Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское) - Страница 2 71e551581445

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское) - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское) - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское) - Страница 2 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское) - Страница 2 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское) - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское) - Страница 2 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское) - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское) - Страница 2 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское) - Страница 2 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Шармель-ка
Лучший другШармель-ка
Возраст : 53
Откуда : Москва (Сходня)
Сообщения : 56
Бонус : 4488

Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское)   Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское) - Страница 2 EmptyПн 16 Апр 2012, 19:57

Первое сообщение в теме :

Можно, и я немножко похвастаюсь? Embarassed Я в основном вышиваю, а в оставшееся время немножко наряжаю свою маленькую модницу, барышне еще нет пяти лет . Взрослым практически не шью в виду катастрофической нехватки времени Sad , как когда-то, эх...
Но доченьке что-нибудь сшить-вышить - это святое Basketball

Вот такое родилось весеннее платьице (по заказу барышни - именно с феей!) .
Трикотаж, вышивка и аппликация с открытым краем с органзой, застежка на кнопочках "джерси", шила практически полностью на коверлоке.

Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское) - Страница 2 9835feefbacft Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское) - Страница 2 44b446e32a8ct
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/sharme1-ka

АвторСообщение
Шармель-ка
Лучший другШармель-ка
Возраст : 53
Откуда : Москва (Сходня)
Сообщения : 56
Бонус : 4488

Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское)   Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское) - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012, 19:20

Laska пишет:
Нам завтра 3,5 - 105см ростом. Забавно всмотримся когда на ручки беру, т.к. я ростом 150см Very Happy
Аааа, ничего себе! Такими темпами еще лет пять и одного роста будете Very Happy
Хотя помнится, я сама у старшенького зимние сапожки тырила в бассейн сбегать (мои все были на каблуках), а он тогда в третьем классе учился Laughing
Анечка, мои поздравления с трех-с-половиной-летием Crying or Very sad ! Наши детки в любом возрасте (и нашем, и их) остаются для нас любимыми малышами Very Happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/sharme1-ka
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6619

Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское)   Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское) - Страница 2 EmptyЧт 17 Май 2012, 09:23

Спасибо Леночка. Приятно Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шитье-вышивка от Шармель-ки (детское)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Вышиваем......
» Шитье от Borga
» Вязание и шитье от Кадлен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Мастерская :: Вяжем,шьём,вышиваем-
В верх страницы

В низ страницы