Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Наши часики

    Наш баннер

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 71e551581445

    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930     
    КалендарьКалендарь
    Последние темы
    » Постельное бельё.
    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

    » Домашняя болталка.
    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

    » Барни,но не медвежонок.
    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

    » Дневник в картинках от Большой мамы.
    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

    » Муж ко мне охладел
    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

    » Приветствуем новичков.
    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

    » Новости нашего домика.
    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

    » Как убрать второй подбородок?
    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

    » Без похода к врачу
    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

    Статистика

    Анализ интернет сайта


    Поделиться
     

     Какой косметикой вы пользуетесь?

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    Laska
    МодераторLaska
    Возраст : 41
    Откуда : г. Череповец
    Сообщения : 1412
    Бонус : 6617

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyСб 19 Фев 2011, 20:08

    Первое сообщение в теме :

    Какие фирмы предпочитаете? Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Ксеня
    avatar
    Сообщения : 1
    Бонус : 4343

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyСр 06 Июн 2012, 16:41

    Не понимаю, чем вам так нравится эта индийская дешевая косметика, я очень долгое время пользуюсь косметикой Mery Key, отличная косметика, заказываю в интернет магазине, получается не очень дорого. Пользовалась другими фирмами косметики, но уж слишком у меня плохо реагирует кожа на них!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Laska
    МодераторLaska
    Возраст : 41
    Откуда : г. Череповец
    Сообщения : 1412
    Бонус : 6617

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyСр 06 Июн 2012, 18:01

    Ксеня пишет:
    Не понимаю, чем вам так нравится эта индийская дешевая косметика, я очень долгое время пользуюсь косметикой Mery Key, отличная косметика, заказываю в интернет магазине, получается не очень дорого. Пользовалась другими фирмами косметики, но уж слишком у меня плохо реагирует кожа на них!!
    У меня аллергия на Мэри Кей Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Прокурор
    Прокурор
    Сообщения : 1
    Бонус : 4336

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012, 10:28

    Кадлен пишет:
    Мэри Кей. Я их консультан-продавец. Но с продажей плоховато идет, покупаю для себя и в подарки родственникам и друзьям.
    Хорошая косметика, правда очень много подделки идет Sad Пробовала 4 магазина и только в mk-c косметика Мери хорошая. Пользуюсь уже почти год. Crying or Very sad
    Вернуться к началу Перейти вниз
    intro2013
    avatar
    Сообщения : 1
    Бонус : 4249

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyСб 08 Сен 2012, 13:21

    Я пользуюсь натуральной косметикой мертвого моря. Это отличные средства для улучшения состояния кожи лица, волос. Рекомендую всем опробовать на себе эффект, чтобы самим убедиться в качестве и полезности этой косметики.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LiulkaRyzhika
    Прохожийavatar
    Сообщения : 5
    Бонус : 4282

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyПн 10 Сен 2012, 15:26

    Я предпочитаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Очень довольна. Можно найти для любого типа кожи. Мне помогает от всех проблем
    Вернуться к началу Перейти вниз
    pokerface
    avatar
    Сообщения : 1
    Бонус : 4180

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyПт 16 Ноя 2012, 08:20

    Всем советую омолаживающие крема от фирмы "Auwa" - это косметика японского производства.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    JasminYou
    avatar
    Сообщения : 2
    Бонус : 4153

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyПт 14 Дек 2012, 12:19

    Мне очень нравится японская косметика KITAO. Она весьма популярна в Европе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kapuczino
    kapuczino
    Сообщения : 3
    Бонус : 4126

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyСб 19 Янв 2013, 07:41

    pokerface, и мне очень нравится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] NANIWA! С 20 лет у меня началась проблема с мимическими морщинами, а эта косметика помогла мне навсегда от них избавиться!
    Благодаря ей у меня началась новая жизнь!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лорик
    Член семьиЛорик
    Возраст : 49
    Откуда : Саранск-Москва
    Сообщения : 232
    Бонус : 4447

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyСб 19 Янв 2013, 09:41

    Реклама-двигатель торговли))) Японская косметика не всем по зубам)) Я пользуюсь российскими кремами и абсолютно уверена,что ничем они не хуже дорогих брендов. В основном у меня "Черный жемчуг",иногда Эйвон по каталогу покупаю,очень изредка Ив Роше. В Ив Роше мне очень нравится гель для душа кофейный Crying or Very sad Вот его я покупаю всегда,как заканчивается сразу новый тюбик беру) Попробовала Фаберлик(тоже по каталогу) гадость редкостная,мне не подошла
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Laska
    МодераторLaska
    Возраст : 41
    Откуда : г. Череповец
    Сообщения : 1412
    Бонус : 6617

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyСб 19 Янв 2013, 12:08

    Раньше пользовалась Ив Роше. Но уже давно пользуюсь "Черным жемчугом",очень нравится эта косметика Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9667

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyПн 21 Янв 2013, 05:57

    Я тоже Черный Жемчуг прикупила-пенку для умывания.Не плохая,мне понравилось.И не дорогая,по моему карману)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Laska
    МодераторLaska
    Возраст : 41
    Откуда : г. Череповец
    Сообщения : 1412
    Бонус : 6617

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyПн 21 Янв 2013, 17:00

    А у меня гель для умывания, отлично косметику смывает с глаз. И лосьон для лица. А скраб для лица не очень понравился. Пользуюсь серией для нормальной и смешанной кожи Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Светлая
    AdminСветлая
    Возраст : 49
    Откуда : Воронеж
    Сообщения : 902
    Бонус : 6092

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyПн 21 Янв 2013, 18:21

    Уже давно пользуюсь косметикой AVON. Доступно и очень даже ни чего. Щас у меня несколько помадок, гели для душа разных видов, туалетная водичка несколько штук, пудра, шампунь и кондиционер для волос... ну и многое другое. Крема хорошие у них. Единственное, что мне там не нравится - это тушь для ресниц. Бяка! Брала штуки четыре разные. Потом забила и опять стала покупать тушь Maybelline New York. Кстати и крем тональный у меня тоже Maybelline New York совершенный тон. Класс! А в последний раз купила тушь Rimmel Scandaleyes mascara. Какая там кисточка, супер! Раз мазнешь и ресницы до бровей!
    И бижутерия у меня тоже AVON. Все очень даже неплохо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
    Laska
    МодераторLaska
    Возраст : 41
    Откуда : г. Череповец
    Сообщения : 1412
    Бонус : 6617

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyПн 21 Янв 2013, 18:50

    А тушь Maybelline действительно классная. У меня этой фирмы тушь, тени и пудра. Довольна Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Светлая
    AdminСветлая
    Возраст : 49
    Откуда : Воронеж
    Сообщения : 902
    Бонус : 6092

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyПн 21 Янв 2013, 19:07

    Laska пишет:
    А тушь Maybelline действительно классная
    Согласна целиком и полностью. Этой тушью пользовалась неоднократно. Пыталась заменить ее, но все равно потом возвращалась к ней. Потом зашла в Идею за очередной порцией любимой туши, но ее там не оказалось. Идти в другой магазин не было ни малейшего желания, поэтому купила на пробу Rimmel Scandaleyes mascara. Ни сколичко не пожалела. Вот она это тушь...

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
    Laska
    МодераторLaska
    Возраст : 41
    Откуда : г. Череповец
    Сообщения : 1412
    Бонус : 6617

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyВт 22 Янв 2013, 03:00

    Спасибо. Надо у себя посмотреть, это чудо-тушь Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Светлая
    AdminСветлая
    Возраст : 49
    Откуда : Воронеж
    Сообщения : 902
    Бонус : 6092

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyВт 22 Янв 2013, 04:55

    Посмотри, но прошу учесть, что если тушь понравилась одному, то не факт, что подойдет другому))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
    Laska
    МодераторLaska
    Возраст : 41
    Откуда : г. Череповец
    Сообщения : 1412
    Бонус : 6617

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyВт 22 Янв 2013, 19:20

    С этим полностью согласна. Люблю что-то новенькое пробовать Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Happy138
    Happy138
    Сообщения : 1
    Бонус : 3927

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyСб 27 Июл 2013, 12:58

    Я пользуюсь  исключительно натуральной косметикой . Уже давно приобретаю только хорошую продукцию.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Laska
    МодераторLaska
    Возраст : 41
    Откуда : г. Череповец
    Сообщения : 1412
    Бонус : 6617

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyПн 29 Июл 2013, 17:06

    Например? Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Светлая
    AdminСветлая
    Возраст : 49
    Откуда : Воронеж
    Сообщения : 902
    Бонус : 6092

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyПн 29 Июл 2013, 18:22

    Happy138 пишет:
    Я пользуюсь исключительно натуральной косметикой . Уже давно приобретаю только хорошую продукцию.
    А я считаю, что у нас нет натуральной косметики и это глубокое заблуждение. Принято считать сто дорогая косметика натурально - фигушки.))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
    Filifionka
    ПрохожийFilifionka
    Сообщения : 6
    Бонус : 3912

    Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 EmptyЧт 22 Авг 2013, 21:45

    Пользуюсь в основном косметикой Ив Роше.Особенно касается средств для лица и тела. Шампуни использую разных марок. Что касаемо крема для рук, то предпочитаю детский
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Какой косметикой вы пользуетесь?

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

     Похожие темы

    -
    » Какой ты цветок?

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Дом Большой Мамочки :: Ванная комната :: Леди Совершенство.-
    В верх страницы

    В низ страницы