Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

Новости нашего домика. - Страница 5 71e551581445

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Новости нашего домика.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Admin
AdminAdmin
Сообщения : 176
Бонус : 5193

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyВт 19 Окт 2010, 02:56

Первое сообщение в теме :

У нас появился Чат cheers Находится он в нижней части страницы. Теперь общаться можно ещё быстрее,даже без посещения форума tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigmama.forum2x2.ru

АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9681

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyСб 06 Окт 2012, 07:36

Девочки,в Галерее новый персональный альбом с замечательными игрушками. Заходите посмотреть Crying or Very sad Для тех,кто не знает Mad Под шапочкой форума имеются "иконочки" :Форум,Календарь(там можно посмотреть,у кого день рождения),Галерея(вот там как раз персональные альбомы с фотографиями) Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6106

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyВс 07 Окт 2012, 17:36

Всем жителям нашего дома, доброго времени суток.
За последние два дня у нас появились некоторые новшества. Думаю, что они весьма полезны и удобны. Сейчас попытаюсь объяснить что к чему...

Во первых, под ававтарами пользователей появились флаги, которые ясно показывают из какой страны тот или иной житель нашего дома. Многим я их поставила лично, а у кого нет, то тем придется это сделать самим. Сделать это легко и просто. Заходите в свой профиль и там все увидите сами. Выберите свой флажок и не забудьте сохранить изменения. А вот тем, кто только собирается вступить в наши ряды выбрать страну проживания будет обязательным условием, иначе они не смогут пройти процедуру регистрации.

Во вторых, как вы, наверное, уже обратили внимание, появилось поле быстрого ответа. А при нажатии на ник автора сообщения на которое вы хотите ответить, теперь вы не будете переходить автоматически в его профиль, а его ник будет выделяться жирным шрифтом, чтобы всем, а главное автору сообщения, стало понятно кому вы отвечаете.

В третьих, теперь панель навигации или меню, которая находится в самом верху, как бы "прилипла" к строке браузера и всегда будет находиться у вас перед глазами. На мой взгляд очень удобно.

В четвертых, теперь в правой части экрана, ровно по серединке, появились стрелочки иконки в виде домиков. Эти стрелочки помогут вам очень быстро очутиться в самом верху или в низу страницы не прокручивая весь форум.

В пятых, в строке браузера изменился фавикон. Это иконка, которая указывает на индивидуальность форума или сайта. Такой нет ни у кого больше, уверяю вас. Cool

Так, ну вроде бы и все. Как вам эти новшества? Embarassed Idea

У меня есть еще одно нововведение в планах, но об этом я отпишусь в теме "Вопросы и предложения". Как всегда критика не пройдет мимо меня и будет рассмотрена в кратчайшие сроки. Cool cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9681

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyВс 07 Окт 2012, 18:34

Светлая, Новости нашего домика. - Страница 5 Ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee
Всё очень-очень нравится! Колоссальная работа проделана. Спасибо огромное за твой труд,за терпение!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6106

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyВс 07 Окт 2012, 19:27

Big mama, спасибо. Я очень рада. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6943

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyВс 07 Окт 2012, 19:43

Отличная работа! И очень поезная!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6106

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyСр 10 Окт 2012, 18:55

Случаются в нашем доме и неприятные моменты, пользователь lelka.ice забанен на 14 дней за спам. Если будет продолжать в том же духе, получит бан на всегда. Cool Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9681

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyЧт 11 Окт 2012, 09:33

Враг не пройдет santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6106

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyПт 12 Окт 2012, 14:27

Кому то видимо очень понравилось на форуме без разрешения заниматься рекламой! Пользователь brynza забанет за спам. Теперь я буду это делать без объяснений и предупреждений, а сообщения забаненных пользователей удалять. К сведению пользователей - открытая реклама других ресурсов, а тем более с активными ссылками разрешается только после общения с администрацией форума! Я имею ввиду сообщения такого вида -
brynza пишет:
Ранее мне была нужна уборка коттеджей после ремонта(avcl.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=56&Itemid=81)! Склонялось к мысли нанять уборщиц, но по совету подруги заказала клининговые услуги на этом сайте. Убирают замечательно - и вам советую!
Такие сообщения будут удаляться без предупреждения, а пользователь будет забанен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9681

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyВт 23 Окт 2012, 10:32

LiulkaRyzhika забанена на 15 дней за несанкционированную рекламу scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9681

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyВс 02 Дек 2012, 20:02

Ух тыыы!!! У нас настоящая зима на форуме!Светлая опять красоту сотворила!!! Светуль,спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9681

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyСр 12 Дек 2012, 15:30

Вау! Какие снежинки!!! Светлая,ну ты затейница) Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6106

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyВс 16 Дек 2012, 19:06

Big mama, ага, спасибо. Пусть снежиночки побудут вместо твоих любимых полосочек, ладно? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6106

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyВс 16 Дек 2012, 19:15

Я вот тут функцию одну откопала в настройках форума... Оказывается я могу сделать так, чтобы у вновь зарегистрированных был автар по умолчанию. А то приходят люди, "заселяются" к нам, а вместо аватара пустое место. Не порядок Mad Вот я и решила исправить это. Весь вечер искала подходящий автар и после долгих поисков наткнулась на прикольную картинку. Написала надпись на ней и вуаля! На мой взгляд прикольно вышло. Как думаете?

Новости нашего домика. - Страница 5 2efef0d67972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9681

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyПн 17 Дек 2012, 04:16

ЗдОрово,Светуль! Оставляй)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4461

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyПн 17 Дек 2012, 15:55

Это,наверное,камешек в мой огород Embarassed Ну не могу понять,откуда эти картинки берутся Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4461

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyПн 17 Дек 2012, 17:26

Ура,получилось))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6106

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyПн 17 Дек 2012, 19:07

Лорик, ты что! Конечно это не был намек на то, что нет картинки у тебя лично. Просто я раньше не видела эту функцию в настройках форума, а тут наткнулась, чему обрадовалась. Решила смастерить картиночку. Вот и все.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6106

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyПн 17 Дек 2012, 19:08

Лорик, прикольный аватар чик у тебя, умничка, разобралась. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4461

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyВт 18 Дек 2012, 14:21

Светлая пишет:
прикольный аватар чик у тебя, умничка,
Спасибо!
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6106

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyСр 02 Янв 2013, 21:03

На правах строгого администратора, хотелось бы надавать по попе нашим Модераторам. Rolling Eyes За что? а все за то... сегодня пробежалась по закаулкам форума и обнаружила что они ни кем не модерируются. Есть куча тем которые требуют удаления в корзину или закрытия. Neutral А это в Вашей компетенции между прочим. Cool
Уж не в обиду я конечно все это говорю. Просто внимание ваше обращаю на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6631

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyПт 04 Янв 2013, 16:51

Уважаемые модераторы, у меня вопросик Very Happy Только Админы могут банить спамеров или модераторы тоже? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6631

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyПт 04 Янв 2013, 16:52

Светлая пишет:
Исправлюсь, давно меня на форум не было Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6106

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyПт 04 Янв 2013, 17:35

Ой, Анюта, вот этого не знаю. Ты зайди в профиль любого пользователя. Только не Модератора и не Админа. Там в самом низу должно быть "Управление пользователем : Профиль - Забанить этого пользователя". Если есть, то конечно можешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6631

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyПт 04 Янв 2013, 18:25

Неа... не могу Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6106

Новости нашего домика. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Новости нашего домика.   Новости нашего домика. - Страница 5 EmptyПт 04 Янв 2013, 19:36

Ну ни чего. Этим тогда Админы будут заниматься. Но зато Модераторы могут отправлять устаревшие темы в корзину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
 

Новости нашего домика.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» А из нашего окна...
» Друзьям нашего Дома.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Прихожая :: Гостям нашего домика.-
В верх страницы

В низ страницы