Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Наши часики

Наш баннер

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 71e551581445

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Возраст. Ощущение и реальность.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Динушка
Член семьиДинушка
Возраст : 40
Откуда : Псков
Сообщения : 143
Бонус : 4968

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyСр 25 Май 2011, 09:52

Первое сообщение в теме :

Вот мне сейчас 27. Пишу эту цифру и удивляюсь, или когда вижу еще в статусе, то тоже удивляюсь. Мне, по моим ощущениям, ну никак не может быть 27. Много меньше. Ну самое-присамое большее 24-25. Не ощущаю я в себе этих 27 лет.
а как вы? на какой возраст вы чувствуете себя?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Юляшка
Член семьиЮляшка
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 112
Бонус : 4748

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyСб 22 Окт 2011, 19:02

А мне в этом году 30 исполнилось Shocked Shocked Shocked
Всегда чувствовала себя лет на 20,да и выгляжу я моложе своих лет,но вот когда прихожу в поликлинику(слава богу редко там бываю) спрашивают сколько мне полных лет,девочки я в ступоре,начинаю заикаться называть не те числа,в итоге,я от текущего года отнимаю год рождения,чтобы получить свой возраст.Честно слово,так и происходит,стыдно конечно в тот момент Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6950

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyВс 23 Окт 2011, 11:42

зато очень показательно, что возраст и не "парит")))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Admin
AdminAdmin
Сообщения : 176
Бонус : 5200

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyПн 24 Окт 2011, 06:37

Вот вы умнички,дамочки! Любят не за возраст,а за то,что вы-это вы!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigmama.forum2x2.ru
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6638

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyПн 24 Окт 2011, 12:26

Admin пишет:
Вот вы умнички,дамочки! Любят не за возраст,а за то,что вы-это вы!
Хорошо сказал наш любимый Админ Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6353

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyПн 24 Окт 2011, 13:00

Юляшка пишет:
А мне в этом году 30 исполнилось Shocked Shocked Shocked
вот когда прихожу в поликлинику(слава богу редко там бываю) спрашивают сколько мне полных лет,девочки я в ступоре,начинаю заикаться называть не те числа,в итоге,я от текущего года отнимаю год рождения,чтобы получить свой возраст.Честно слово,так и происходит,стыдно конечно в тот момент Embarassed
Аналогичная ситуация %) Но в 30 лет я еще так не заикалась, а вот после 33-х лет уже начала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6113

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyПн 24 Окт 2011, 14:33

Как сказал мой очень хороший знакомый, что мы до 50 лет только взрослеем. Так, что, мы еще ого го! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вообще, только вчера об этом думала. Вот и еще минул один год и мне исполнилось 37. как то не по себе стало. Но тут же я подметила, что моему внутреннему я исполнилось не 37, а лет эдак 23 - 24, не больше! Можно сказать, что мое внутреннее я совсем не повраслело! Во как! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А еще, мне однажды сказали, что такое ощущение, что я застопорилась в возрасте 18 лет! прикольно! Комплимент, да еще какой!
Да и вообще, те кто знает меня в реальном времени удивляются и говорят - вы посмотрите на нее, и это мама троих детей! А старшую мою дочку незнакомые люди принимают за мою сестру! Здорово то как! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6638

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyПн 16 Апр 2012, 16:24

Совсем недавно был день рождения. Исполнилось 29 лет. Да, да 29 лет, совсем большая девочка. Но чувствую себя на 19 Very Happy Если раньше может быть и чувствовала свой возраст. Не помню. Но когда появился ребенок. Я как будто заново все переживаю: первые шажки, первые слова и радость окружающему миру. В субботу ходили в детский музыкальный театр на спектакль, такие классные впечатления. Смотришь на мир совсем другими глазами Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
котик
Другкотик
Возраст : 42
Откуда : Московская область
Сообщения : 43
Бонус : 4763

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyСр 25 Апр 2012, 07:11

мне 30 лет,АЖ! Shocked но мне кажется,что я на 25 остановилась!Но порой мне и 15-18 бывает! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4468

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyЧт 14 Мар 2013, 14:26

Чувствую свой возраст,но не расстраиваюсь Razz Ещё вся жизнь впереди cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Марька
ДругМарька
Сообщения : 25
Бонус : 4685

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyПт 15 Мар 2013, 06:03

А мне реальность воспринимать трудно. Только начинаю думать о возрасте - истерика. Потому что все позади. все. а впереди только старость. Мне в феврале 51...
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9688

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyПт 15 Мар 2013, 06:12

Марька, 51-прекрасная цифра,почти,что 15! drunken У меня бабушка,царствие ей небесное,около 70 лет второй раз замуж вышла,а Вы говорите всё позади. Нет,Вы ещё очень молодая женщина! Каблучки,новую помаду и вперед,в люди!) Тогда и хандра отступит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марька
ДругМарька
Сообщения : 25
Бонус : 4685

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyПт 15 Мар 2013, 06:18

Не, замуж не хочу - замужем и муж прекрасный. И вроде все хорошо. Ну, хорошо. Дочки с мужьями, внуки чудесные, с мужем отношения - не отношения, а любовь. вчера вот вдвоем в театр ходили, в воскресенье собираемся на Масленицу с внуками и с ними же в театр. В субботу на лыжах - это традиция много лет. И работа - с людьми, так что помада и прочее присутствует. Просто появилось реальное ощущение, что время уходит и впереди - пустота. Нет завтра, понимаете? Нет места мечте. Даже дерево посадить смысла не вижу - только цветы, потому что хотя бы увижу цветение. Вот от этого и тоскливо. не хочется жить воспоминаниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatjana
Член семьиTatjana
Возраст : 50
Откуда : Московская область
Сообщения : 148
Бонус : 4693

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyПн 18 Мар 2013, 07:11

Знаете, я никогда не задумывалась о своем возрасте. Всегда спокойно к этому относилась. А в этом году у меня прям истерика была. Sad Сыну исполнилось 20 лет и я "сорвалась". Муж надо мной издевается, говорит что мне на пенсию пора раз о возрасте стала задумываться. Но меня потрясло даже не то что МНЕ скоро будет 40 лет, а то что у меня такой взрослый сын! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6113

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyПн 18 Мар 2013, 07:20

Tatjana, моей старшей доме в этом году исполнится 22. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И я как то не комплексовала ни разу по поводу этого. Наоборот, так прикольно, когда незнакомые люди принимают нас за сестер! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Tatjana
Член семьиTatjana
Возраст : 50
Откуда : Московская область
Сообщения : 148
Бонус : 4693

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyВт 19 Мар 2013, 12:09

Светлая, я тоже никогда не комплексовала. Но в этом году прям что-то нашло. Надеюсь это пройдет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6113

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyВт 19 Мар 2013, 18:09

Tatjana, ой, да конечно пройдет! Мы же до 50 взрослеем, растемс, так сказать. Так, что нам еще лет 10 оставаться молодыми!)) alien
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6353

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyВт 19 Мар 2013, 18:16

40 лет реально, а душевно меньше, но когда смотрю на себя в зеркало, кажется что 50....
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6113

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyВт 19 Мар 2013, 18:21

Кадлен, Ленок, ты чего это так не любишь себя? Сдурела совсем 10 лет себе прибавила! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Tatjana
Член семьиTatjana
Возраст : 50
Откуда : Московская область
Сообщения : 148
Бонус : 4693

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2013, 06:27

Кадлен, мне знакомо это чувство. Я в таких случаях бросаю все дела и хотя бы пол дня посвящаю только себе.
PS Правда последнее время это случается всё чаще и чаще..... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша47
Саша47
Сообщения : 2
Бонус : 4073

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyСр 27 Мар 2013, 05:40

Витаминка пишет:
Девочки, переживать надо, когда уже за 50!!!! А пока мы молоденькие и красивенькие.

Девочки!
Надо не переживать по поводу возраста, а сделать ВСЕ, чтобы когда наступят те самые 50, ощущать себе max на 40. Кстати замечательный возраст! Уж поверьте мне , бабушке с 24-летним стажем... Twisted Evil
1. БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ... : cat tongue
2 БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ.... cat tongue
3 БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ... и т.д.

И физическое и психическое..
Все остальное, почти, можно купить за деньги...

Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6113

Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возраст. Ощущение и реальность.   Возраст. Ощущение и реальность. - Страница 2 EmptyСр 27 Мар 2013, 17:12

Саша47, точно сказано! Мне хоть и нет еще и сорока, но я тебя поддерживаю! Мы еще ого гооооо! И довольно долго еще можем оставаться такими, ведь все в наших ручках!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
 

Возраст. Ощущение и реальность.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Гостинная :: Разговорчики.-
В верх страницы

В низ страницы