Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 71e551581445

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyВт 14 Фев 2012, 17:34

Первое сообщение в теме :

Да-да-да,это случилось!! Twisted Evil В нашей семье новый житель-котёнок Димка Crying or Very sad Димка родился 9 декабря 2011года,сейчас ему 2 месяца. Порода нашего малыша Scottish-straight longhair или Шотландская кошка (хайленд страйт) окрас голубой дым. Удивительный мальчик-игривый пушистик,мягонький-мяконький,как одуванчик).
Характер у этого одуванчика совсем не ангельский,но такому красотуну прощается всё и сразу Laughing
Вот так мы спали сразу по-приезде домой. Удивительно,но Димка проспал всю дорогу от хозяйки до нашего дома у меня за пазухой(а это 100 км Shocked ),не царапался,не плакал,а просто устроился поудобнее и спал Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Первое посещение туалета. Место под туалет мы поняли сразу,конфузов было всего два,да и те не по-своей вине. Первый раз Димка обиделся,что мы его закрыли в комнате,а сами кушали на кухне-результат:лужа возле двери.Второй раз:Димка устроился в лоточке пописить,а Малыш(собака) решил его понюхать:результат-лужа за диваном.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6948

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyСр 29 Фев 2012, 14:41

Клевая, ага))) Была бы кошка - я бы сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6351

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyСр 29 Фев 2012, 19:54

Юля пишет:
Клевая, ага))) Была бы кошка - я бы сделала.
Так еще не только для кошек можно использовать я так думаю... мне так видятся в ней клубки пряжи Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6948

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyСр 29 Фев 2012, 23:09

Абсолютно согласна, вообще под многое, наверное, можно использовать эту идею)))
Только Алёнка молчит, видать, не понравилась корзинка) Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Admin
AdminAdmin
Сообщения : 176
Бонус : 5198

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyЧт 01 Мар 2012, 08:38

Алёнка,наверно,не увидела. Хорошая коробочка,только ручки ,явно,лишние.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigmama.forum2x2.ru
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6948

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyЧт 01 Мар 2012, 11:05

Однозначно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyСр 14 Мар 2012, 09:37

От,я-попа Embarassed Сто раз в тему заходила и была уверена,что отписалась по-поводу корзиночки Embarassed Юль,она суперская! И,конечно,не только для котика можно приспособить,а и под мелочёвку любимую. Надо будет попробовать-вроде,ничего сложного нет.
А я пододеяльник сшила Razz Embarassed Для детского одеялка) У меня на нём собака(читай-кот Laughing ) спит. Ничего особенного,но похвастать-то охотоо Embarassed Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6948

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyСр 14 Мар 2012, 11:34

Так а Хде он?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyСр 14 Мар 2012, 12:53

Хто? Razz Сфотаю,Юль,только там ничего особенного-два куска сшиты меж собой Embarassed
А я стишок нашла))) ну,очень понравился)
Laughing
Кот может быть кругл,
Может быть кот тощ.
Кот может быть смугл,
Или пестёр как борщ.
Есть у кота голова,
Часто она - шар.
Если на ней рога,
Это не наш экземпляр.

На голове нос,
Сбоку растут глаза.
Под глазом кота ус.
А рядом еще два.

Есть у кота хвост,
Ног впереди две.
Есть у кота шерсть,
Ног сзади тоже две.

Есть у кота рот,
Обычно на морде живет.
Кот этим ртом в живот
Часто еду кладет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6351

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyСр 14 Мар 2012, 13:29

Стих изумительный, главное какой правдивый Very Happy
И я требоваю фоту пододеяльника в студию!!! Cool Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6636

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyСр 14 Мар 2012, 16:33

Аленка, ждем хвастиков Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyПт 16 Мар 2012, 20:13

Как-то незаметно пролетел месяц и 9 марта Димаське исполнилось 3 месяца Surprised Сделали контрольное взвешивание мы только вчера-обрадовались Laughing 1 кг 970гр Twisted Evil Эх,жалко Наташа не заходит flower ,очень мне интересно,хорошо у нас набор веса идёт,в норме?
Жизнь наша крутится вокруг кота-начиная с утра,когда Димаська будит нас поласкушками-поскребушками и помурмурками и заканчивая ночером,когда мы с Димаськой идём в душ и спать. Честно,не могу понять,как мы вообще без него жили? Laughing Вот и сейчас,лежит Димка у меня на коленках,а одним глазом подсматривает-всё-ли я правильно пишу)))) На День Рождения сделал мне Димка подарок Laughing ободрал обои на кухне Laughing Laughing Ну,собственно,правильно-скучные у нас обои,надо переклеить))) И как мы без кота жили?)))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6948

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyСб 17 Мар 2012, 10:04

Как здорово! Ты, прям, так пишешь "заманчиво", что сразу хочется котеночка))) Жаль, растут быстро, всегда бы малюсенькими оставались)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6351

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyВс 18 Мар 2012, 09:57

Радуюсь за тебя Аленка, и снова понимаю, что не собаку а кота я буду покупать после определенных событий..
Так скучаю по мурлыканию.

Юль, а кошки и взрослые ведут себя как котята, они до старости остаются веселыми шебутными готовыми на проказы!! А наша задача дать им дожить до самой присамой глубокой старости.
Но тебе сейчас хотя бы годика 2 подождать надо после рождения дочурки, даже может и побольше. А то будет конфликт интересов - доча вместе с котиком будет из его миски питаться, за хвост дергать и т.д.
Полинка маленькая, еще годика не было случайно за хвост спящую Муську дернула, та спросонья её так сильно оцарапала и укусить попыталась. А уследить трудно бывает и за дитем и за животным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6351

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyВс 18 Мар 2012, 10:01

А кстати о наборе веса. по моему очень даже нормальный у вас привес. Муся (ангорка) моя взрослая еле еле 2 кг весила Very Happy Ну я канешна понимаю шо у вас пацан, Маркиз (персик)у нас весил около 4-х кг мужественности и пушистости farao А Кнопа (британка) примерно 3 кг весила в возрасте 8 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6948

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyВс 18 Мар 2012, 10:23

Кадлен пишет:
Юль, а кошки и взрослые ведут себя как котята, они до старости остаются веселыми шебутными готовыми на проказы!!
Ох, вот не знаю! Один кот у меня был слишком независим - всегда делал, что хочет, слыл авторитетом среди "своих" и потому был не очень шубутным, а, скорее, серъезным. А второй был злой и мстительный (правда, за солнечным зайчиком гонял - было дело). Видимо, просто мне такие коты попадались))))
Насчет живности в доме - у супруга аллергия на шерсть кошачьих и собачьих - боюсь, нам вообще светят только рыбки или попугайчики)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6636

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyВс 18 Мар 2012, 10:35

Читаю сообщения Аленки, тоже котенка захотелось. Но решила, что подожду пока Мишке захочется котенка или щеночка Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyПн 19 Мар 2012, 09:36

Спасибо вам,девочки! Я так пишу,потому что так чувствую,честно Embarassed Я даже не подозревала,что котуня-это такое счастье и радость. Ой,а как меня Димка леечит))и смех и грех))) У меня насморк непроходящий,особенно тяжело ночью(а затруднённое дыхание-это же лишняя нагрузка на сердце,что мне категорически не рекомендуется).Так вот Димка ложится мне на грудь,мордочку кладёт мне на лицо,а свой носик пытается мне в ноздрю засунуть Laughing и урчит,урчииит))))) Смешно так) Люблю его-не могу Crying or Very sad Привязалась всеми фибрами души. ой,а что за праздничным столом-то натворил Laughing Я,неосторожно,оставила тортик открытым,отвернулась за чайником,а Димка,ни какпли не сомневаясь.что тортик для него поставили,всеми четырьмя лапами,да в самую середину торта Sad Laughing Да ещё попу свою мохнатую туда мокнул))))) Ох,я визжала,переходя на ультразвук))))) А как я отмывала эту наглую попу от крема Laughing Laughing Laughing Жесть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6948

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyПн 19 Мар 2012, 13:44

))))ох, рассмешила! я как только представила эту картину......))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6636

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyПн 19 Мар 2012, 14:58

Ой, не могу... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyПн 19 Мар 2012, 17:02

Смешно))) Но это сейчас мне смешно,а когда я увидела кота в праздничном торте-мне не до смеха было))) Рассказывала сегодня девчёнкам на работе эту историю,они в один голос:"Надо было фотографировать" А я даже и не подумала в тот момент про фотик.У меня две мысли промелькнуло:"С чем мы будем чай пить? и Как кота скорее схватить,пока он сладкими лапами всё не увазюкал"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6636

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyПн 19 Мар 2012, 17:17

С удовольствием посмотрели бы на эту мосю перемазанного тортом Laughing
PS Кстати, с чем чай пили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6948

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyПн 19 Мар 2012, 18:53

По-видимому, с котом)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyПн 19 Мар 2012, 18:53

Laska пишет:
PS Кстати, с чем чай пили?
С тортом,который я хотела на работу взять)))
А вот и он))) Шилопоп)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот такие мы длииииненькие))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ахааа! Опять мамка сверкучую штуку достала..разберёмсиии))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6948

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyПн 19 Мар 2012, 19:00

Ай, какой славный! Глаза блестят, аж слепят, все ему интересно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6636

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 4 EmptyВт 20 Мар 2012, 05:29

Ох, так и хочется потискать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Уют в доме.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Домашний зооуголок :: Кошки-очарование моё-
В верх страницы

В низ страницы