Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

Домашняя болталка. 71e551581445

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Домашняя болталка. EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Домашняя болталка. EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Домашняя болталка. EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Домашняя болталка. EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Домашняя болталка. EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Домашняя болталка. EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Домашняя болталка. EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Домашняя болталка. EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Домашняя болталка. EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Домашняя болталка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9629

Домашняя болталка. Empty
СообщениеТема: Домашняя болталка.   Домашняя болталка. EmptyПн 21 Июл 2014, 19:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- Что ты мне подаришь, лето?
- Много солнечного света!
В небе pадyгy-дyгy!
И ромашки на лyгy!
- Что ещё подаришь мне?
- Ключ, звенящий в тишине,
Сосны, клёны и дубы,
Землянику и грибы!
Подарю тебе кyкyшкy,
Чтобы, выйдя на опyшкy,
Ты погpомче кpикнyл ей:
"Погадай мне поскорей!"
И она тебе в ответ
Нагадала много лет!


Последний раз редактировалось: Big mama (Ср 10 Сен 2014, 10:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9629

Домашняя болталка. Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя болталка.   Домашняя болталка. EmptyПн 21 Июл 2014, 19:52

Анастасия (ZhurKa) пишет:
Всем привет!))
Аленчик, тебе отдельный )
Я тут нечастый гость, но вот решила заглянуть на огонек)) Дела-дела, знаете ли)) Как только в моем полку прибыло, времени стало катастрофически не хватать даже на ИнтЕрнЕт.....
Привет-привет!) Рада тебя видеть!!! Поздравляю с пополнением!! Рада,очень за вас рада! А времени и у меня не хватает(( совсем свой домик забросила,очень жаль(,но,что поделаешь-жизнь бежит,течет,не стоит на месте и тратить драгоценные минуты на интернет не всегда получается и не всегда хочется Embarassed 
G@lka пишет:
всем привет
Привет,Галчена! И тебе я очень рада! Спасибо,что забегаешь проведать  Crying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9629

Домашняя болталка. Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя болталка.   Домашняя болталка. EmptyВс 03 Авг 2014, 21:16

Всем привет! Забежала на минуточку поздороваться  Crying or Very sad  Мы с Валериком на даче-там такая красота,совсем в город возвращаться не хочется. Вот помоемся,кое-какие делишки поделаем и обратно вернёмся,так что-не теряйте меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9629

Домашняя болталка. Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя болталка.   Домашняя болталка. EmptyПт 08 Авг 2014, 08:11

Всем привет! Я,как всегда,пробегая мимо заскочила поздороваться  Smile  У нас всё нормально,правда,не совсем так,как было запланировано,но это даже к лучшему. Лерку с бабушкой мы отвезли на дачу,а я осталась в Москве и занялась активными поисками работы. Езжу на собеседования,знакомлюсь с новыми людьми-интересно,но пока безрезультатно  elephant Не отчаиваюсь,хотя обстановка на рынке труда не самая хорошая. Предложений много,но и претендентов на должность очень много. Вчера разговаривали с менеджером по подбору персонала,она сказала,что их почта просто завалена резюме от беженцев с Украины. Очень жалко людей оставшихся без крова,очень(. Не знаю,что будет дальше и с жизнью,и с работой. Очень страшно,что почти весь мир против нас( санкции вводят,как-будто это мы преступники и мы свой народ расстреливаем. Ужасно всё это( Голова крУгом от неизвестности и нестабильности,не знаешь,что новый день может нам преподнести. В непростое время живем,даже,я бы сказала,в страшное. Но надо верить в лучшее.Мы сами создаем свою жизнь,хоть и не всё зависит только от нас.Сейчас мы можем только молиться и ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9629

Домашняя болталка. Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя болталка.   Домашняя болталка. EmptyВт 12 Авг 2014, 17:29

Ну,что,дорогие мои! Можете меня поздравить Cool  вот уже 2 дня я хожу на работу:не высыпаюсь,устаю,к вечеру зверею))) Думаю,работа не постоянная будет,так как мне не нравится,но пока сойдет.Главное-денежки платят pirat 
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9629

Домашняя болталка. Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя болталка.   Домашняя болталка. EmptyПт 10 Окт 2014, 09:29

Домочадцы,всем привет! Совсем пусто на форуме,обидно( Залетают гости,как осенние листья,и улетают,не оставив следа. Блин,прямо писатель во-мне бродит))))) Так,хватит меланхолию разводить. Пришла похвастать,как съездила на кукольную выставку на Тишинке. Фотографий много,всё выставила в блог [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Велком!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 40
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6579

Домашняя болталка. Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя болталка.   Домашняя болталка. EmptyПн 10 Ноя 2014, 18:26

Тук-тук Very Happy К вам можно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 40
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6579

Домашняя болталка. Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя болталка.   Домашняя болталка. EmptyПн 10 Ноя 2014, 18:27

Аленка, поздравляю с новой работой Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9629

Домашняя болталка. Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя болталка.   Домашняя болталка. EmptyСр 24 Дек 2014, 05:49


Дорогие мои домочадцы,вот и Новый Год на пороге. Не знаю,как у вас,но у меня этот год пролетел со-сверхскоростным звуком) Как-то оочень быстро и оочень незаметно. Итоги ещё подводить рано,так что пока-вот вам мой любимый мультик для новогоднего настроения. Всех целую,ваша БМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюська
Анюська
Сообщения : 3
Бонус : 3376

Домашняя болталка. Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя болталка.   Домашняя болталка. EmptyПт 26 Дек 2014, 20:11

Да уж, годы летят быстро. Оглянуться не успели, а вот и лошадь промелькнула. Спасибо за мультик. Тоже любим его всей семьей смотреть. Поднимает настроение однозначно!
Всех С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
AdminAdmin
Сообщения : 176
Бонус : 5141

Домашняя болталка. Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя болталка.   Домашняя болталка. EmptyПт 13 Мар 2015, 06:26

Всем большой привет! У нас,уже традиционно,тихо) Ну,что-же,зато-стабильно)))) Большая Мама не может на форум зайти queen чудеса,да и только. Пытаемся выяснить причину. Если у кого-то такие-же проблемы-пишите на почту. jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigmama.forum2x2.ru
Admin
AdminAdmin
Сообщения : 176
Бонус : 5141

Домашняя болталка. Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя болталка.   Домашняя болталка. EmptyПт 28 Авг 2015, 05:28

Всем привет! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigmama.forum2x2.ru
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9629

Домашняя болталка. Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя болталка.   Домашняя болталка. EmptyСр 16 Сен 2015, 07:12

Урааа!!!!! Я зашла!!!!! Всем привет! Надеюсь,меня кто-то "слышит" и я здороваюсь ни сама с собой) У нас почему-то изменился адрес форума Neutral Мы теперь "канадиан" что-то такое там. Старые ссылки не работают( Даже Яндекс выдаёт наш старый адрес,а по нему ничего нет. Может,поэтому нас совсем перестали посещать? Надо звать нашего гуру-Светлую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9629

Домашняя болталка. Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя болталка.   Домашняя болталка. EmptyПн 21 Сен 2015, 11:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С праздником! С Рождеством Пресвятой Богородицы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
AdminAdmin
Сообщения : 176
Бонус : 5141

Домашняя болталка. Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя болталка.   Домашняя болталка. EmptyВс 18 Сен 2016, 04:48

Всем огромный привет! Из "старичков" никто не заходит,но новички появляются и это радует. Конечно,формат форумов уже не интересен,я думаю. Большинство сейчас в инсте,фейсбуке,соцсетях,но убирать форум совсем-жалко. Пусть он будет-даже такой пыльный,поросший мхом и пустынный. От этого он не становится менее любимым,просто превращается в этакий островок памяти.
Всех любим,всех целуем,Большая мама и Большой папа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigmama.forum2x2.ru
Admin
AdminAdmin
Сообщения : 176
Бонус : 5141

Домашняя болталка. Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя болталка.   Домашняя болталка. EmptyСб 18 Мар 2017, 18:33

Всем привет! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigmama.forum2x2.ru
Admin
AdminAdmin
Сообщения : 176
Бонус : 5141

Домашняя болталка. Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя болталка.   Домашняя болталка. EmptyВс 26 Ноя 2017, 09:52

Эээй) есть кто живой?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigmama.forum2x2.ru
Admin
AdminAdmin
Сообщения : 176
Бонус : 5141

Домашняя болталка. Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя болталка.   Домашняя болталка. EmptyВт 12 Дек 2017, 05:28

Всем привет!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigmama.forum2x2.ru
galina-reut
avatar
Возраст : 52
Сообщения : 2
Бонус : 4458

Домашняя болталка. Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя болталка.   Домашняя болталка. EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50

Всем привет,сто лет не заходила.Думаю надо зайти...а тут тишина..даже страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Домашняя болталка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Зимняя болталка.
» Наша домашняя одежда.
» Летняя болталка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Гостинная :: Разговорчики.-
В верх страницы

В низ страницы