Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 71e551581445

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyВт 14 Фев 2012, 17:34

Первое сообщение в теме :

Да-да-да,это случилось!! Twisted Evil В нашей семье новый житель-котёнок Димка Crying or Very sad Димка родился 9 декабря 2011года,сейчас ему 2 месяца. Порода нашего малыша Scottish-straight longhair или Шотландская кошка (хайленд страйт) окрас голубой дым. Удивительный мальчик-игривый пушистик,мягонький-мяконький,как одуванчик).
Характер у этого одуванчика совсем не ангельский,но такому красотуну прощается всё и сразу Laughing
Вот так мы спали сразу по-приезде домой. Удивительно,но Димка проспал всю дорогу от хозяйки до нашего дома у меня за пазухой(а это 100 км Shocked ),не царапался,не плакал,а просто устроился поудобнее и спал Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Первое посещение туалета. Место под туалет мы поняли сразу,конфузов было всего два,да и те не по-своей вине. Первый раз Димка обиделся,что мы его закрыли в комнате,а сами кушали на кухне-результат:лужа возле двери.Второй раз:Димка устроился в лоточке пописить,а Малыш(собака) решил его понюхать:результат-лужа за диваном.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyСб 12 Май 2012, 05:50

Спасибо,девчат! Анют,дааа,мы большииие и красивыеее Crying or Very sad 9 мая Димке 5 месяцев исполнилось. Контрольное взвешивание мы пропустили,взвесили только вчера- 3 кг 220 гр! Twisted Evil Набирает,набирает мой красавчик вес Smile Хотя по нему не заметно -вытянулся,стал эдаким подросточком нескладным. Пытается уже территорию метить,особенно меня) Запаха пока нет,но хвост поднимает и потрясывает. Я же ничего не путаю,так коты метят??
А ещё вывозили мы Димаську на дачу на 4 денёчка. Дорогу перенесли просто изумительно! Ехали без переноски. Димка клубочком на коленках свернулся и почти всю дорогу проспал. Я нарадоваться на Димаську не могу(ттт,чтобы не сглазить) На даче тоже без проблем обошлось. На улицу мы его не выпускали,хотя Димке ооочень туда хотелось,зато весь домик Димка излазил вдоль и поперёк)) Особенно полюбился второй этаж,где моя и Леркина кровати стоят. Из неожиданного-Димка поймал жучка и съел.Охоотник,добытчик))))) К сожалению.забыла фотоаппарат на дачу взять Sad Было много интересностей,которые хотелось бы запечатлеть на память Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6351

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyСб 12 Май 2012, 06:42

О, только я хотела спросить, как там Димаська, а ты уже как мысли прочитала и отписалась.
Жалко коненчо что на даче вы без фотика были. Ну ничего не в последни йраз думаю Димку туда свозили. На улку можно выпускать но лучше на сворке, чтоб никуда не зашхерился с непривычки. Он травку пожует полезную и так воздухом подышит.
Метит территорию это ладно, подожди пока девочку захочет ох как орать начнет!!
Вы кстати как кастрировать будете или на развод будет?? лучше сейчас уже об этом подумать, чтобы потом и самим не мучаться и кота не мучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyСб 12 Май 2012, 07:00

Ленуль,мы сразу знали,что будем кастрировать. Может,это и жестоко,но мы так решили. Сейчас Димке 5 месяцев,а кастрируют после 6 месяцев,так что Димке ещё,как минимум,месяц реальным пацанчиком ходить можно) "на сворке"-это на шлейке? Мне Серёжка сказал,что видел,как котов на шлеечках выгуливают. Надо подумать! Меня оочень сильно пугает,что Димка может убежать Shocked Я просто не переживу(((( А ещё клещей боюсь. Малыша мы обработали,а Димку нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6351

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyСб 12 Май 2012, 07:10

Да сворка это шлейка. Еслис малолетства приучишь то потом не будет никаких проблем с выгулом.
Правильно вы решили насчет кастрации, это и для здоровья лучше.

Я вот Муську пожалела - не стерелизовала, а оказывается надо было, раз мы не собирались постоянно её случать, рак возник в молочных железах Sad В общем-то она и так нормальный возраст имела 13 лет, но могла и дольше прожить Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6351

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyСб 12 Май 2012, 07:11

От клещей и блох ошейник купите. У нас в городе гуляют коты сами по себе домашние и очень многие в ошейниках.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka
Другkroshka
Возраст : 45
Откуда : Московская область
Сообщения : 24
Бонус : 4517

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyСб 12 Май 2012, 20:27

Алёна, привет! Как интересно Димкины прогулки посмотреть! Большущий совсем!
Мы к вам с сестрицей в гости))) уж очень нам стиральная машина нравится Laughing
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka
Другkroshka
Возраст : 45
Откуда : Московская область
Сообщения : 24
Бонус : 4517

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyСб 12 Май 2012, 20:28

Алёна, от клещей ошейник одевайте, а то у нас собака в городе 2 клеща принесла Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyВт 15 Май 2012, 04:35

Ооо,Наталя Twisted Evil Да ещё и с нашей сестричкой Twisted Evil Crying or Very sad Twisted Evil Красавица!!!! Сколько она весит,Наталь? Кажется,очень миниатюрненькой Crying or Very sad Вот,что значит-родня) Димка тоже стиралку любит) Особенно,если там бельё лежит )
Девчат,я вчера прибалдела маленько) Я не помню-писала-ли,мы поставили второй лоток под ванну,чтобы приучать туда ходить. Так вот Димка,в принципе,не против - ходит в лоточек под ванну,но только пописить. Вонючки свои только в комнатный лоточек делает Embarassed А вчера вечером сижу я за компом(мне с этого места хорошо ванну видно),так вот смотрю-Димка под ванну полез,затих там,а потом усиленно стал закапывать. Не успела я встать посмотреть,что он там назакапывал,Димка выходит из-под ванной,садится рядом,и начинает орать дурниной Laughing "мяу-маума-мяу" Laughing Laughing Зайка мой,сходил в туалет и зовёт меня посмотреть,какой он молодец,кучку-вонючку не в комнате,а под ванной сделал Twisted Evil Crying or Very sad Surprised Любимка моя,быстро всё схватывает,умничка моя Smile Понял,что я от него хочу,да ещё и позвал посмотреть))) Люблю-не-могу Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka
Другkroshka
Возраст : 45
Откуда : Московская область
Сообщения : 24
Бонус : 4517

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyВт 15 Май 2012, 07:13

Алёна, ну Нюська изначально мельче была, всё таки девушка Embarassed точно вес не скажу, электронные весы подружке отдала, но она достаточно крупная, по габаритам мамочку свою догнала Crying or Very sad
Вообще, кошки очень умные! У меня девки чего-то не поделили, подрались и одна из них нашкодила Neutral Я её конечно поругала, она потом с такой мордяхой виноватой ходила во круг меня, прощение просила.
Как же я рада, что у Димки такая мамочка любящая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyВт 15 Май 2012, 11:41

Натааш,как - Нюська? Была,вроде,Смурфеттой )))
Ой,вот согласна на все 100! Кошки-очень умные! Наталь,а ты не замечала ни какие экстроординарные способности своих питомцев? Мне кажется-у нас Димка с кем-о невидимым играет. Иногда даже страшновато становится,когда он смотрит " в пустоту" или начинает эту пустоту лапкой трогать или бегать с кем-то Cool На выходных муж уезжал на дачу без нас,так Димка решил,что он главный мужчина в доме и просто обязан меня-женщину защищать ото всех,даже от меня самой)))) Лёг со мной спать,я рукой пошевелю-он на неё кидается,мурзится,чтобы рука мамке спать не мешала))))) А перед сном провёл какой-то "шаманский" обряд)) 4 раза обошёл меня(лежащую) по кругу.Забавно так)) Защиитник! Мужиик!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Кот и раковина.   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2012, 18:57

Привет,привееет!!! Соскучились? А вот и мы) Давно новеньких фоток нЕ было,исправляюсь.
Димаська растёт,хорошеет,и сводит с ума свою хозяйку) Последние проказы-повадился Димка ночью мне причёску делать-ляжет рядом и давай мне волосы зализывать Laughing И,ладно бы,просто зализывал,так он полижет-полижет,да и давай мне блох в голове ловить Laughing Laughing Laughing Серёжка смеётся,а мне не до смеха-реально иногда больно делает,так усердно блох на мне ловит)))))
Ну,а это просто фоточки любимки. Теперь Димаська предпочитает около раковины лежать,видимо,там не так жарко.Да и за водичкой интересно наблюдать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"А что это тут за штучки повесили? Разберёмсии.."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Извиняюсь,конечно,но и тут без Димки не обходится) Серёжка запечатлел Димку,когда он наблюдал,как я его лоток в туалете чищу.А вдруг что-то пропущу? Laughing Laughing Так Димка подскажет))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это не очень удачное фото,но,зато,здесь чётко видно,какие у Димки абалденные глаза,цвета зрелого мёда.Красотун необыкновенный Crying or Very sad
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6351

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2012, 19:14

Ну до чего хорошо безобразник!!! Аленка балдю и завидую Very Happy
тттттттттт на вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6351

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyПн 28 Май 2012, 19:15

А прическа у тебя шик блеск красота. Аж самой захотелось срочно в парикмахерскую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6636

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyВт 29 Май 2012, 16:24

Ого, как вырос Shocked Шикарен Crying or Very sad

PS Кухня классная Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6948

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyПт 01 Июн 2012, 17:19

Какой красааавец!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
kiko
Другkiko
Возраст : 50
Откуда : г.Москва
Сообщения : 42
Бонус : 4984

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: :: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyСб 18 Авг 2012, 12:51

Всем приветик!!! В нашем доме появился котенок.Зовут Василиса ( сокр. Васька). Нам 3 месяца.Порода "дачный сюрприз". Носится по дому как электрический веник,сметая все что можно. Лоток знаем на половину,писать умеем,а остальное никак. Короче привыкаем. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6948

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyВс 23 Сен 2012, 17:59

а фотки Васьки будут?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyВс 30 Сен 2012, 14:45

kiko пишет:
Всем приветик!!! В нашем доме появился котенок.Зовут Василиса ( сокр. Васька). Нам 3 месяца.Порода "дачный сюрприз". Носится по дому как электрический веник,сметая все что можно. Лоток знаем на половину,писать умеем,а остальное никак. Короче привыкаем. Razz
Леночка,поздравляю! Кошки-это чудо! Показывай свою Ваську-красавицу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyВс 30 Сен 2012, 14:49

У Димасика всё хорошо(ттт,не сглазить) Пережили мы с ним неприятные моменты,о которых не хочется вспоминать,так как сейчас всё нормализовалось. Из-за этих неприятностей любимка моя скинул вес( Сейчас весит 5,5 кг( Надеюсь,всё у нас наладится и вес тоже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: "Как кошка с собакой"))   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyПт 05 Окт 2012, 21:02

Настоящие Друзья) Обратите внимание,как они лапками держатся))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6948

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyСб 06 Окт 2012, 06:49

аааа,какая прелесть! Димасик какой большой!) славыне ребятишки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyЧт 11 Окт 2012, 09:46

Спасибо,Юлечка! Да,они у меня самые - самые) Кстати,у меня новость..В нашей идеальной паре появился "третий лишний". Да-да,неожиданно мы стали богаче на одну кото-еденицу) Надеюсь,что наше "богатство" временное и котик уедет в одни-единственные любящие руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6948

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyЧт 11 Окт 2012, 12:22

а поподробнее про вашу кото-единицу? откуда? как? )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9686

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyЧт 11 Окт 2012, 14:59

Ох,Юль,грустная, на самом деле, история( В своём дневничке я писАла уже немножко,опишу ситуацию поподробнее.
Весной этого года мой брат с женой решили уехать из Москвы на ПМЖ в подмосковье(на нашу дачу). Решили быть ближе к земле,к корням. Хорошее желание,искренне уважение вызывающее. Стали обустраивать свой быт и завели себе собаку-сторожа и котика-мышелова. Всё бы ничего,но жизнь на даче у них не заладилась, по некоторым причинам, и они перебираются обратно в Москву. Ну,дальше,думаю,понятно:ни собака,ни кот оказались не нужны.Собака серьёзная:помесь овчарки с ротвейлером. Ей ещё нет и года,но здороваяааа Neutral У брата разговор короткий:собаку пристрелить,а кот сам как-нибудь(. Ну,вы менязнаете,я не могла допустить таких зверств.Начала поиски хозяев для живности(кстати,никому не нужна охранница? Золотая собака,серьёзно говорю) Пока ищем хозяев,наша мама согласилась собаку приютить,но долго она её держать не сможет,к сожалению( Так,я отвлеклась от кота. Так вот,пока собака у мамы,мы приютили у себя кота. Котик ориентальской породы(или ориентальной-не знаю как правильно),правда не чистопородный,а помесь.Чудесный котик! Такая ласкуша!!! Зовут Черныш,но мы его переименовали в Черри-вишенку))) Надо фотографии скинуть и показать вам нашу вишенку) Вот такая история.(А собаку,к сожалению,всё же усыпят,если не найдутся руки Sad )
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6948

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 6 EmptyЧт 11 Окт 2012, 17:05

Блин((( А если в приют определить? Есть в Москве приюты для животных? Или не вариант? Может, объяву через социальную сеть бросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
 

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Уют в доме.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Домашний зооуголок :: Кошки-очарование моё-
В верх страницы

В низ страницы