Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 71e551581445

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лерок
ДругЛерок
Возраст : 34
Сообщения : 26
Бонус : 4417

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 EmptyВт 15 Май 2012, 12:33

Первое сообщение в теме :

Я уже целую неделю размышляю о своем поступке, дошло до того, что я заболела.
В общем у меня есть молодой человек. Мы с ним 2,5 года вместе. Вместе живем и даже вместе работаем. Он у меня сам по себе человек холодный, не делает комплименты, только обобщенные (ну да, ты красива и прочее), не дарит подарков, только 8 марта, любит спорить, подавлять моё мнение.Мне даже иногда кажется, что он из тех, кто за счет других повышает свою самооценку.Скорее всего у нас нет любви. Замуж не зовет, говорит только, что:"Да, конечно когда-нибудь мы поженимся!" При этом он подсчитывает мои обязаности как к жене, каждодневный секс!(это вообще нормально?Не скажите?) готовка, уборка, работа, учеба.Ведь я должна же саморазвиватсья и т.д. . Да, я не умею еще вести хозяйство , но очень вкусно готовлю (при том, что я вегетарианка), я зарабатываю больше него, хотя он мной руководит по-идеи. При том, что много работы, приезжаешь-начинаешь готовить (я люблю всегда свежую еду), а на остальное уже не хочется( .Требователен ко мне. Я уже много раз думала о расставании.

Год назад я сходила к давней подруги в гости. У неё есть брат.. Мы с ним пообщалась, он интересный человек. Я ему очень понравилась.Можно сказать безумно. Но я надежду на встречи сразу отсекла, ведь я верный человек!

Спустя год, это было на прошлой недели, мы снова увиделись на пикнике. Он не спускал с меня взгляда, ухаживал, в рот заглядывал. В конце-концов он украл у меня поцелуй, пока я болтавней занималась), сказав что влюблен в меня. На мое удивление, мне это очень понравилось. Он стал у меня умолять встречи с ним. Так как мня охватил азарт в перемешку с адреналином я решила встретиться.
Он оказался очень деликатным, хорошим молодым человеком. Мы посидели с 18 до 23 в кафе, а потом по ночной набережной пошли гулять. Все было как в сказке. он мне говорил красивые комплименты по поводу моих глаз. На сл.день он мне написал сообщение, чтобы я бросила своего старика (ему 30 лет) и ушла к нему. Да, мне это очень польстило, я наконец почувствовала себя женщиной.

Одно но...ему всего лишь 18, а может и меньше, просто не хочет говорить правду. Блин, он меня младше и на ощутимую цифру. )

Через день он пригласил в клуб, и после этого я, в общем изменила своему Жене.На следующее утро, я поняла, не хочу быть с молодым, я привыкла к Жене, у нас много общего и вроде как привыкла уже к его заморочкам. И тем более, разрушить всегда легко,чем построить. И сама то я не ангел, очень много трудиться надо.

Я пришла домой и сказала :" Либо мы расписываемся, либо расстаемся!" Конечно он сказал в загс пошли. Я себе пообещала , что больше не допущу таких вещей.
Молодой конечно же уже нафантазировал себе планы, что он устроиться на работу, мы будем жить, главное что бы я была рядом. (хотя его предупредила, что жить не будем, ему рано. Всё таки в армию надо, учиться и т.д.)Он мне каждый день пишет,спрашивает, что я решила там.

Я не сторонница измен, всегда это не одобряла и сама попала в это дело...
Я ему написала, что беременна от своего мужчины (хотела напугать этим), но сделала еще хуже! Пишет, что боится потерять, он готов любить меня не одну!
Я из-за этих переживаний даже заболела. Попросила Женю сделать чаю, а он только через 1,5 часа сделал...и то с напрягом. Говорит иди посуду мой, а у нас горячую воду отключили, и я с температурой...
Не знаю. Что мне делать?
Вы извините за такие нудные мемуары, но хочется по-конкретней ситуацию описать.
Такая санта-барбара получилась, что сама удивляюсь...
Помогите девчонки, ведь возможно кто-то опытен в таких вопросах.А то я волидольчик пью уже каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6637

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 EmptyПт 18 Май 2012, 09:41

Лерок, так что решила оставаться с Женей или нет? И как на свидание сходила Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерок
ДругЛерок
Возраст : 34
Сообщения : 26
Бонус : 4417

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 EmptyПт 18 Май 2012, 10:39

Ой, хех... Laughing Я сейчас такую нейтральную позицию заняла. К маме на время приехала отдохнуть. С "женихами" по телефону только разговариваю)
А на свидания лучше ходить здоровой) А то я так измучилась в кинотеатре, хотелось домой приехать, прилечь. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6352

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 EmptyПт 18 Май 2012, 15:19

Лерочка, меня аж в дрожь ударило от твоих слов - не пьет не курит НЕ БЬЕТ...
Где же ты росла, что там только такие мужчины Idea
Любой нормальный мужчина может и покурить и попить, НО никогда женщину не ударит, ни в каком виде..
Мне сейчас даже сложно как-то реагировать теперь на твою дилемму.
И опять же нет слов, что Женя тебя любит.. то, что он адекватен, не повод оставаться с ним на всю жизнь.
И кстати как ты можешь что-то не позволить мужчине, мм если тебя так сильно Женя подавляет??
Извини за неудобные вопорсы, но надеюсь, что ты сможешь сама себе на них ответиь и посмотреть на все с многих разных сторон.
То, что с Женей и с "молодым" ты разбежишься это ясно, вопрос времени - просто хочется, чтобы в будущем с мужчинами ты могла отличить проявления обычного парня и проявления именно любви к тебе.
"Не бьет" - не значит любит. Также как и конечно "бьет" совсем не означает любовь.
надеюсь я тебя не запутала еще больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерок
ДругЛерок
Возраст : 34
Сообщения : 26
Бонус : 4417

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 EmptyСр 23 Май 2012, 16:31

Привет девушки!
Да, Кадлен, попадались некоторые мужчинки с кулочками.
Я уже всё для себя решила. Осталось набраться храбрости и сказать "Пока!".

Раньше я могла спокойно и не задумываясь хоть все вещи собрать и уехать в чужой город, жить. Вот так могла с легкостью менять свою жизнь, легко людей отпускать, а сейчас трудновато чего-то) Чего со мной происходит, не могу понять...Может я выросла? )) Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерок
ДругЛерок
Возраст : 34
Сообщения : 26
Бонус : 4417

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 EmptyСр 27 Мар 2013, 08:14

Девчонки! Всем доброго дня) Всё хотела зайти сюда, но как то времени не хватало)

Значит перечитываю сейчас свою давнишнию проблему и только смеюсь! Думаю: " Ну надо же было так переживать из-за такой ерунды? Чего хоть я всё не могла решить, ведь всё было очевидно!" Нууу, конечно тогда я думала по другому, для меня тогда всё это было жизненноважным!

Вот, прошел почти год. Решение, которое я приняла тогда, изменило мою жизнь кардинально!
В тот момент, я попала в больницу с тонзиллитом, не могла не то чтобы глотать, а даже дышать. Теммпература 41, отек горла, попутно поставили диагноз на сердце, врачи пугали осложнениями со смертельными исходами, ну впрочем не важно.

За всё время, что я лежала мой "старик" не разу ко мне не пришел. Только всё звонил, и то раз в неделю. Зато мой молодой посещал инфекционку каждый день. Все плакал, говорил что боится потерять. На свои гроши последние покупал мне шоколад, с любовью делал пюре банановое (это единственно, я могла съесть) наглаживал, холил-лелеял. Вообщем поняла я тогда, что мое сердце начинает немного волноваться. Всё себе говорила: "Не влюбляйся, не влюбляйся!" Но в итоге не смогла я в себе побороть это прекрасное чувство)))


Ушла к молодому ( а теперь - любимому) и даже ни разу не пожалела! Мой милый по прежнему "заглядывает мне в рот", на руках носит. Я наконец ощущаю себя счастливой женщиной, я похудела, стала выглядеть моложе (раньше мне всегда давали лет 25-30, сейчас 17))) подруги просто восторге от него, завидуют что парня такого отхватила, даже родителям он нравиться! ))
Любимый говорит, что чувства стали еще сильнее. Мы настолько открыли друг друг свои сердца, что можно сказать-мы половинки целого)

Конечно мне пришлось уйти со старой работы, все-таки бывший попросил, да и я понимаю, что не хочу с ним контактировать. Моего любимого кота он мне не отдал. Пожалуй это единственная серьёзная потеря в данной ситуации, из-за которой я иногда да всплакну.

Ну а так всё замечательно! Только судьба подкинула нам новое препятствие... Любимого забирают в армию на днях. Совсем забыла, что он у меня молодой. Волнуюсь, переживаю, но уверенна - обязательно дождусь.
Сказал, что принял решение -когда вернется, сыграем свадьбу.

Вот в принципе рассказала в кратце итог прошлогодней ситуации.

Девчонки, откровенно говоря, я всегда думала первая любовь самая сильная и на всю жизнь. Теперь я точно знаю, вторая любовь может превосходить первую в 1000000 раз. заполняя все трещинки в сердце от старых обид и разочарований.
Искренне и вам желаю женского-крепкого счастья) Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9687

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 EmptyСр 27 Мар 2013, 17:49

Лерок, привет!)) Рада тебя видеть! Вау,вот у тебя новости!! Рада за тебя!!! Безумно рада!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6352

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 EmptyЧт 28 Мар 2013, 03:48

Лерок, я очень за тебя рада. Главное, что ты от старой любви освободилась. Молодец.
Пусть и впредь у тебя будет всё только хорошо и замечательно!! счастья тебе большого и светлого с любимым и любящим тебя человеком. А кто это будет, время покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динушка
Член семьиДинушка
Возраст : 40
Откуда : Псков
Сообщения : 143
Бонус : 4967

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? - Страница 2 EmptyСр 03 Апр 2013, 11:20

Лерок, прочтала всю историю на одном дыхании. Очень рада, что на данный момент все так замечательно. Любовь и взаимопонимание - это так важно и нужно! А что будет потом - время покажет =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Как вести себя в Храме.
» Ах,это зубной врач..(

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Спальня :: Интимные вопросы-
В верх страницы

В низ страницы