Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Наши часики

Наш баннер

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 71e551581445

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 ФлайЛеди-летающие домохозяйки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9682

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyЧт 11 Окт 2012, 17:37

Первое сообщение в теме :

FlyLady (Флай-Леди) – (аббревиатура "finally loving yourself" - "полюби себя наконец"). FlyLady – это система ведения домашнего хозяйства для бизнес-леди и просто занятых женщин, получившая огромную популярность в США, а также находящая своих почитательниц во всем мире. "Твой дом стал грязным не за один день и он не станет чистым за одну ночь. Маленькие шажки приведут тебя к желаемому результату" - гласит один из принципов "флайледи".
Ну,что?Полетаем?))
Летаю я вместе с форумом "ФлайЛеди" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Буду конспектировать здесь,мне так удобнее,да и,вдруг,кому интересно будет).
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9682

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyПн 11 Фев 2013, 08:41

ЗАДАНИЕ КЕЛЛИ НА ПЯТНИЦУ, 8 ФЕВРАЛЯ
Аленка Иванова

Сегодня нам понадобится швабра и тряпка. Как следует подметите пол на кухне, а затем помойте его. Есть множество способов мытья пола и ни одного в корне неверного. Горячая мыльная вода и тряпка. Вот все, что вам нужно. Не существует в природе "идеального" приспособления для мытья пола. Равно как и не существует единственно правильного способа его мытья. Вам нужно просто помыть пол! Не более того! Если вы будете использовать ведро для мусора в качестве емкости для воды, вы сразу "убьете двух зайцев" - получите чистый пол и идеально чистое ведро (от Flylady.ru - я бы порекомендовала перед тем как наполнять мусорное ведро водой для мытья пола, как минимум помыть само ведро ))

Не увлекайтесь и не давайте перфекционизму взять над собой верх! Не важно, как мыла полы ваша мама, не важно сколько времени тратит на это ваша свекровь! Любая работа по дому делает его лучше и чище! Пусть даже она выполнена не так красиво, как хотелось бы

С любовью, Келли


источник:Клуб Flylady.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9682

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyПн 11 Фев 2013, 08:42

Задание Келли на понедельник, 11 февраля
Вашим заданием на сегодня будет убрать паутину и пыль под потолком и почистить вентиляционную решетку. Не самая чистая и приятная работа, но и она должна быть выполнена. Вам может понадобиться устойчивая лестница. И уж без подходящей обуви вам точно не обойтись!
Если у вас нет вентиляционной решетки в ванной комнате - займитесь абажуром. Это Кладбище Домашних Насекомых давно пора перенести в более подходящее место Very Happy)))

На этой неделе мы дополнительно будем работать в домашнем офисе.
Посмотрите, что у вас творится слева (слева от компьютера, в левой части стола). Разберите эту кучу. Very Happy
©️ Перевод Алёнка Иванова


источник: Клуб Flylady.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9682

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyПн 25 Фев 2013, 06:14

Задание Келли на понедельник, 25 февраля
Сегодня мы устроим "пожарные учения" на горизонтальных поверхностях в гостиной.

Как у вас обстоят дела с Хот-Спотами? Мусор - в мусорку, остальное - по местам. Вооружитесь тазиками - корзинами - пакетами, чтобы не бегать туда-сюда по квартире. Одна емкость в ванную, вторая - на кухню, третья - для мусора, четвертая - еще куда-нибудь.

Возможно, это задание потребует не одной пятнадцатиминутки. Но таймер вам поможем справиться с задачей любой сложности - 2-3 захода по 15 минут и комнату будет не узнать Very Happy
©️ Перевод Алёнка Иванова


источник: Клуб Flylady.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9682

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyПн 25 Мар 2013, 04:57

Что-то я расслабилась,запустила квартиру Evil or Very Mad Взлетаюуу....

ЗАДАНИЕ КЕЛЛИ НА ПОНЕДЕЛЬНИК, 25 МАРТА
Аленка Иванова

В преддверии пляжного сезона, сегодня мы будем заниматься дайвингом! )) А именно, погружаться в недра диванных подушек и кресел. О сколько дивных сокровищ ожидает нас: монетки, потерянные носки, кусочки печенья, Лего, игрушка из Киндер-сюрприза, из-за которой так расстраивалось ваше чадо. Поразительно, сколько всего может скопиться под диванной подушкой за какой-то месяц!

Наслаждайтесь! Это задание займет у вас не более 5 минут!

С любовью, Келли


источник: Клуб Flylady.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9682

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyВт 26 Мар 2013, 05:22

Задание Келли на вторник, 26 марта
Вашим заданием на сегодня будет протереть от пыли все декоративные элементы в гостиной: рамы картин и фотографий, абажуры, безделушки - все требует к себе пристального внимания. Включите ритмичную музыку и двигайтесь с ней в такт. Вы справитесь быстрее, чем думаете.

С любовью, Келли
© Перевод Алёнка Иванова


источник: Клуб Flylady.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
G@lka
Член семьиG@lka
Возраст : 42
Откуда : Мос. обл. Дзержинский
Сообщения : 225
Бонус : 4638

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyВт 26 Мар 2013, 07:42

ох обленилась я не охото )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zoo-world.ru
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9682

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyВт 26 Мар 2013, 11:53

Я-тоже Embarassed Что-то какая-то вялость и нехочушность Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9682

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyЧт 28 Мар 2013, 04:03

Задание Келли на четверг, 28 марта
Сегодня мы займемся окнами и стенами в гостиной. Уберите отпечатки маленьких шаловливых мальчиков и любопытных носов Very Happy Аккуратнее с декоративным покрытием: если вы не уверены в средстве - опробуйте его сперва на незаметном участке.
©️ Перевод Алёнка Иванова




источник: Клуб Flylady.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9682

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyСр 03 Апр 2013, 08:45

Задание Келли на среду, 3 апреля
Сегодня мы займемся стенами и окнами в столовой. Возьмите универсальное моющее средство, подходящую тряпочку и уберите отпечатки тоненьких пальчиков загадочных эльфов, которые играют в вашем доме в ваше отсутствие Very Happy)))

Аккуратнее с лакокрасочным покрытием - излишнее усердие может повредить его! Если не уверены в моющем средстве - опробуйте его сперва на незаметном участке Very Happy

С любовью, Келли
©️ Перевод Алёнка Иванова


источник: Клуб Flylady.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9682

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyСр 03 Апр 2013, 08:46

У меня столовой нет-буду оттирать стены на кухне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9682

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyЧт 04 Апр 2013, 08:53

Задание Келли на четверг, 4 апреля
Сегодня вы должны разобрать выставку достижений обувной промышленной возле входной двери и покорить гору курток и плащей на вешалке Very Happy)) Лично у меня обувь сама по себе собирается в кучки и горки, поскольку все, заметьте, все (!) мои домочадцы всегда убирают обувь на место! А плащи и куртки, видимо, умеют летать! А иначе как бы они собирались к таком количестве в прихожей? Very Happy)))

А теперь, не теряя отличного настроения ставим таймер и начинаем убираться! Клянусь, вы справитесь с этим заданием меньше, чем за 5 минут!

С любовью, Келли
©️ Перевод Алёнка Иванова


источник: Клуб Flylady.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9682

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyПн 08 Апр 2013, 05:12

Задание Келли на понедельник, 8 апреля
Настало время хорошенько помыть рабочие поверхности. Просто протереть тряпочкой недостаточно. Берем немного горячей мыльной воды и начинаем мыть их от края до края. Да, вам придется убрать часть кухонной утвари. НЕ УБИРАЙТЕ ВСЕ СРАЗУ С РАБОЧИХ ПОВЕРХНОСТЕЙ! Уверяю вас, вы быстро устанете и потом будете мне писать по электронной почте, и плакаться что это моя вина! Very Happy))) Берем тостер (кофеварку/блендер/хлебницу/что_у_вас_может_еще_быть) отодвигаем на другой край, моем освободившуюся поверхность. Ставим предмет на место и продолжаем в том же духе. Это не марафон по уборке кухни! Мы просто убираем грязь, которая имеет свойство скапливаться под и за нашей кухонной утварью.

Получите удовольствие от процесса! Не перестарайтесь!

С любовью, Келли
©️ Перевод Алёнка Иванова


источник: Клуб Flylady.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9682

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyВт 09 Апр 2013, 04:01

Задание Келли на вторник, 9 апреля
Сегодня будем мыть мусорное ведро. Технологий и хитростей много - суть одна: помыть снаружи и внутри, убить неприятный запах. Не забывайте и про крышку, если у вас таковая имеется.
© Перевод Алёнка Иванова


источник: Клуб Flylady.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6347

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyВт 09 Апр 2013, 04:31

Big mama пишет:
Сегодня будем мыть мусорное ведро.
Помоем Very Happy)
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9682

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyЧт 11 Апр 2013, 04:57

Задание Келли на четверг, 11 апреля
Сегодня мы займемся крупной бытовой техникой.
Мы не будем размораживать холодильник или отмывать духовку. Просто уберите отпечатки пальцев, пятна, капли жира. Протрите дверцы и поверхность холодильника и посудомоечной машины с универсальным моющим средством. Пройдитесь тряпкой по ручкам и кнопочкам.

Не нужно убивать на это задание несколько часов! Сделайте сколько успеете за 15 минут!

С любовью, Келли
© Перевод Алёнка Иванова


источник: Клуб Flylady.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
nastena
Лучший другnastena
Сообщения : 59
Бонус : 4132

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyЧт 11 Апр 2013, 05:24

Попробую сегодня до плиты добраться. Правда очень лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9682

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyПт 12 Апр 2013, 18:09

Задание Келли на пятницу, 12 апреля
Сегодня нам понадобится швабра и тряпка. Как следует подметите пол на кухне, а затем помойте его. Есть множество способов мытья пола и ни одного в корне неверного. Горячая мыльная вода и тряпка. Вот все, что вам нужно. Не существует в природе "идеального" приспособления для мытья пола. Равно как и не существует единственно правильного способа его мытья. Вам нужно просто помыть пол! Не более того! Если вы будете использовать ведро для мусора в качестве емкости для воды, вы сразу "убьете двух зайцев" - получите чистый пол и идеально чистое ведро (от Flylady.ru - я бы порекомендовала перед тем как наполнять мусорное ведро водой для мытья пола, как минимум помыть само ведро Very Happy))

Не увлекайтесь и не давайте перфекционизму взять над собой верх! Не важно, как мыла полы ваша мама, не важно сколько времени тратит на это ваша свекровь! Любая работа по дому делает его лучше и чище! Very Happy Пусть даже она выполнена не так красиво, как хотелось бы Very Happy

С любовью, Келли
©️ Перевод Алёнка Иванова


источник: Клуб Flylady.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina0704
ПрохожийGalina0704
Возраст : 63
Сообщения : 6
Бонус : 4086

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyПт 12 Апр 2013, 18:17

Интересно,!! Девушки кто-нибудь расскажите как изменилась Ваша жизнь после внедрения этого метода? Можно начать с любого места? А если у меня нет обуви со шнуровкой? как он адаптируется к нашей непредсказуемой русской действительности ?
По-русски и хочется и колется.. Поддержите!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nastena
Лучший другnastena
Сообщения : 59
Бонус : 4132

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyСб 13 Апр 2013, 18:36

Хи , а у меня в пятницу муж мыл пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9682

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyСб 13 Апр 2013, 19:13

nastena, какой хозяйственный мужчина! Уважуха! Моих мужчин только на вынести мусор хватает)
Galina0704, не могу сказать,что как-то круто жизнь изменилась. Скорее-сознание меняется,отношение к уборке,к жизни,и вообще как-то взгляд на вещи меняется. Начинать можно с любого дня-вот захотели и прямо сейчас идите и 15 минуток уберитесь на кухне и возвращайтесь.с чувством удовлетворения) Обуви на шнуровке у меня тоже нет,но есть очень удобные тряпочные кедики(с пяткой,сидят на ноге,как влитые). Очень удобно в них летать по дому. Попробуйте убираться дома не в тапочках,а в такой обуви-сразу почувствуете разницу. Присоединяйтесь и полетели..но только с понедельника) Суббота и воскресенье-законные выходные!)
Вернуться к началу Перейти вниз
nastena
Лучший другnastena
Сообщения : 59
Бонус : 4132

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyВс 14 Апр 2013, 08:25

Big mama пишет:
nastena, какой хозяйственный мужчина! Уважуха! Моих мужчин только на вынести мусор хватает)

Это бывает раз в сто лет. У него сейчас нет работы сидит дома ну я и взбунтовалась, раз сидит дома пусть домохозяйкой будет, а то придешь с работы дома все вверх дном (играет игрушки целый день) да еще спрашивает, что кушать он будет. Терпение мое закончилось ну я и взбунтовалась. Может, конечно, я и неправильно себя виду, но я тоже не железная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9682

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyПн 15 Апр 2013, 04:48

Задание Келли на понедельник 15 апреля
Аленка Иванова » Пн апр 15, 2013

На этой неделе работаем в ванной и дополнительной комнате по вашему выбору. Предлагаю заняться заодно и прачечной
(от FlyLady.ru: даже если у вас нет отдельного помещения для стирки, у вас все равно есть стиральная машинка / тазики / полка с средствами для стирки и т.д.)

В прачечной займитесь вещами, требующими мелкого ремонта. Запланируйте на этой неделе по 1 пятиминутке вечером. Глазом моргнуть не успеете, как все пуговички будут пришиты и носочки заштопаны Если вы не уверены, что справитесь самостоятельно (например, если требуется заменить молнию в любимых джинсах), отнесите эти вещи в ближайший ремонт одежды.

Я допускаю, что некоторые вещи пролежали без ремонта долгое время просто потому, что они вам разонравились. Не страшно! Отремонтируйте их и отнесите в ближайший благотворительный центр или в церковь.


источник: Клуб Flylady.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9682

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyВт 16 Апр 2013, 03:54

Задание Келли на вторник, 16 апреля
В ванной комнате тщательно отмойте раковину со всех сторон - да-да-да, и нижнюю часть тоже Very Happy Напоследок можете добавить немного блеска при помощи любимого средства для мытья стекол.

В домашнем офисе: поставьте таймер на 5 минут и выбросите весь хлам, что успеете собрать. Нет домашнего офиса? Выберите любое другое помещение. Например, балкон Very Happy
©️ Перевод Алёнка Иванова


источник: Клуб Flylady.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9682

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyСр 17 Апр 2013, 06:33

Задание Келли на среду, 17 апреля
Настало время тщательно отмыть унитаз. Да. Не самая приятная работа и, возможно, вам понадобиться "тяжелая артиллерия" в виде едких средств для уборки, поэтому подготовьтесь заранее - перчатки, фартук, при необходимости - простейшая повязка на лицо из платка.

Помойте унитаз со всех сторон, не забывайте про его основание и заглянуть за бачок - вас там может ожидать неприятный сюрприз.

Дополнительную пятиминутку проведите в прихожей и на лестничной площадке. Ненужные бумаги, газеты, листовки - факт, что они лежат стопочкой, полезности им не добавляет. Хлам всегда будет хламом и место ему в мусорном ведре.
Теплую верхнюю одежду и обувь уже можно убирать на хранение Very Happy Не забудьте ее перед этим привести в порядок: пришить пуговицы/петли/крючки, починить/заменить молнии, зашить дырочки/поставить заплатки и постирать/почистить/обновить набойки. Следующей зимой вы скажете себе "спасибо" и обязательно добавите: "Какая я умница!" Very Happy
На лестничной площадке выбросите все лишнее, что там есть. Возможно, у вас получится вдохновить соседей своим примером.
©️ Перевод Алёнка Иванова


источник: Клуб Flylady.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9682

ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФлайЛеди-летающие домохозяйки.   ФлайЛеди-летающие домохозяйки. - Страница 5 EmptyЧт 18 Апр 2013, 04:00

Задание Келли на четверг, 18 апреля
Приступаем к намыванию наших ванн и душевых кабин Very Happy
Не стремитесь довести их до идеального состояния - 10 минут на это задание будет вполне достаточно. В не зависимости от средства, которое вы выберете, это будет лучше, чем ничего Very Happy даже простая тряпка мыльная вода подойдет Very Happy Напоследок можете добавить немного блеска при помощи средства для мытья стекол Very Happy

В детской устройте пятиминутное размусоривание, не забудьте привлечь к этому занятию детей. Нет детской? Выберите любое другое помещение Very Happy
©️ Перевод Алёнка Иванова


источник: Клуб Flylady.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФлайЛеди-летающие домохозяйки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Гостинная :: Мой уютный дом-
В верх страницы

В низ страницы