Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

Как убрать второй подбородок? 71e551581445

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Как убрать второй подбородок? EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Как убрать второй подбородок? EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Как убрать второй подбородок? EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Как убрать второй подбородок? EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Как убрать второй подбородок? EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Как убрать второй подбородок? EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Как убрать второй подбородок? EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Как убрать второй подбородок? EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Как убрать второй подбородок? EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Как убрать второй подбородок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9629

Как убрать второй подбородок? Empty
СообщениеТема: Как убрать второй подбородок?   Как убрать второй подбородок? EmptyСр 26 Дек 2012, 06:40

Убираем второй подбородок - упражнение 1
Первое упражнение позволит вам убрать второй подбородок в короткий срок. Выполняется оно, лежа на спине. Держа голову на весу, поднимайте ее, стараясь увидеть свои стопы. Сделайте 15-20 повторов. Но это упражнение не рекомендуется делать людям, страдающим сосудистыми заболеваниями, или проблемами с позвоночником.
Убираем второй подбородок - упражнение 2
Более продолжительное время вам придется затратить на следующее упражнение, но оно дает прекрасный результат. Сядьте за стол, поставьте на него локти. Губы сомкните, и положите подбородок на сомкнутые пальцы рук. Голова должна быть слегка приподнята, подбородок немного вытянут вперед. На протяжении 30 минут выполняйте похлопываний по подбородку не размыкая пальцев. Движения пальцами нужно выполнять легко, упражнение стоит повторять несколько раз в день.

Убираем второй подбородок - упражнение 3
Следующее упражнение тоже позволит убрать второй подбородок. Его можно выполнять даже в офисе во время перерыва, или в свободные от работы минуты. Встаньте, спину держите прямо. Руки положите на плечи. Затем старайтесь тянуть шею вверх как можно сильнее, так, словно вы хотите сделать ее длиннее. При этом руками давите на плечи, они должны оставаться неподвижными. Нужно сделать не менее 5-6 раз.
Убираем второй подбородок - упражнение 4
По мнению косметологов, кожа на подбородке дольше сохранит упругость, если подвергать мышцы лица частым тренировкам. Вот примерное упражнение, позволяющее убрать второй подбородок, которое можно выполнять во время вечернего снятия макияжа. Сядьте за стол, поставьте руку на локоть и сожмите ладонь в кулак. Положите на кулачек подбородок, нижнюю губу приподнимите так, чтобы она закрывала верхнюю. Язык в это время уприте в небо. Затем считайте до пяти, на пятом счете как можно сильнее упритесь языком в небо и задержитесь в таком положении на 5 счетов. После этого медленно расслабьтесь. Сделайте 3 подхода.

Убираем второй подбородок - упражнение 5
Во время утреннего умывания, до того как вытереть лицо, похлопывайте руками по подбородку. В качестве профилактики двойного подбородка вам поможет «упражнение манекенщиц». Ходите по квартире с книгой на голове несколько минут каждый день, расправив плечи и держа спину прямо. Благодаря такому упражнению вы сможете улучшить и свою осанку.
Убираем второй подбородок - упражнение 6
Еще одно эффективное упражнение, выполняется сидя. Спину держите прямо, кулаки обеих рук подставьте под подбородок. Затем старайтесь опускать голову, при этом давите кулаками снизу на подбородок, как бы создавая сопротивление.

Еще 2 способа убрать второй подбородок


Если вы хотите узнать: как убрать второй подбородок, вы должны знать, что кроме физических упражнений, вам помогут и некоторые косметические средства. Можно делать повязки с лимонным соком. Просто сложите в несколько рядов кусок марли, смочите ее в лимонном соке, и подвяжите ею подбородок. Оставьте повязку на 30 минут, затем снимите, смажьте подбородок питательным кремом. Через 40 минут снова подвяжитесь повязкой, смочив ее предварительно в холодной воде. Делайте такую процедуру через день перед сном, в течение месяца.
Если вы не страдаете аллергией на мед, эффективным средством, чтобы убрать второй подбородок, станет медовый массаж. Обмакните в мед пальцы и помассируйте подбородок до покраснения. Такой массаж позволяет убрать обвисшие складки на подбородке, а мед подействует на вашу кожу как увлажняющее и питательное средство.
Не стоит мириться со своими недостатками! Боритесь с ними!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6294

Как убрать второй подбородок? Empty
СообщениеТема: Re: Как убрать второй подбородок?   Как убрать второй подбородок? EmptyЧт 11 Апр 2013, 19:42

Жрать меньше вот и нет второго подбородка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9629

Как убрать второй подбородок? Empty
СообщениеТема: Re: Как убрать второй подбородок?   Как убрать второй подбородок? EmptyПт 12 Апр 2013, 17:32

Не знаю,как насчет "не жрать",но избыточный вес не основная причина появления второго подбородка.Увы,но даже у не склонных к полноте людей,он может быть Rolling Eyes
Одни из причин его появления:
- постоянная сутулость и опущенная голова при ходьбе, в том числе и при сидении, например, неправильная осанка при работе за компьютером, или же при чтении;
-подпирание головы руками при сидении за столом,компьютером;
-наследственность;
-проблемы с щитовидной железой;
- сон на высокой подушке;
- неправильное питание (слишком частое употребление калорийной жирной, и острой пищи).
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina0704
ПрохожийGalina0704
Возраст : 62
Сообщения : 6
Бонус : 4033

Как убрать второй подбородок? Empty
СообщениеТема: Re: Как убрать второй подбородок?   Как убрать второй подбородок? EmptyПт 12 Апр 2013, 17:37

Ну про "жрать " видно худенькая писала! А у меня проблемы после болезни с 60 набрала 110 стараюсь выполнять все рекомендации, но иногда так жрать хочется , что становится плохо и если меня привязать на необитаемом острове к дереву, то я из мошек жир гнать буду. +/- 5 кг при любых диетах, а ещё лекарства к моим это пребор ! Вот и ответьте : как быть А стройной быть хочется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9629

Как убрать второй подбородок? Empty
СообщениеТема: Re: Как убрать второй подбородок?   Как убрать второй подбородок? EmptyПт 12 Апр 2013, 17:42

Galina0704, ох,как вес скакнул Neutral Сочувствую( Могу посоветовать дробное питание:небольшими порциями,но 5-6 раз в день. Но,конечно,только врач может посоветовать,что делать именно в Вашем случае. Но,в любом случае,не надо руки опускать! Вы ещё молодая женщина,у Вас все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9629

Как убрать второй подбородок? Empty
СообщениеТема: Re: Как убрать второй подбородок?   Как убрать второй подбородок? EmptyЧт 21 Ноя 2013, 07:09

Избавиться от второго подбородка можно с помощью липосакции — операции по удалению излишков жира. Но, скорее всего, в этом случае потребуется еще и подтяжка мышц и кожи.
Если второй подбородок не сильно выражен, можно с ним справиться с помощью специальной гимнастики, который вернет нормальный тонус мышце и поможет избавиться от жира. Для этого существует множество упражнений. Приведем здесь наиболее эффективные.
Упражнение 1
Сядьте прямо. Руку поместите на основание горла, обхватив его и потянув кожу вниз. Не размыкая губ, широко улыбнитесь и откиньте голову назад. Почувствуйте, как натянулась кожа и напряглись мышцы шеи и подбородка. Сосчитайте до трех и вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 20 раз. Это упражнение хорошо укрепляет не только платизму, но и мышцы шеи.
Упражнение 2
Исходное положение то же, что и в упражнении 1. Рука лежит у основания горла, обхватив его и натянув кожу. Нижнюю губу потяните вверх, стараясь достать до носа. В таком положении откиньте голову назад, сосчитайте до 3 и вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 20 раз. С помощью этого упражнения вы сможете не только укрепить мышцы подбородка и шеи, но и избавитьтся от провисания щек (брылей).
Упражнение 3
Исходное положение то же, что и в упражнении 1. Рука лежит у основания горла, обхватив его и натянув кожу. Растяните нижнюю губу, обнажая нижние зубы (как будто вы корчите, ка в детстве, рожицу) и вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 20 раз.
Упражнение 4
Упритесь кулаками в подбородок и, преодолевая сопротивление рук, наклоняйте голову вниз. Старайтесь противодействовать движению головы кулаками. Чем сильнее будет это противодействие, тем сильнее будут напрягаться мышцы шеи и подбородка. Повторите это упражнение 20 раз.
Упражнение 5
Опустите голову, прижав подбородок к груди. Сомкните руки в замок на затылке. Напрягая платизму, старайтесь поднять подбородок вверх, противодействуя ему руками, которые давят на голову. Повторите упражнение 10 раз.
Упражнение 6
Положите кончики пальцев на уголки рта. Теперь старайтесь опустить уголки рта, препятствуя пальцами. Выполняя это упражнение, почувствуйте, как напрягаются мышца подбородка. Вернитесь в исходное положение. Повторите 20 раз. Это упражнение помогает также избавиться от брылей.
Упражнение 7
Закончить этот комплекс можно легким похлопыванием тыльной стороной ладоней по области подбородка: от центра в стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9629

Как убрать второй подбородок? Empty
СообщениеТема: Re: Как убрать второй подбородок?   Как убрать второй подбородок? EmptyВс 14 Сен 2014, 18:36

Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9629

Как убрать второй подбородок? Empty
СообщениеТема: Re: Как убрать второй подбородок?   Как убрать второй подбородок? EmptyВс 14 Сен 2014, 18:38

Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9629

Как убрать второй подбородок? Empty
СообщениеТема: Re: Как убрать второй подбородок?   Как убрать второй подбородок? EmptyВс 14 Сен 2014, 18:42

Вернуться к началу Перейти вниз
tepero
Прохожийtepero
Сообщения : 6
Бонус : 4158

Как убрать второй подбородок? Empty
СообщениеТема: Re: Как убрать второй подбородок?   Как убрать второй подбородок? EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31

О, со вторым подбородком сложно справиться, особенно, когда уже в возрасте. Так что надо хотя бы научиться умело его маскировать, во-первых, макияж профессиональный хорошей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] делать, во-вторых, какие-нибудь шали носить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как убрать второй подбородок?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Второй тур голосования.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Ванная комната :: Всегда красивая-
В верх страницы

В низ страницы