какой расцветки,из какой ткани? Делитесь,мне очень интересно Idea
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Tatjana
    Член семьиTatjana
    Возраст : 50
    Откуда : Московская область
    Сообщения : 148
    Бонус : 4673

    Постельное бельё. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Постельное бельё.   Постельное бельё. - Страница 2 EmptyСр 10 Апр 2013, 11:16

    А мне всё равно какого цвета бельё. Главное чтобы на нём было приятно спать, стиралось хорошо, не сильно мялось и главное чтобы гладилось. Сейчас у меня из поликотона и мне очень нравится.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лорик
    Член семьиЛорик
    Возраст : 49
    Откуда : Саранск-Москва
    Сообщения : 232
    Бонус : 4448

    Постельное бельё. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Постельное бельё.   Постельное бельё. - Страница 2 EmptyСб 13 Апр 2013, 06:29

    А я люблю яркое бельё,с большим рисунком. Не люблю шелковое-оно холодное и скользкое Cool Embarassed Обычные хлопок,мне кажется,самое то для постельного белья. Кики, Ань,а я не видела даже изо льна белье. Как оно на ощупь? мягкое,гладкое?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Светлая
    AdminСветлая
    Возраст : 49
    Откуда : Воронеж
    Сообщения : 902
    Бонус : 6093

    Постельное бельё. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Постельное бельё.   Постельное бельё. - Страница 2 EmptyСб 13 Апр 2013, 06:54

    Не так давно у меня был загон по красному цвету. Купила себе белье красного цвета с черными вставками и иероглифами большими. Там немного белого цвета еще есть и желтого. Мне так понравился этот комплект. Пришла домой, постелила. Смотрю, и понимаю, что я не хочу спать на нем! .А дочка купила в коричневых тонах с добавлением темно синего. Так с него вставать не хочется. Значит цвет постельного белья имеет значение.))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
    Светлая
    AdminСветлая
    Возраст : 49
    Откуда : Воронеж
    Сообщения : 902
    Бонус : 6093

    Постельное бельё. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Постельное бельё.   Постельное бельё. - Страница 2 EmptyСб 13 Апр 2013, 07:12

    Как раз в тему постельного белья хочу поделиться с вами своим обзором, который я писала пару лет назад в своем блоге. До этой статьи я не задумывалась о выборе цвета постельного белья. Потом, имея эту информацию, поняла, что была не права. Надеюсь, вам будет интересно ее почитать.

    Выбирая постельное белье, не забудем о психологии цвета.
    Ни кто не поспорит с тем, что человек добрую половину своей жизни проводит во сне. Сон благотворно влияет на наш организм. Он дает возможность отдохнуть от тяжелого дня, восстанавливает силы и даже омолаживает организм. Но, в общем, то речь немного не об этом. А о чем тогда, спросите Вы. Речь пойдет о том, на чем мы спим. А если точнее, то о постельном белье.
    Скажите мне, на что Вы ориентируетесь, покупая новое постельное белье? Я не ошибусь, если скажу, что важным критерием здесь будет являться дело вкуса. Ведь. Но знаете ли Вы, что выбор цвета комплекта для сна, это тонкая психология? Да, да! На самом деле это так! Вот, к примеру, возьмем самые распространенные цвета комплектов постельного белья: белый, черный, зеленый, красный и розовый.
    • Белый цвет самое идеальное решение! Он подарит Вам крепкий здоровый сон и укрепит организм. К тому же он лечит бессонницу.
    • Черный цвет, знаю не понаслышке, вызывает чувство дискомфорта, но, тем не менее, идеален для романтичной ночи!
    • Зеленый цвет. Он скорее подходит для бодрого пробуждения. Хотите встать отдохнувшими и с отличным настроением, то отдайте предпочтение этому цвету!
    • Красный цвет оказывает возбуждающее действие на организм и отлично подойдет для «бодрой» ночи. Ну, Вы понимаете, о чем я… Для постоянной одежки для Вашей постельки он не подойдет..
    • Розовый цвет. Такой комплект будет залогом легких и красивых снов, расслабления и положительных эмоций
    • Синий цвет. Такое белье окажет положительное воздействие на весь организм в целом. Понизится давление, исчезнет нервозность и беспричинный страх.
    • Голубой цвет. Благодаря такому выбору ночью вы будете видеть счастливые сны. Как говорят уважаемые тибетские врачи, голубой - это цвет благостного сна и здоровья.
    • Оранжевый цвет. Он положительно повлияет на сон, поможет преодолеть депрессию, уныние, страх, недовольство, усталость. Этот цвет сделает сны сладкими как персики и абрикосы, а пробуждение легким и свежим, как апельсин.
    • Желтый цвет. Это лучший антидепрессант и способ укрепить нервы.Солнечный желтый цвет дарит позитивные эмоции, бодрит и освежает.
    • Коричневый цвет. Он способен подарить ощущение тепла и комфорта, что особенно важно и приятно холодными зимами. Такие оттенки рекомендуется выбирать именно в суровое время года.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
    Кики
    Член семьиКики
    Возраст : 43
    Откуда : Пермкий край - Березники
    Сообщения : 361
    Бонус : 4487

    Постельное бельё. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Постельное бельё.   Постельное бельё. - Страница 2 EmptyСб 13 Апр 2013, 12:19

    Позвольте и мне воспользоваться данными из интернета вот ссылка
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Русским шелком в старину называли тонкие льняные полотна, которые умели ткать только в России. Центром льняного производства с незапамятных времен были окрестности города Ярославля, особенно села Великого, а также Псковская и Владимирская губернии, где в большом количестве сеяли и обрабатывали лён.

    Таможенные постановления длительное время не только охраняли льняную и полотняную промышленность от ввоза иностранных товаров, но и запрещали вывоз льняных семян из России в другие страны. Только в конце XIX века было разрешено вывозить за границу льняное семя прожаренным и годным лишь для приготовления масла, а не для посева. Однако, несмотря на разные ограничения, полотняная промышленность в России пришла в упадок.

    Я думаю этими строчками можно сказать многое.

    А комплекты постельного я не покупаю, шью сама.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    galina-reut
    avatar
    Возраст : 52
    Сообщения : 2
    Бонус : 4497

    Постельное бельё. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Постельное бельё.   Постельное бельё. - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53

    Я то же шью сама постельное белье. Спасибо за статью
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Постельное бельё.

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

     Похожие темы

    -
    » Подушки,одеяла,постельное белье из Иваново.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Дом Большой Мамочки :: Гостинная :: Мой уютный дом-
    В верх страницы

    В низ страницы