Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 71e551581445

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyВт 14 Фев 2012, 17:34

Первое сообщение в теме :

Да-да-да,это случилось!! Twisted Evil В нашей семье новый житель-котёнок Димка Crying or Very sad Димка родился 9 декабря 2011года,сейчас ему 2 месяца. Порода нашего малыша Scottish-straight longhair или Шотландская кошка (хайленд страйт) окрас голубой дым. Удивительный мальчик-игривый пушистик,мягонький-мяконький,как одуванчик).
Характер у этого одуванчика совсем не ангельский,но такому красотуну прощается всё и сразу Laughing
Вот так мы спали сразу по-приезде домой. Удивительно,но Димка проспал всю дорогу от хозяйки до нашего дома у меня за пазухой(а это 100 км Shocked ),не царапался,не плакал,а просто устроился поудобнее и спал Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Первое посещение туалета. Место под туалет мы поняли сразу,конфузов было всего два,да и те не по-своей вине. Первый раз Димка обиделся,что мы его закрыли в комнате,а сами кушали на кухне-результат:лужа возле двери.Второй раз:Димка устроился в лоточке пописить,а Малыш(собака) решил его понюхать:результат-лужа за диваном.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6351

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyВт 20 Мар 2012, 10:56

Big mama пишет:
Смешно))) Но это сейчас мне смешно,а когда я увидела кота в праздничном торте-мне не до смеха было))) Рассказывала сегодня девчёнкам на работе эту историю,они в один голос:"Надо было фотографировать" А я даже и не подумала в тот момент про фотик.У меня две мысли промелькнуло:"С чем мы будем чай пить? и Как кота скорее схватить,пока он сладкими лапами всё не увазюкал"))))
Вот и у меня первая мысль - сфотографировала ли? Very Happy)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka
Другkroshka
Возраст : 45
Откуда : Московская область
Сообщения : 24
Бонус : 4517

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyВт 20 Мар 2012, 13:15

Алёна, привет. Шилопопик у вас очень хорошо в весе прибавляет, Смурфетта (сестричка его) весит 1 кг 650гр, а мамашка 3кг 500гр.
История с тортом, конечно меня шокировала cheers представила себе эту картину маслом Laughing Хулиганьё!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka
Другkroshka
Возраст : 45
Откуда : Московская область
Сообщения : 24
Бонус : 4517

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyВт 20 Мар 2012, 13:17

На фото Димасик такой взрослый. Он наверное, в папу кабанчик будет под 6 кг Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyСр 21 Мар 2012, 08:58

Ой,Натаашаа!!! Рада тебя видеть!!! Значит,Димка хорошо набирает? Ура! Я рада!!!! Twisted Evil Twisted Evil
А у нас песенный фестиваль "Мартовский кот" начался Laughing На сцене - звезда по имени Дима! Laughing Surprised Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кто там говорил:"Ах,какая малявочка сладкая!"? Малыш (собака) мог бы поспорить Laughing Laughing Laughing Котэ на собачьей подстилке)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И вот так)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И так тоже)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И ничего Малыш с этим мелким захватчиком сделать не может) Только грустно-грустно смооотрит...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyСр 21 Мар 2012, 09:37

Шилопопа вызывали?)))) Фотографирую свои подарки,ну Димке-же обязательно влезть надо))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6948

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyСр 21 Мар 2012, 09:47

а-а-а, какой классный!!!! "Оккупант")))) Чувствуется, что хорошо ему у вас, Алён!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyСр 21 Мар 2012, 09:57

Спасибо,Юльчик)) Надеюсь,что ему и правда у нас хорошо,мы его всей душой приняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka
Другkroshka
Возраст : 45
Откуда : Московская область
Сообщения : 24
Бонус : 4517

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyСр 21 Мар 2012, 13:17

Алёна, мы всей семьёй любуемся Димасиком, какой же он красивый! Копия мамочка, только явно крупнее будет. А уж история про торт и фото на лежанке Малыша улёт!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6636

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyСр 21 Мар 2012, 15:24

Обалдеть как Димка вырос. Такой хорошенький Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6948

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyПт 06 Апр 2012, 11:38

Алёнчик, а новые фотки будут? Димка совсем вырос уже, наверное. Что творит-выделывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyВс 08 Апр 2012, 19:48

Ох,дождёшься-как же,от этой мамки двулапой,чтобы она мои новые фотографии выложила. Ох,всё самому делать приходится Wink Так вот пока мамка мне печёнку варит,расскажу как я вражеского лазутчика выследил.
Лежу я,значит, дремлю после обеда.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вдруг,что такое? Что это сверкнуло и с пола на стенку перескочило?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Врёёшь! Не уйдёёшь!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эй! ты куда делся????
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Испугался меня лазутчик,скрылся с глаз долой. Мамка надо мной смеётся,про какого-то солнечного зайчика говорит...Таак,я тут,значит,квартиру охраняю,а надо мной хихикать вздумали Evil or Very Mad Нуу,вы сами напросились! Банзааай!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тааак,Димка,опять в компьютере лазаешь! А-ну,брысь!!!
Да,девочки,досталось мне тогда от Димаськи) Обиду,понимаешь,кинул)) Поцарапал мне ногу,за что был наказан газетой и сослан в коридор,откуда,короткими перебежками,перебрался к Малышу под бочок)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6636

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyПн 09 Апр 2012, 15:14

Ого, как вы выросли. Такие классные Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6948

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyПн 09 Апр 2012, 18:25

Сладкая парочка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyЧт 12 Апр 2012, 18:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Димка обновляет новый пододеяльничек)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6351

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyЧт 12 Апр 2012, 19:53

Насмешил меня рассказ о солнечном лазутчике. Мася милый Very Happy
А мордаха просто кричит о персах в родне, всё больше это заметно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka
Другkroshka
Возраст : 45
Откуда : Московская область
Сообщения : 24
Бонус : 4517

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyПт 13 Апр 2012, 06:50

Алёна, Димасик действительно очень вырос! а персидские крови у скоттишей и бриташек у всех есть, правда в ооочень давнем колене Very Happy а длинная Димкина шерсть это как раз и есть ничто иное, как персидское наследство Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyПт 13 Апр 2012, 06:58

О,Наталя зашла! Ура!! Smile Да,растём мы)) ХулиганиитЮпросто беда с ним) Вся поцарапанная хожу,ообенно ноги. А обоии Sad Это вообще жуть Cool Вот наказываю его,брызгаю в морду из пульвиризатора,Димка сидит мокрый,хоть отжимай,а всё-равно обои дерёт. Характер,понимаешь,такой Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka
Другkroshka
Возраст : 45
Откуда : Московская область
Сообщения : 24
Бонус : 4517

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyПт 13 Апр 2012, 07:03

Алёна, я даже не знаю чем объяснить это безобразие, мои котяндры обои не рвут и не царапаются, правда я им ногти на передних лапах подстригаю периодически Very Happy а средство отпугивающее не помогает? такое, чтоб мебель и обои не драли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyПн 23 Апр 2012, 06:56

Ой,Наталь,мы ничем не обрабатывали стены от Димкиных царапок.Надо попробовать Idea А нам,между прочим,уже почти 5 месяцев Smile Красавчик мой,мой любимка,мои 2,500 кг сплошного очарования Crying or Very sad Да-да,мы уже два с половиной кг весим) Кушаем хорошо)) (ттт,не сглазить) Кстати,у нас весенняя линька началась.Кричим "караул" Shocked Sad Собака линяет,да ещё и Димка начал. Пух по-всей квартире:2 раза в день протираю полы влажной тряпкой-ничего не помогает,надо просто это пережить. Кстати,шерстка у Димки чуть-чуть цвет поменяла.Помните,на первых фото заметно,он у нас с рыжеватым отливом,а теперь он стал,как песец,серебристо-белый Crying or Very sad Красавчик,люблю-не-могу Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Кот и компьютер.   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyВт 24 Апр 2012, 14:21

Не знаю,у кого как,но у нас Димка просто обожает компьютер. Просто посидеть-полежать рядом,поохотиться за курсором или "помочь" мне писать сообщения-во всём Димка первый.)
Спать на клавиатуре очень удобно.А вы не знали?))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну,а если, на клавиатуре "спит" мамка,то мы и рядом-не гордые))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Димка абсолютно уверен,что без него я что-нибудь не то напишу или вообще не то что-нибудь сделаю))) И,ведь,он прав))) Без него мне уже и не сидится за компом)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6351

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyВт 24 Апр 2012, 16:49

Ален, как же Димася вымахал, он уже не Димка, а Дмитрий Аленович Laughing Crying or Very sad
А еще, еще, мне так приятно, я заметила свою-твою свинку рядышком там недалеко.. значит она у вас в обиходе. Это очень очень приятно. Спасибо.

А еще, еще.. ну это в личку, красавица ты моя! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyВт 24 Апр 2012, 17:43

Да,Ленуль,Димаська крупненький котик))) Наш человек!)) Да,свинку мы твою любим:то Лерка с ней спал,а сейчас Димка около неё спит)
Ну,давай-уж,чего-то хотела в личку) А то я спать не буду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6948

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyВт 24 Апр 2012, 18:34

какая няшка - не могу!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6351

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyВт 24 Апр 2012, 18:42

Big mama пишет:

Ну,давай-уж,чего-то хотела в личку) А то я спать не буду)
давно уж Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6636

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 5 EmptyСр 25 Апр 2012, 16:58

Мама дорогая, какие вы большие и красивые Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Уют в доме.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Домашний зооуголок :: Кошки-очарование моё-
В верх страницы

В низ страницы