Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

С какого возраста вы себя помните? 71e551581445

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
С какого возраста вы себя помните? EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
С какого возраста вы себя помните? EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
С какого возраста вы себя помните? EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
С какого возраста вы себя помните? EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
С какого возраста вы себя помните? EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
С какого возраста вы себя помните? EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
С какого возраста вы себя помните? EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
С какого возраста вы себя помните? EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
С какого возраста вы себя помните? EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 С какого возраста вы себя помните?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
AdminAdmin
Сообщения : 176
Бонус : 5199

С какого возраста вы себя помните? Empty
СообщениеТема: С какого возраста вы себя помните?   С какого возраста вы себя помните? EmptyЧт 26 Янв 2012, 11:59

Вот интересно стало-с какого возраста вы себя помните? Какое первое воспоминание всплывает,когда думаете над вопросом. Может,это вовсе и не воспоминание,а ощущение? Прикосновение,запах? Поделитесь! Это очень интересно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigmama.forum2x2.ru
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9687

С какого возраста вы себя помните? Empty
СообщениеТема: Re: С какого возраста вы себя помните?   С какого возраста вы себя помните? EmptyЧт 16 Фев 2012, 15:34

У меня первое воспоминание-это развод родителей.Вернее,не сам развод,а раздел имущества. Мы с мамой откуда-то приехали,а посреди комнаты мои саночки детские с набросанными вещами.Вот это врезалось в память,а было мне тогда 2 годика. Я маме рассказывала об этом,но она говорит,что не помнит ни санок,ни того дня(но это и понятно,мы оказались с голыми стенами,до санок-ли ей было в тот день)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6949

С какого возраста вы себя помните? Empty
СообщениеТема: Re: С какого возраста вы себя помните?   С какого возраста вы себя помните? EmptyЧт 16 Фев 2012, 18:23

Грустное у тебя воспоминание, прям(
А я помню многое лет с трех, наверное. Мы тогда жили в Свердловске (в то время он еще Свердловским был), так у меня множество эпизодических воспоминаний про цирк, зоопарк, детский сад (даже моих подружек там помню) и проч. Но что из этих воспоминаний первично - черт его знает)))
Меня родители все спрашивают, помню ли я, как в цирке потерялась. Это было практически мистическое исчезновение))) В одну секунду я пропала с глаз родителей, они оббегали все, что можно, спрашивали всех подряд, даже на улицу выскакивали...короче перевернули все и вся, а меня нигде нет. Цирк уже закрывался, работники руками разводят, мама чуть не в истерике, и вдруг я, как ни в чем не бывало, спускаюсь себе не спеша по лестнице, абсолютно спокойная, обычная, как всегда, будто и не пропадала никуда))) Все в шоке, конечно. Юля, где была и пр. Но я, видимо, тогда еще мало говорила, поэтому никто от меня ничего не добился. Вот меня до сих пор родители пытают, неужели я не помню этого момента, куда я могла так внезапно исчезнуть и также внезапно появиться))) А я, правда, не помню. Думаю, что просто погулять пошла. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
АБВГДейка
Зашедший на огонёкАБВГДейка
Сообщения : 14
Бонус : 4515

С какого возраста вы себя помните? Empty
СообщениеТема: Re: С какого возраста вы себя помните?   С какого возраста вы себя помните? EmptyПт 17 Фев 2012, 04:50

Лет с 4-х..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkusnota.forum2x2.ru/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9687

С какого возраста вы себя помните? Empty
СообщениеТема: Re: С какого возраста вы себя помните?   С какого возраста вы себя помните? EmptyПн 27 Фев 2012, 07:04

АБВГДейка пишет:
Лет с 4-х..
Лаконично) А что за воспоминания??
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6352

С какого возраста вы себя помните? Empty
СообщениеТема: Re: С какого возраста вы себя помните?   С какого возраста вы себя помните? EmptyЧт 24 Май 2012, 09:48

отчетливое ощущение самой себя пришло лет в 6-7, да почему-то так поздно но это было так ярко и четко, как-будто я сама себе сказала о вот и я тут. Воспоминания есть и раньше, а это было именно осознание душой что ли. Что я это Я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динушка
Член семьиДинушка
Возраст : 40
Откуда : Псков
Сообщения : 143
Бонус : 4967

С какого возраста вы себя помните? Empty
СообщениеТема: Re: С какого возраста вы себя помните?   С какого возраста вы себя помните? EmptyПн 04 Июн 2012, 11:29

первое воспоминание - мне года 2,5 и меня везут на летней коляске. рыжей. именно цвет ее и врезался в память. потом, года в 3-4, я из дома ушла. жили в тихом районе, привыкла гулять во дворе и как-то не заметно для себя ушла довольно далеко, до магазина. потом стояла около него и думала, что я тут делаю. потом обратно пошла. меня встретила мамина знакомая и к общежитию привела. а там уже мама вся в истерике. вот так вот дитятко погулять сходило. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С какого возраста вы себя помните?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Кризис среднего возраста.
» Как вести себя в Храме.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Детская :: Когда деревья были большими.-
В верх страницы

В низ страницы