Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 71e551581445

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9672

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyВт 14 Фев 2012, 17:34

Первое сообщение в теме :

Да-да-да,это случилось!! Twisted Evil В нашей семье новый житель-котёнок Димка Crying or Very sad Димка родился 9 декабря 2011года,сейчас ему 2 месяца. Порода нашего малыша Scottish-straight longhair или Шотландская кошка (хайленд страйт) окрас голубой дым. Удивительный мальчик-игривый пушистик,мягонький-мяконький,как одуванчик).
Характер у этого одуванчика совсем не ангельский,но такому красотуну прощается всё и сразу Laughing
Вот так мы спали сразу по-приезде домой. Удивительно,но Димка проспал всю дорогу от хозяйки до нашего дома у меня за пазухой(а это 100 км Shocked ),не царапался,не плакал,а просто устроился поудобнее и спал Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Первое посещение туалета. Место под туалет мы поняли сразу,конфузов было всего два,да и те не по-своей вине. Первый раз Димка обиделся,что мы его закрыли в комнате,а сами кушали на кухне-результат:лужа возле двери.Второй раз:Димка устроился в лоточке пописить,а Малыш(собака) решил его понюхать:результат-лужа за диваном.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9672

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyСр 15 Фев 2012, 16:04

Анечка!!! Как же я рада тебя видеть,пропащая душа Smile У тебя ещё один котик?? Фотки ф студию!!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Член семьиАнна
Сообщения : 187
Бонус : 5119

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyСр 15 Фев 2012, 17:36

надеюсь, что ты простишь если я тут покажу своего малого? сначала был такой вот
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Scaled.php?server=835&filename=ghbdtnc023
а теперь уже такой ))) очень быстро вырос)))
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Ghbdtnc192
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9672

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyСр 15 Фев 2012, 17:43

Уиии,какая сладкая парочка Crying or Very sad Боюсь спросить,а Тигрёша всё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Член семьиАнна
Сообщения : 187
Бонус : 5119

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyСр 15 Фев 2012, 18:13

Да, Леночка, уже почти год как все. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6934

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyСр 15 Фев 2012, 19:52

Первая фотка смешная, Ань) такой рыжастик-голубоглазик)) (Сожалею об утрате Sad )
(А вообще - здравствуй, давно тебя не было видно, давай - выходи на свет, мы соскучились)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Rocksana
Член семьиRocksana
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 204
Бонус : 4666

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyЧт 16 Фев 2012, 07:13

Лена,от Клавы Димке привет передавай!(Оксана) sunny bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9672

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyЧт 16 Фев 2012, 07:39

Ой,Оксаночка!! Crying or Very sad Я и не признала тебя под этим ником Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Rocksana
Член семьиRocksana
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 204
Бонус : 4666

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyЧт 16 Фев 2012, 16:24

Богатой буду!!(хи-хи!!) Surprised Surprised Surprised а я на Тильде тоже ведь "Rocksana"(аватарка другая).Осталось парочку сообщений и можно в конкурсе поучаствовать!Я как та обезьянка..... Very Happy а котейка просто няшка!!!!! rendeer rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Член семьиАнна
Сообщения : 187
Бонус : 5119

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyЧт 16 Фев 2012, 17:07

Юлечка, спасибо за комплимент рыжухину))) Smile он правда такой забавный был мелкий))) давно меня не было из-за работы, перешла на новое место ( зп больше, но и пашу много). Постараюсь так на долго не пропадать, тем более интересно как Димка расти будет)))) Аленчик! Требую еще фото маленького))))) Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9672

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyЧт 16 Фев 2012, 21:13

Ещё фоток? Да,пожалуйста!)) За Димкой вся семья(и друзья семьи Laughing )с фотоаппаратом бегают). Чаще фотки,по причине шилопопости объекта,получаются такими...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
..но бывают и удачные кадры))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9672

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Котёнок и собака.   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyЧт 16 Фев 2012, 21:28

Как я переживала-подружатся ли наш собакин Малыш и котёнок. Знакомили мы их так: котёнка я взяла на ручки,а муж подвёл собаку,держа её за ошейник. Котёнок тут же начал шипеть,как большой)),выгибать спинку,Малыш пытался оскалиться,но получив от котёнка лапой по морде,а от нас грозный рык :"ФУ! Это свой",как-то очень быстро потерял к котёнку интерес. Сейчас они очень мирно существуют рядом. Котёнок периодически охотится за собачьим хвостом,виснет на Малышовой груди,а недавно муж запечатлел вот эту милую картину.)) Я смотрела телевизор.Малыш потихоньку(как это он умеет)) залез ко-мне,чтобы я его погладила,а вот котёнка я разглядела только на фотографиях))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka
Другkroshka
Возраст : 45
Откуда : Московская область
Сообщения : 24
Бонус : 4503

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012, 01:59

Алена, привет! Спасибо за такие классные фотки!!! Crying or Very sad Димасик заметно подрос Very Happy Красивый!!! Люблю ни могу! А фото где они с Лериком просто супер! Crying or Very sad Я всё думала, почему же хвост Малыша привлёк внимание нашего одуванчика...и только посмотрев на фото пёсика поняла... Димасик же такого шикарного собачьего хвоста и не видел никогда Laughing у нашега Максимуса от хвоста одна кочерыжка Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9672

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012, 03:37

Наташенька!!! Twisted Evil Как я рада тебя видеть!! Девочки,с удовольствием представляю вам хозяйку питомника,откуда к нам приехал Димка, Наталью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наталь, Димка подрос? А мне не заметно,кажется,что он такой же,как и приехал afro Хвост у Малыша,действительно,шикарный)) Я сама никогда не могу удержаться,когда Малыш мимо проходит-обязательно поймаю хвост рукой,поглажу))) А сегодня утром такая умильная картина была-Димка тёрся об Малыша и урчаал.Вид у Малыша,при этом, был озадаченный Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka
Другkroshka
Возраст : 45
Откуда : Московская область
Сообщения : 24
Бонус : 4503

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012, 07:39

Спасибо, Алёна, ваш Димасик без комплексов. Он с нашим песиком спал и в миску нырнуть норовил Laughing Laughing Laughing Димаська удивительно контактный ребёнок. А как ваши истории с записанным шкафом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9672

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012, 07:42

У нас Димка тоже не теряется) Пьёт только из собачьей миски)) Я уже стала наливать миску до половины,потому что,если Димка случайно в неё нырнёт-ему там по-ушки воды будет))
Со-шкафом просто беда Sad Испробован уксус и 2 разных антигадина-результат нулевой Sad Писаем в шкаф Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka
Другkroshka
Возраст : 45
Откуда : Московская область
Сообщения : 24
Бонус : 4503

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012, 07:54

Я по-прежнему думаю, что что-то не так с лотком. Кошки по натуре чистюли и без повода так никогда делать не будут Neutral может место неудобное, нет чувства уединения? в выходные попробуйте переставить лоток в туалет, Димаське покажите, а доступ к шкафу нужно перекрыть любым возможным способом. Самое главное, что мальчик у нас не хулиганил, горшочек на 5+ знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9672

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012, 08:23

Попробую,Наталь,так и сделать(только я не в туалет хотела поставить,а в ванну). И ещё одна особенность-когда Димка писать хочет,он плачет.Сидит в лотке,копает,мяучит,а только потом начинает свои дела делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka
Другkroshka
Возраст : 45
Откуда : Московская область
Сообщения : 24
Бонус : 4503

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012, 08:33

ну можно и в ванную, он у нас тоже мяукал когда в туалет ходил, вообще шотланцы болтливые кошки, а покопать любит, как мама Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka
Другkroshka
Возраст : 45
Откуда : Московская область
Сообщения : 24
Бонус : 4503

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012, 08:35

самое интересное, что у нас 2 кошки, одна ходит в пустой лоток, а вторая в наполнитель и роется как крот, долго и энергично...в итоге ваш Димасик любитель рыть, а его сестричка любит пустой лоток farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6622

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012, 08:48

Аленка, а Димка у мамы где писал? Может ему наполнитель не нравится. У меня Ирбис не любил наполнители, писал на газетку.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka
Другkroshka
Возраст : 45
Откуда : Московская область
Сообщения : 24
Бонус : 4503

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012, 08:54

я так понимаю, что наполнитель, как у мамы, но лоток без сетки и пока стоит в комнате...да, Алёна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9672

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012, 12:51

Да,Наталь,всё правильно! Наполнитель покупаем такой же,как ты давала,а туалет без сетки,просто поддончик с бортиками. Потерплю до завтра Sad Завтра муж обещал в зоомаг свозить,купить екщё один туалет,только теперь-уж с сеточкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9672

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012, 12:54

Наталь,а у тебя нет свеженьких фоток нашей сестрёнки? Она,наверно,тоже подросла уже Crying or Very sad Вы не решили ещё-оставляете или продаёте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6337

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012, 13:15

Big mama пишет:

Со-шкафом просто беда Sad Испробован уксус и 2 разных антигадина-результат нулевой Sad Писаем в шкаф Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Ален а пробовала, как я говорила пшикать апелисьнами или лимоном?? Сок от очень не нравится кошкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9672

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 2 EmptyПт 17 Фев 2012, 13:38

У нас первый антигадин с лимоном был-чихал,фыркал и всё равно прудил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Уют в доме.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Домашний зооуголок :: Кошки-очарование моё-
В верх страницы

В низ страницы