Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Наши часики

    Наш баннер

    Какой косметикой вы пользуетесь? 71e551581445

    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930     
    КалендарьКалендарь
    Последние темы
    » Постельное бельё.
    Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

    » Домашняя болталка.
    Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

    » Барни,но не медвежонок.
    Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

    » Дневник в картинках от Большой мамы.
    Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

    » Муж ко мне охладел
    Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

    » Приветствуем новичков.
    Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

    » Новости нашего домика.
    Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

    » Как убрать второй подбородок?
    Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

    » Без похода к врачу
    Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

    Статистика

    Анализ интернет сайта


    Поделиться
     

     Какой косметикой вы пользуетесь?

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : 1, 2  Следующий
    АвторСообщение
    Laska
    МодераторLaska
    Возраст : 41
    Откуда : г. Череповец
    Сообщения : 1412
    Бонус : 6610

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyСб 19 Фев 2011, 20:08

    Какие фирмы предпочитаете? Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кадлен
    Член семьиКадлен
    Сообщения : 999
    Бонус : 6325

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyСб 19 Фев 2011, 20:30

    Мэри Кей. Я их консультан-продавец. Но с продажей плоховато идет, покупаю для себя и в подарки родственникам и друзьям.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ukropchik1
    Член семьиUkropchik1
    Возраст : 38
    Откуда : Москва
    Сообщения : 105
    Бонус : 5045

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyВс 20 Фев 2011, 08:46

    Ив Роше в основном, ну еще какая понравится из разных фирм.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9660

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyВс 20 Фев 2011, 13:39

    Сейчас,в-основном,пользуюсь косметикой "Эйвон":и декоративкой и кремами. Очень понравилась их серия кремов для лица,в возрастной группе после 30. У меня из этой серии дневной и ночной крем,и крем для век. Спорить о качестве не буду,но лично для моей кожи крем подошёл. Лицо свеженькое,не блестит.Крем для век-веки не утяжеляет.
    Для рук покупаю только крема "Бархатные ручки".Там не один крем,а серия. Считайте меня консерватором,но раз попробовав эти крема,другие покупать не хочу Embarassed
    Для снятия макияжа-Л,ореалевский тоник + для снятия макияжа с глаз "Гарньер".Опять-же,пользуюсь этими марками уже давно и мне нравится-кожа после них не липкая,и не"мыльная"
    Для душа покупаю разные гели,ориентируюсь на соотношение цена-запах Embarassed Понравилось то и то-значит беру) Шампунь у меня всё время один-это "Клиа вита абе".Да-да,оказывается я жуткий консерватор,почти зануда Razz Laughing
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кадлен
    Член семьиКадлен
    Сообщения : 999
    Бонус : 6325

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyВс 20 Фев 2011, 15:58

    Аленка, а мери кеевские тени и пудра закончились ???
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9660

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyВс 20 Фев 2011, 16:16

    Да,теми,которыми чаще пользуюсь-кончились.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юля
    Член семьиЮля
    Откуда : Санкт_Петербург
    Сообщения : 1571
    Бонус : 6922

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyВс 20 Фев 2011, 17:02

    Девочки, хотите смейтесь, но я предпочитаю детские крема)))) Во-первых, к ним требования жестче (именно как к детской косметике - всякую лабуду уже не так просто запихать), во-вторых, не надо тратить бешеных денег, в-третьих, мне очень нравится консистенция, как впитывается и результат)))) Это что касается именно того крема, каким я пользуюсь (ТипТоп Laughing ). В основном в качестве увляжняющего днем...и даже руки))) Были и еще до сих пор есть крема "для взрослых", но я с трудом их себе подбираю, много баночек просто выкинуто. А тут однажды просто психанула уже, купила первый попавшийся - и о, чудо, кожа как у младнца)))
    Я вообще с трудом подбираю косметику, как для ухода, так и декоративную. Аллергии, вроде, не наблюдала, но ощущения от многих кремов просто ужасные (несмотря на их "крутизну" и "дороговизну").
    А вот еще похвастаюсь - на ДР мне подружка выслала из Италии совершенно потрясные тени - они сыпучие в небольших таких "колбочках", цветА 100%-но мои, эффект - отпадный...короче, я в восторге пребываю уже второй месяц)))) Не знаю, есть ли у нас такие - не видела. Но название фирмы знакомое: MAC-(как-то там). Если интересно, могу точно посмотреть и даже сфотать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://o-shtuki.livejournal.com/
    Laska
    МодераторLaska
    Возраст : 41
    Откуда : г. Череповец
    Сообщения : 1412
    Бонус : 6610

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyВс 20 Фев 2011, 20:12

    Я пользуюсь косметикой Ив Роше. Из Ив Роше у меня пенка д/умывания, лосьон, крем ночной, дневной и д/глаз, маски, скрабы и смывалка д/глаз. А вот с декоративной косметикой все интереснее. Пудра из Ив Роше, хотя Пупа больше нравилась. Тени, тушь у меня Мэри Кей. Карандаш д/глаз Эйвон, очень нравится. А вот карандаш д/губ, помада и блеск у меня Лореаль. Вот такая сборная союза получается Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiko
    Другkiko
    Возраст : 50
    Откуда : г.Москва
    Сообщения : 42
    Бонус : 4958

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyВс 20 Фев 2011, 20:19

    Детский крем ТИК-ТАК и НИВЕЯ .А тоналка,тушь,подводка-ЛОРЕАЛЬ.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юля
    Член семьиЮля
    Откуда : Санкт_Петербург
    Сообщения : 1571
    Бонус : 6922

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyВс 20 Фев 2011, 20:20

    kiko пишет:
    Детский крем ТИК-ТАК и НИВЕЯ .А тоналка,тушь,подводка-ЛОРЕАЛЬ.
    а-а-а-а, я не одна!!! Twisted Evil
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://o-shtuki.livejournal.com/
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9660

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyВс 20 Фев 2011, 20:38

    Ну и я к вам примажусь Laughing Детский крем регулярно покупаю,правда для сына.Мажу ему ручки,щёчки и всё.что шелушится-прыщавится) Кстати,у меня от нервного перенапряжения сильно краснеет и шелушится лоб,так я только детским кремом и спасаюсь Embarassed
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Laska
    МодераторLaska
    Возраст : 41
    Откуда : г. Череповец
    Сообщения : 1412
    Бонус : 6610

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyВс 20 Фев 2011, 20:41

    Девчонки, а какими кремом для ручек пользуетесь? Зимой так руки сильно шелушатся у меня Sad
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кадлен
    Член семьиКадлен
    Сообщения : 999
    Бонус : 6325

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyПн 21 Фев 2011, 06:51

    Крема для рук периодически зодиак ну конечно серия Бархатные ручки от Мери Кей.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Laska
    МодераторLaska
    Возраст : 41
    Откуда : г. Череповец
    Сообщения : 1412
    Бонус : 6610

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyПн 21 Фев 2011, 07:16

    Кадлен пишет:
    Крема для рук периодически зодиак ну конечно серия Бархатные ручки от Мери Кей.
    Мне тоже нравится эта серия. Но зимой она мне не помогает Sad Еще нравится из Мери Кей мужская туалетная вода Велосити с синей крышечкой Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sandro4ka
    ДругSandro4ka
    Возраст : 41
    Откуда : Москва
    Сообщения : 22
    Бонус : 4918

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyСр 27 Апр 2011, 03:57

    декоративная косметика у меня разная))) от avon до Dior))))
    если мне понравился цветкосметики - я ее могу всять вне зависимости от фирмы!!!
    тональный крем - виши, правда я им очень редко пользуюсь))) интересно какой унего срок годности))))
    что же каается кремов - то мне очень нравится израильская косметика - запах нереально приятный))))
    правда мама в этот раз напутала немного и дневной крем привезла для сухой кожи, при том что ни у меня, ни у нее кожа не сухая)))) зато ночной крем - это просто сказка)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/club20306099
    Laska
    МодераторLaska
    Возраст : 41
    Откуда : г. Череповец
    Сообщения : 1412
    Бонус : 6610

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyСр 27 Апр 2011, 05:19

    Слышала, что многие хвалят израильскую косметику. Но сама не пробовала Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dianka123
    Dianka123
    Сообщения : 3
    Бонус : 4558

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: [quote="Laska"]Какие фирмы предпочитаете? :)[/quote]   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyВс 30 Окт 2011, 12:58

    Есть много хороших фирм. Другое дело, что какие-то средства могут вам идеально подойти, а какие-то нет. Рекомендую перед покупкой товара использовать пробники. Тем более многих фирмы предоставляют их бесплатно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Francoz
    Член семьиFrancoz
    Возраст : 47
    Откуда : оттуда, где медведи ходят по улицам
    Сообщения : 176
    Бонус : 4833

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyСр 02 Ноя 2011, 15:51

    Laska пишет:
    Слышала, что многие хвалят израильскую косметику. Но сама не пробовала Very Happy
    в фирме "Доктор Нона" дезики прикольные- их надолго хватает. сейчас я выкупила косметику нового поколения, аналогов нет , производство Новосибирск. Называется IPSO.
    пока ничего сказать о ней не могу, неделю как пользуюсь. Раньше я никакой не пользовалась.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://logoped-surgut.mylivepage.ru
    Laska
    МодераторLaska
    Возраст : 41
    Откуда : г. Череповец
    Сообщения : 1412
    Бонус : 6610

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyСр 02 Ноя 2011, 17:49

    Если про дезодоранты говорить, то я с лета пользуюсь шариковым дезодорантом VICHI. Конечно дорогой зараза, но он стоит своих денег. Про мокрые пятна под мышками совсем забыла Very Happy Но только его использую никак в инструкции написано, а по отзывам пользователей Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Milisha
    Milisha
    Сообщения : 1
    Бонус : 4514

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyВс 11 Дек 2011, 13:11

    Линию косметики DeSheli приобрела недавно. Начала пользоваться и увидела, как появились заметные улучшения - кожа выровнялась. Состояние кожи, заметно улучшилось. Даже окружающие заметили! Советую всем, результат есть!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лерок
    ДругЛерок
    Возраст : 34
    Сообщения : 26
    Бонус : 4390

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyПт 18 Май 2012, 08:12

    Я вот как сторонница всего натурального, и мне очень важно, чтобы косметику не испытывали на животных. Поэтому стала пользоваться косметикой ААША. Индийская косметика совершенно недорогая, производят от краски волос до мыла. В составе натуральные ингредиенты (куркума, огурчики, масла и т.д.) Настолько все натурально, что даже шампунь плохо мылиться)) У меня всегда была великолепная шевелюра из кудрях, но по бурной молодости я себе испортила волосы так, что пришлось обстричься под мальчика. Волосы для меня всё, за каждый волосок плачу. И когда мыла голову обычными шампунями, был эффект грязных волос. Вот настолько были испорченны( Мама мне один раз подарила шампунь из этой фирмы, я никогда такого результата не видела! И теперь подсела на эту фирму капитально) monkey
    Еще пользуюсь но редко косметикой принцессы Шахназ, она считается элитной и очень дорогой. Тоже из индии, К тому же её редко можно найти (разве что в Питербурге или в Москве). Но она хоть и натуральная, но всё же много входит всего постороннего.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Laska
    МодераторLaska
    Возраст : 41
    Откуда : г. Череповец
    Сообщения : 1412
    Бонус : 6610

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyПт 18 Май 2012, 09:41

    Я первый раз такую косметику слышу. Вряд ли у нас такая есть Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лерок
    ДругЛерок
    Возраст : 34
    Сообщения : 26
    Бонус : 4390

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyПт 18 Май 2012, 10:42

    А я её только через интернет покупаю) У поставщиков.Они как бы по заказу работают с Индией, и сами её продают. В магазине то она подороже стоит.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лерок
    ДругЛерок
    Возраст : 34
    Сообщения : 26
    Бонус : 4390

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyПт 18 Май 2012, 10:42

    Если интересно и если здесь можно могу ссылочку скинуть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кадлен
    Член семьиКадлен
    Сообщения : 999
    Бонус : 6325

    Какой косметикой вы пользуетесь? Empty
    СообщениеТема: Re: Какой косметикой вы пользуетесь?   Какой косметикой вы пользуетесь? EmptyПт 18 Май 2012, 15:26

    Milisha пишет:
    Линию косметики DeSheli приобрела недавно. Начала пользоваться и увидела, как появились заметные улучшения - кожа выровнялась. Состояние кожи, заметно улучшилось. Даже окружающие заметили! Советую всем, результат есть!
    ИИМХО голая реклама - человек больше ни разу не появился и ничего другого не написал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Какой косметикой вы пользуетесь?

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

     Похожие темы

    -
    » Какой ты цветок?

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Дом Большой Мамочки :: Ванная комната :: Леди Совершенство.-
    В верх страницы

    В низ страницы