Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

Анна : мои хвастушки )))) 71e551581445

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Анна : мои хвастушки )))) EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Анна : мои хвастушки )))) EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Анна : мои хвастушки )))) EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Анна : мои хвастушки )))) EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Анна : мои хвастушки )))) EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Анна : мои хвастушки )))) EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Анна : мои хвастушки )))) EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Анна : мои хвастушки )))) EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Анна : мои хвастушки )))) EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Анна : мои хвастушки ))))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Анна
Член семьиАнна
Сообщения : 187
Бонус : 5116

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyВс 23 Янв 2011, 06:13

Вот, наконец-то собралась с духом, нашла свободные пять минут чтобы поделиться с вами своими стараниями. Embarassed
Как я уже писала в других темах, больше всего люблю вышивать. Вышиваю давно и "жадно", можно сказать "запоями". Вот несколько моих работ ( те что висят дома)

Анна : мои хвастушки )))) Ea5dacc54288

Анна : мои хвастушки )))) Fe9893f68467

Анна : мои хвастушки )))) 6c40cd7f23b0

Анна : мои хвастушки )))) 662806ff1670

Анна : мои хвастушки )))) F659cc52b457

Анна : мои хвастушки )))) 07eaf34afd17

Анна : мои хвастушки )))) 667afbd8c146

Анна : мои хвастушки )))) 9dc44f524bbb

Заранее прошу прощения за то, что фотографии несколько затемнены, просто фотала не снимая со стен ( сына дома не было, а я короткая - не достаю снять) Embarassed Еще есть несколько на даче, но мы сейчас туда не ездим ( а сколько ушло на подарки ...) Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Член семьиАнна
Сообщения : 187
Бонус : 5116

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyВс 23 Янв 2011, 06:22

И еще немного хвастушек, на вязальную тему Very Happy
Эту кофту я связала прошлой весной, оказалось что вяжется она очень быстро - ажур "дырявый" и фактически кофта состоит из одних накидов Laughing Laughing Laughing

Анна : мои хвастушки )))) D0ccc5dd3986

а это из остатков пряжи

Анна : мои хвастушки )))) 7581e3e12bcf

Сейчас довязываю кофту подруге. Впервые столкнулась с вязкой укороченными рядами. Как довяжу обязательно похвастаюсь confused confused confused

Ах, да, чуть не забыла! Есть еще вязанные вещи, много, только они все уже не совсем презентабельные... покажу еще одну "вещь" связаную крючком Laughing

Анна : мои хвастушки )))) E4175ea44a08

Этому медведику уже 17 лет)))) Но сохранился он неплохо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9669

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyВс 23 Янв 2011, 06:59

Аааняя!! Супеер!!! Twisted Evil Surprised Surprised Surprised Ох,какой лев!! Я минут 5 на него смотрела-просто глаз не отвести Surprised И вообще все работы суперские! Огромный плюс тебе в "Уважение"!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6334

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyВс 23 Янв 2011, 08:00

Ой ой ой, щас начну завидовать завидовать и еще раз завидовать ..
Солидарна с Аленкой - лев это что-то с чем-то. а если учесть что я сама лев, да вообще прусь от всех кошачих, думаю все понятно Very Happy
Тигры прелесть, одиночный тигр тоже сразил наповал!!
Свитер просто чудесный!!
Мишутка лапочка.
Прекрасные хвастушки получились!!! Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Член семьиАнна
Сообщения : 187
Бонус : 5116

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyВс 23 Янв 2011, 08:33

Embarassed Спасибо, девченочки! Мне очень приятно)))) Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

А теперь добавлю зайца тильдовского, как и обещала Аленушке))) Не выкладываю его в соответствующую рубрику потому что он опять под классических тильд не тянет Neutral но что делать, видно у меня такой яркий взгляд на мир Laughing

Анна : мои хвастушки )))) Dd79a90f0191

Анна : мои хвастушки )))) Ba5a980deb8b

Анна : мои хвастушки )))) B7a733be66da

На этом работа встала, крылья отдельно смотрелись просто супер, но на их фоне зайка потерялся...Откладываю доработку игрушки до следующих выходных, так как время отведенное на "рукоблудство" в это воскресенье исчерпано полностью ( надо либо украсить эти крылья, либо придумать новые, да и на морковке надо черные полосочки нарисовать или вышить) Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6619

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyВс 23 Янв 2011, 09:29

Поздравляю с персональной темкой Very Happy Очень понравилась вышивка. Обалденные работы, такие большие. Представляю сколько сил, труда и терпения в них вложено. Ты молодец rendeer cherry king
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Член семьиАнна
Сообщения : 187
Бонус : 5116

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyВс 23 Янв 2011, 11:09

Laska, спасибо за добрые слова! все работы делались не за один день и даже не за один месяц - 6 лет уже увлекаюсь вышивкой...Что-то вышивалось моментом ( как картина с мельницами, ее я вышила за месяц), что-то рождалось в муках за несколько подходов, как лев. Мне очень приятно когда работы оценивают люди имеющие представление о том как сложно и долго вышиваются такие картинки, поэтому еще раз спасибо! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9669

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyВс 23 Янв 2011, 12:34

Ой,и зайку успела за выходные Surprised Анют,а что за материал на тельце пошёл? По-ощущению,на стрейч похоже.Как с такой тканью работается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Член семьиАнна
Сообщения : 187
Бонус : 5116

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyВс 23 Янв 2011, 12:48

Это не стрейч((( Это обычная хб тряпочка, просто из-за рисунка такое впечатление)))) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6931

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyВс 23 Янв 2011, 12:57

Анечка, нет слов, все работы потрясные, акууратные и "живые"!!! Картины просто отпад! Вот уж рукодельница ты наша!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Анна
Член семьиАнна
Сообщения : 187
Бонус : 5116

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyВс 23 Янв 2011, 13:06

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Засмущали совсем! Но так приятно!!! Девченочки, спасибо за такую высокую оценку моих работ! Smile
Я не волшебник, я только учусь Suspect
Постараюсь выклкдывать новые работы. confused @ bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6931

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyПн 24 Янв 2011, 14:51

Обязательно! Будем ждать! Мне вообще нравится смотреть, кто что и как делает - это интересно, вдохновляет и помогает! вота!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Анна
Член семьиАнна
Сообщения : 187
Бонус : 5116

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyСб 26 Фев 2011, 09:26

По многочисленным просьбам форумчан продолжаю отчитываться)))) Про вышитого (наконец-то) Волка, похвасталась в теме "вышивка", А тут хочу рассказать как я придавала "товарный" вид печенькам))))
Дело было так:
испекла печенье из "того что было", но внешне они были далеки от совершенства...
Анна : мои хвастушки )))) 9ccaee2b7a64

надо было исправлять ситуацию...посыпала их сахарной пудрой, а затем корицей ( предварительно положив шаблон сердечко), получилось очень даже ничего)))))
Анна : мои хвастушки )))) 8fee8b26f07c
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Член семьиАнна
Сообщения : 187
Бонус : 5116

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyСб 26 Фев 2011, 09:33

Наконец-то добралась до декупажа шкатулки. Правда я в самом начале долгого пути по превращению старой вещи. Пока только зашкурили и отодрали бумагу изнутри ( раньше в деревне было модно приклеить внутрь какую-нибудь картинку).
Анна : мои хвастушки )))) 2474a4ac57d4

а поскольку клей раньше был ого-го каким, то я еле отодрала картинки))))
теперь очередь за покраской. пришла к выводу, что грунтовать не буду, хочу чтобы по шкатулке было видно насколько она старая ( пусть будут видны все трещинки на дереве, все сколы)...потом покажу что получится))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6931

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyСб 26 Фев 2011, 09:35

Ох, Анечка, заинтриговала...)) Ждем-с))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9669

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyСб 26 Фев 2011, 14:18

Ура!! Аня вернулась Twisted Evil А я всё гадала,куда ты пропала,а ты,оказывается.красоту творила Surprised Вышивку я ещё не посмотрела,сейчас загляну. А печеньки ты здОрово реанимировала.А рецептиком поделишься? Я люблю такие рецепты,когда "из того,что было" готовим.
Ооо,декупаж Twisted Evil В наших полках прибыло Twisted Evil Шкатулка старинная какая-то? По-моему,не фанерная,а настоящее дерево? А насчёт грунтовки-ты хорошо подумай,не отказывайся сразу.Я беру грунтовку по-дереву жидкую.Она не покрывает дерево,а впитывается,защищая дерево от грибков,плесени и влаги,и придавая ему гладкость-после такой грунтовки краска очень хорошо ложится и держится. Ну,и конечно,очень-очень жду окончания переделки cherry Мотив уже подобрала? Расскажи поподробнее про задумку-мне очень интересно Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Член семьиАнна
Сообщения : 187
Бонус : 5116

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyСб 26 Фев 2011, 17:50

Ой, Аленушка, сколько вопросов))) Постараюсь ответить на некоторые: шкатулке и правда очень много лет, ее я выпросила у бабушки ( а уж сколько ей лет изначально - уже никто не знает, хотя картинки очищаемые мной были годов 30-х), она из настоящего дерева)))) Задумки нет, как всегда буду что-то делать по интуиции...единственное что подгонять ее под "новодел" не хочу...купила салфетки - два вида роз...розовые и бежевые...может что-то другое решу наклеить...фотоотчет предоставлю обязательно))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9669

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyВс 06 Мар 2011, 21:48

Ну,воот,пропала Аня с декупажем Sad Но,наверное,вернётся с неимоверной красотой.Ждём Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Член семьиАнна
Сообщения : 187
Бонус : 5116

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyВт 08 Мар 2011, 07:13

Аленушка, я не пропала а с головой погрузилась в работу)))) Хотела показать что получится уже в готовом виде, но думаю удовлетворить твое любопытство прямо сейчас. Работа не закончена, я только на середине пути. К сожалению совсем нет времени на рукоделие ( работы что-то очень много, задерживаюсь часто, а оставшееся время трачу на сына и дом). Embarassed
Так вот:
Покрасила я ее в белый цвет

Анна : мои хвастушки )))) Fbcc2c24979a

Анна : мои хвастушки )))) E468090cb94c

Оформила только внешнюю часть

Анна : мои хвастушки )))) Fde96fae8873

Анна : мои хвастушки )))) 6632bd2f2dac


Еще предполагается бронзовая краска на углах, и внутренняя отделка ( с ней еще точно не определилась). Надеюсь теперь ты не будешь считать меня "прогульщицей" и "бездельницей" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6334

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyВт 08 Мар 2011, 08:47

Ань, какая прелесть. Романтичная шкатулка получилась. Смотрю вот на мотивы розочек и представляю как ты бедная их вырезала Very Happy
А всерединке на крышке что-то еще будет??
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9669

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyВт 08 Мар 2011, 09:17

Анна пишет:
. Надеюсь теперь ты не будешь считать меня "прогульщицей" и "бездельницей" Laughing
Не буду Razz Laughing
Анют,отлично получается! Surprised Я немножко фото подправила(уменьшила до 450,а то очень экран растягивает) А это у тебя что-салфеточки или карта? Аккуратненько так получается,а полосочки-просто очаровательны! Ты этого эффекта добивалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Член семьиАнна
Сообщения : 187
Бонус : 5116

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyВт 08 Мар 2011, 10:31

Ой,спасибо,девочки! Отвечаю на все вопросы по порядку: на крышке в середине думаю нарисовать бронзовой краской инициалы свои, оттенить углы и края ( тоже бронзовой краской), внутри планирую наклеить кружевное полотно, но останавливает тот момент, что закроется структура дерева...может вы мне подскажете еще какие-нибудь варианты оформления внутренней части)))) Сами мотивы у меня из салфетки ( местами все-таки сморщились, но т.к. я планирую в будущем перед покрытием лаком все мотивы прошкурить чуть-чуть, надеюсь все недочеты сгладятся).
Кадлен, ты права, с мотивами я намучилась)))) Вырезала в два этапа, под телевизор, два вечера подряд...Но надеюсь, не зря))))

Еще хочу показать вам ссылочку на очень симпотичные картинки ( милые и трогательные), надеюсь что они кому-то пригодятся для работ по декупажу или просто для оформления интерьера)))) ТЫК
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6931

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyВт 08 Мар 2011, 10:37

Анют, присоединяюсь к девочкам - очень красивая шкатулка получается! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Анна
Член семьиАнна
Сообщения : 187
Бонус : 5116

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyВт 08 Мар 2011, 10:38

Embarassed спасибо,спасибо,спасибо! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6619

Анна : мои хвастушки )))) Empty
СообщениеТема: Re: Анна : мои хвастушки ))))   Анна : мои хвастушки )))) EmptyВт 08 Мар 2011, 11:51

Очень красиво получается Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анна : мои хвастушки ))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Цветочные хвастушки
» Хвастушки Женькиной Малышки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Мастерская :: Вяжем,шьём,вышиваем-
В верх страницы

В низ страницы