Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 71e551581445

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Анна : мои хвастушки ))))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Анна
Член семьиАнна
Сообщения : 187
Бонус : 5117

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 EmptyВс 23 Янв 2011, 06:13

Первое сообщение в теме :

Вот, наконец-то собралась с духом, нашла свободные пять минут чтобы поделиться с вами своими стараниями. Embarassed
Как я уже писала в других темах, больше всего люблю вышивать. Вышиваю давно и "жадно", можно сказать "запоями". Вот несколько моих работ ( те что висят дома)

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 Ea5dacc54288

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 Fe9893f68467

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 6c40cd7f23b0

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 662806ff1670

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 F659cc52b457

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 07eaf34afd17

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 667afbd8c146

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 9dc44f524bbb

Заранее прошу прощения за то, что фотографии несколько затемнены, просто фотала не снимая со стен ( сына дома не было, а я короткая - не достаю снять) Embarassed Еще есть несколько на даче, но мы сейчас туда не ездим ( а сколько ушло на подарки ...) Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Анна
Член семьиАнна
Сообщения : 187
Бонус : 5117

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011, 18:01

Доброго вечера, девочки!
Хочу рассказать как я сделала обложку для паспорта... Как говорится "из того что было".
А было: файл для документов голубого цвета, мулине двух цветов.
С чего начинала: конечно с выкройки, вложила паспорт в файл и выкроила заготовку с припусками на обвязку.
Помогал и следил за ходом работы котец
Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 1a50dc51db72
наметила места для будущих дырочек, после взяла старую спицу (так как шило на балконе где-то оооочень глубоко) Embarassed , нагрела ее и легким движением руки продырявила обе части обложки одновременно Very Happy

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 C43e61bb6a26

а дальше все совсем просто - обвязала двумя цветами мулине...все...

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 F4a15d9a247f

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 Ddf0470c304f

Итог: лучше брать заготовки из непрозрачного материала, будет выглядеть эффектнее. Такие обложки подойдут для документов нестандартных размеров. Very Happy Надеюсь, что кому-то пригодится Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6932

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011, 18:31

Анют, ты просто мои мысли прочитала. Laughing Как раз сегодня посмотрела на свою старенькую обложку на паспорте, подумала, надо купить (а лучше - сделать). Нашла дома пластик (ну, не совсем пластик, а плотный поэлителен...ну, что-то вроде него). Сейчас вот лежит, думаю, как бы сделать. А тут ты с идеей!!!! Мулине, правда, у меня нет, но я что-нить придумаю. Правда, он прозрачный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Анна
Член семьиАнна
Сообщения : 187
Бонус : 5117

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011, 18:45

Юленька, если тебе не нравится прозрачность обложки ( хотя можно найти в этом плюс - точно знаешь что за документ внутри Laughing ), можно сделать внутреннюю обложку из бумаги например или материи. Тогда провязывать надо все слои вместе. Думаю должно быть интересно. Еще можно покреативить с узором из ниток на самой обложке , на лицевой ее стороне. У меня вот появилась идея добавить на внешнюю сторону вышивку))))) А вместо мулине можно использовать ленту атласную ( тоненькую) и с помощью иголки обвить ею края заготовки - тоже будет гламурненько)))) Обязательно похвастайся что выйдет, хорошо? Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6932

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011, 18:52

Спасибки за столько идей, Ань! Обязательно покажу, ибо уже со старой обложкой совсем стыдно ходить (потому сняла вообще пока). Сегодня-завтра доделаю еще одну сумку, потом как раз за обложку возьмусь! Подумаю, может, и оставлю прозрачность (или в отельных местах, или целиком) Короче, как кретив попрет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6335

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар 2011, 19:26

Анечка, я туплю чуть чуть покажи пжлст внутреннюю сторону паспорта, не пойму как ты обложку двойной сделала, чтобы паспортина не вылетала.
А хотя, стоп кажется поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Член семьиАнна
Сообщения : 187
Бонус : 5117

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 EmptyПт 11 Мар 2011, 06:14

Внутренняя сторона видна на том фото, где я показываю как делать дырочки)))) Как у любой обложки- две полосы по ширине заготовки, вот и все премудрости)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9670

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 EmptyСр 25 Май 2011, 10:57

Анют, где же ты,дорогая? Как твоя шкатулочка? И,вообще-куда пропала? Что нового?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Член семьиАнна
Сообщения : 187
Бонус : 5117

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 EmptyВс 29 Май 2011, 15:42

Аленушка, я не пропала! Просто вместо шкатулочки занялась дачкой)))))) Там так хорошо - свежий воздух, птички...КРАСОТИШШША!!! Embarassed А в будни работаю до ночи((( Так что "найдусь" ближе к осени сто процентов)))) Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Francoz
Член семьиFrancoz
Возраст : 47
Откуда : оттуда, где медведи ходят по улицам
Сообщения : 176
Бонус : 4843

Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011, 04:51

Великолепные вышивки, изумительные вещи. Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://logoped-surgut.mylivepage.ru
 

Анна : мои хвастушки ))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Цветочные хвастушки
» Хвастушки Женькиной Малышки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Мастерская :: Вяжем,шьём,вышиваем-
В верх страницы

В низ страницы