Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 71e551581445

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9673

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyВт 14 Фев 2012, 17:34

Первое сообщение в теме :

Да-да-да,это случилось!! Twisted Evil В нашей семье новый житель-котёнок Димка Crying or Very sad Димка родился 9 декабря 2011года,сейчас ему 2 месяца. Порода нашего малыша Scottish-straight longhair или Шотландская кошка (хайленд страйт) окрас голубой дым. Удивительный мальчик-игривый пушистик,мягонький-мяконький,как одуванчик).
Характер у этого одуванчика совсем не ангельский,но такому красотуну прощается всё и сразу Laughing
Вот так мы спали сразу по-приезде домой. Удивительно,но Димка проспал всю дорогу от хозяйки до нашего дома у меня за пазухой(а это 100 км Shocked ),не царапался,не плакал,а просто устроился поудобнее и спал Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Первое посещение туалета. Место под туалет мы поняли сразу,конфузов было всего два,да и те не по-своей вине. Первый раз Димка обиделся,что мы его закрыли в комнате,а сами кушали на кухне-результат:лужа возле двери.Второй раз:Димка устроился в лоточке пописить,а Малыш(собака) решил его понюхать:результат-лужа за диваном.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9673

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyЧт 11 Окт 2012, 17:19

Мы пытались,Юль,в приют,даже согласны заплатить и обеспечить кормом,но приюты животных не принимают-переполнены((( После дачного сезона таких скитальцев,как наши,огромное количество(
Вернуться к началу Перейти вниз
котик
Другкотик
Возраст : 42
Откуда : Московская область
Сообщения : 43
Бонус : 4748

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyВс 14 Окт 2012, 19:45

Жалко собачку((( Буду верить,что не придется этого делать,а котика ,Аленушка,обязательно покажи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9673

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyПн 15 Окт 2012, 21:13

А вот и мы...коотики)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Компактный котик))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не очень компактный))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Совсем не компактный)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9673

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyСр 17 Окт 2012, 09:01

Сегодня кто-то продавал
на перекрестке счастье.
Оно лежало средь крючков
и старых ярких платьев,
среди усталых пыльных книг,
средь кисточек и мела.
Оно лежало и на всех неверяще смотрело.
Народ шел мимо, редко кто
вдруг подходил к прилавку
Купить брошюрку, календарь, иголку, нить, булавку.
И равнодушный взгляд скользил по глупой мелочовке,
А счастье так просилось в дом, так робко и неловко.
Моляще поднимало взгляд, едва-едва пищало,
Но \"кто-то\" мимо проходил и счастье замирало.
Темнело, я брела домой. В карманах грея руки.
Торговец собирал товар, чуть напевал со скуки.
Я бы прошла, но вдруг задел молящий и печальный
Беспомощный несчастный взгляд, как будто вздох прощальный.
Я подошла, а за стеклом пластмассовой витрины
комочек маленький дрожал от горя и обиды.
Комок устал, хотел в тепло, замерз на этой стуже,
но к сожалению комок был никому не нужен.
- И сколько стоит? - голос мой дрожал от напряжения.
- Что? Это? - Это! - Да бери, оно - одни мученья!
Я бережно взяла комок, к груди его прижала,
Закутав в складочки пальто домой почти бежала.
Бежала греть. Скорей, скорей! В тепло с морозных улиц,
И даже блики фонарей как-будто улыбнулись...
И улыбался белый снег, и небо. Мир смеялся.
Нашелся все же человек, что счастьем не кидался.
Я принесла комочек в дом и стало вдруг понятно,
Что никому его не дам, и не верну обратно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мои котики
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6935

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyСр 17 Окт 2012, 10:59

ржу над компактным-некомпактым))) славный котик, на моего котика похож (правда, его давно вживых нет). и Димасик такой лапушка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6338

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyЧт 18 Окт 2012, 05:19

Ух ты у вас уже 2 котика, сколько же новостей я пропустила. Милахи оба. Димка то как вымахал, шикарный котище, на перса ну просто сил нет как смахивает Very Happy)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka
Другkroshka
Возраст : 45
Откуда : Московская область
Сообщения : 24
Бонус : 4504

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyПн 22 Окт 2012, 10:58

Алёна, Димасик красавчик!!! И компаньон у него замечательный)))
про персов....когда шотландцев только выводили, их вязали с британцами и персами, отсюда Димке досталась такая шубка, собственно как и его мамочке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9673

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyПн 22 Окт 2012, 11:00

Ох,уж эта шубка Evil or Very Mad Как она моего любимчика мучает( Я даже подумываю побрить Димку под "льва"
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka
Другkroshka
Возраст : 45
Откуда : Московская область
Сообщения : 24
Бонус : 4504

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyПн 22 Окт 2012, 18:05

Алёна, а как она его мучает? линяет сильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9673

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyПн 22 Окт 2012, 18:33

Ох,Наталь,то,что линяет-это пол беды. Каждый месяц повторяется одно и тоже: жуткий понос,потом рвота,потом ,наконец, выходят комки шерсти(( Каждый месяц,Наталь,КАЖДЫЙ!!!! Бедненький,он так мучается,до слёз его жалко. Ох,уж эта шуубка(
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka
Другkroshka
Возраст : 45
Откуда : Московская область
Сообщения : 24
Бонус : 4504

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyВт 23 Окт 2012, 06:39

Алёна, а вы его причёсываете? Очевидно он шерсть вылизывает и волос наедается( у нас у Заи иногда бывает( а вообще как ЖКТ в норме будет, можно спец. кормом попробовать кормить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9673

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyВт 23 Окт 2012, 06:47

Да,конечно,вычесываем.Купили и колтунорез,и две щетки разной частоты и жесткости. Кормим его уже давно(с первого поноса,помнишь мою панику?) "Хилсом" для проблемных желудков "ID"
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka
Другkroshka
Возраст : 45
Откуда : Московская область
Сообщения : 24
Бонус : 4504

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyВт 23 Окт 2012, 14:55

Алёна, конечно помню, есть корма способствующие выведению шерсти, но в Димкином случае лучше с ветеринаром обсудить. Не болейте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9673

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyВт 06 Ноя 2012, 08:52

Вы нас не потеряли?) А у нас все тихо,размеренно. Мальчишки мои хулиганят,бесятся(особенно ночью),вместе кушают,ходят в один лоточек,периодически спят в обнимочку) Димка страдал после потери большого друга.Меня жалел,так трогательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka
Другkroshka
Возраст : 45
Откуда : Московская область
Сообщения : 24
Бонус : 4504

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyВт 06 Ноя 2012, 17:35

Алёна, держись и не плачь, ладно? Малыша не вернёшь...пусть он живёт в ваших сердцах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9673

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyСр 07 Ноя 2012, 04:38

kroshka, Наталь,спасибо.
НАталь,хотела посоветоваться. Мы решили Димку подстричь.Даже договорились с грумером,но случилось несчастье с Малышом и мы попросили мастера не приезжать. Как ты к этому отнесешься,Наташ? Мне безумно жалко Димкину красоту,но смотреть,как он мучается-сил нет(
Вернуться к началу Перейти вниз
kroshka
Другkroshka
Возраст : 45
Откуда : Московская область
Сообщения : 24
Бонус : 4504

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyСр 07 Ноя 2012, 05:31

Алёна, даже не обсуждается, конечно стрегите, раз ему тяжело. Красота отрастёт к весне)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9673

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyСр 07 Ноя 2012, 07:07

Smile Спасибо,Наталь! Я переживала,что тебе эта идея не понравится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9673

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyПн 12 Ноя 2012, 16:57

Ну,вот опять(((Опять Димке плохо( Всё,на выходные груммера вызываю Evil or Very Mad (ттт,чтобы опять не случилось чего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9673

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Для поднятия боевого духа)))   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyПн 12 Ноя 2012, 17:09

Как вы думаете,чем занимаются наши котики бОльшую часть дня?Да-да,и едят тоже))) но бОльшую часть,всё-же,спяяят))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот так вот..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И так вот....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И рядом с кем-то...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И в гордом одиночестве....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А ещё и так..))) сорри за фото-ночь,на телефон(
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9673

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyПт 23 Ноя 2012, 08:47

Вот смотрю я на своих котиков и удивляюсь:какие же они разные! Димка спокойный,рассудительный Laughing .Прежде,чем сделать какое-то кото-движение,сто раз подумает,а надо-ли ему это)) Черри же,сначала сделает(читай-прыгнет,вскарабкается,пронесется,протиснется......),а потом сидит и на мордочке явно читается:"Ну и нафиг я здесь оказался..")))) Зато Черрик более ласковый,нежели Димка. У Димаськи любовные нежности строго по расписанию)) Приходит ко-мне утром:будит,мурчит,трется(в-общем-все по взрослому))) У Черьки же всё время любвиобильное настроение) Даже во сне,если его погладить,начинает мурчать и ластиться. А ещё Черри никогда не выпускает когти,тогда как Димка,если что не по его,сразу норовит коготком пригрозить. Но,не смотря ни на что,люблю их обоих всей душой. Девочки,кошки-это чудо! это я вам точно говорю!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4453

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyПт 14 Дек 2012, 20:35

Какие милахи! Обожаю кошек rendeer К сожалению,у меня аллергия и я не могу находиться рядом( Но заходить посмотреть на ваших мальчиков-обязательно буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9673

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyСб 05 Янв 2013, 20:05

Лорик, спасибо) Ой,аллергия-это плохо( Интересно,а на голеньких кошек тоже аллергия бывает?
А мы сегодня наших кото-мальчишек кастрировали. Вы знаете какая я впечатлительная,так всё на моей больной психике отразилось( расплакалась,так жалко их было. Вот уже 12 часов после операции прошло,а они никак в себя не придут(спят всё время( ужасно переживаю.Господи,пусть всё будет хорошо! Пожалуйста!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6098

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyСб 05 Янв 2013, 20:53

Ален, да не переживай ты так. Все будет нормально. У нас у бабушки живет Дашин кот Барсик. Он тоже...того самого... Ни чего, жив здоров! Здоров зараза стал, как боров!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6623

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)   В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК) - Страница 7 EmptyПн 07 Янв 2013, 11:21

Аленка, солнышко не переживай. Все наладится. Как они себя сейчас чувствуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В нашем доме поселился замечательный...КОТЁНОК)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Уют в доме.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Домашний зооуголок :: Кошки-очарование моё-
В верх страницы

В низ страницы