Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Наши часики

    Наш баннер

    Помощники на кухне. - Страница 2 71e551581445

    Май 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
    КалендарьКалендарь
    Последние темы
    » Постельное бельё.
    Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

    » Домашняя болталка.
    Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

    » Барни,но не медвежонок.
    Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

    » Дневник в картинках от Большой мамы.
    Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

    » Муж ко мне охладел
    Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

    » Приветствуем новичков.
    Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

    » Новости нашего домика.
    Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

    » Как убрать второй подбородок?
    Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

    » Без похода к врачу
    Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

    Статистика

    Анализ интернет сайта


    Поделиться
     

     Помощники на кухне.

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9678

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyСр 09 Мар 2011, 18:40

    Первое сообщение в теме :

    Очень интересно,что вам помогает облегчить жизнь на кухне. Может,нам это тоже пригодится? Mad
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Laska
    МодераторLaska
    Возраст : 41
    Откуда : г. Череповец
    Сообщения : 1412
    Бонус : 6628

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyВт 08 Янв 2013, 17:13

    А у нас на работе только и разговоры про мультиварки. Постою в стороне, послушаю Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лорик
    Член семьиЛорик
    Возраст : 49
    Откуда : Саранск-Москва
    Сообщения : 232
    Бонус : 4458

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyВт 08 Янв 2013, 19:53

    Big mama, поздравляю! Хороший подарок! Я тоже каши варю в мульте,и компот,и супы. Хорошие супы получаются,не жирные.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9678

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyСб 02 Фев 2013, 19:56

    Девчата,не могу нарадоваться на свою помощницу Crying or Very sad Как же мультиварка жизнь облегчает! Я за всю жизнь,наверное,столько каш не съела,сколько сейчас ем) И,главное,что стоять у плиты не надо) Всё заложила в мультю и спать пошла,а утром кашка уже готовая Crying or Very sad Дай Бог здоровья тому человеку,кто её придумал! Месяц мультиварку эксплуатирую-всё получается на 5+. И вкуснее.чем на плите. Не смейтесь,я тоже думала,что мне кажется,но оказалось,что всё дело в том,что продукты при варке не соприкасаются с воздухом,не теряют свои ароматы,вот и вкуснее получается.как из русской печки. Попробовала я и выпечку. Делала творожную запеканку-просто выше всяких похвал. Нежная,как суфле,сверху бледненькая.снизу румяная корочка-просто супер! В-общем,я в полном восторге!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юля
    Член семьиЮля
    Откуда : Санкт_Петербург
    Сообщения : 1571
    Бонус : 6940

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyВс 03 Фев 2013, 17:57

    Давно хочу!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://o-shtuki.livejournal.com/
    Светлая
    AdminСветлая
    Возраст : 49
    Откуда : Воронеж
    Сообщения : 902
    Бонус : 6103

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyВс 24 Мар 2013, 10:38

    Начинаю задумываться о покупке мельтиварки. Есть возможность купить мультиварку Redmond RMC-M4525 всего за 2500. Это по карте магазина. Без карты она стоит в среднем где то 3700.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    А ну давай, делитесь своим мнением быстренько. Я же ни разу ею не пользовалась. Вчера сказали мне, что плов с курицей обалденный в ней получился.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
    G@lka
    Член семьиG@lka
    Возраст : 42
    Откуда : Мос. обл. Дзержинский
    Сообщения : 225
    Бонус : 4634

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyВс 24 Мар 2013, 18:07

    Светлая, ага вот и ты захотела, а то все бухтела да бухтела. Помочь в выборе не смогу, есть целый форум по мультиваркам multivarka.ru там посмотри отзывы и рецептов там уйма! Удачи в выборе помощницы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.zoo-world.ru
    Светлая
    AdminСветлая
    Возраст : 49
    Откуда : Воронеж
    Сообщения : 902
    Бонус : 6103

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyВс 24 Мар 2013, 18:10

    G@lka, нееее, я не бухтела. Я просто консерватор и ко всему новому отношусь настороженно, а иногда, даже воспринимаю в штыки. но стоит только попробовать и почувствовать разницу, то все!))) Laughing
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9678

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013, 04:34

    Светлая, Светуль,молодец!Присоединяйся к влюбленным в чудо-горшочек Smile У моих ребят Редмонт,только какой именно-сказать не могу. Они довольны.Каши варят и супы,и плов там,действительно,вкусный получается,сама пробовала Like a Star @ heaven А время сколько мультяшка экономит Crying or Very sad Все загрузил и свободен-она сварит,посигналит,а если ты занят,то будет тепленьким сохранять,пока её не отключишь Twisted Evil
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Светлая
    AdminСветлая
    Возраст : 49
    Откуда : Воронеж
    Сообщения : 902
    Бонус : 6103

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013, 04:58

    Все, писец, хочу чудо горшочеееек! Sad
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9678

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013, 05:01

    Светуль,думаю-не пожалеешь. Тем более,цена такая хорошая. Единственное,что хотела бы предупредить-все рецепты в книжке,надо будет корректировать под себя,но это приятные хлопоты) Ребята сказали,что в их книжке все в граммах давалось-это неудобно.Теперь они наловчились.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    G@lka
    Член семьиG@lka
    Возраст : 42
    Откуда : Мос. обл. Дзержинский
    Сообщения : 225
    Бонус : 4634

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013, 10:46

    Вы крутышки девочки у кого есть Мультя, я пока только мечтаю и еще долго буду мечтать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.zoo-world.ru
    котик
    Другкотик
    Возраст : 42
    Откуда : Московская область
    Сообщения : 43
    Бонус : 4753

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: мультиварка   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013, 11:36

    Ой девочки!А у меня мультиварка есть теперь!Красота!Скажу вам,я довольна! Very Happy И просто ,и быстро, и вкусно ,и полезно !И больше двух сот рецептов!Класс!И супы и каши,и мясные блюда,и блюда на пару!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9678

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013, 11:45

    котик, о,Анечка,поздравляю!!! Что за мультя у тебя? Что уже готовила?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    котик
    Другкотик
    Возраст : 42
    Откуда : Московская область
    Сообщения : 43
    Бонус : 4753

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013, 13:09

    Big mama, А ее кругом рекламируют сейчас.готовит быстро два блюда одновременно можно.Блюда разные на пару делает.Можно печь,жарить.Можно даже тесто ставить.
    Готовила все уже практически.И супы и вторые блюда,люля-кебаб жарила.Пекла творожную запеканку и шарлотку Very Happy)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    котик
    Другкотик
    Возраст : 42
    Откуда : Московская область
    Сообщения : 43
    Бонус : 4753

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013, 13:14

    Big mama, ой,я как то проскачила верхние сообщения.Я и не видела,что тут пишут про мультю уже похвастаться решила))))))))))у меня рендомо .Ага,много времени экономит.Да,и мне нравится,что блюдо горячее сохраняет.Наример муж задержался с работы и не надо ничего греть заново.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    G@lka
    Член семьиG@lka
    Возраст : 42
    Откуда : Мос. обл. Дзержинский
    Сообщения : 225
    Бонус : 4634

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013, 16:25

    Светлая пишет:
    Redmond RMC-M4525
    Светлая
    , Поделись ПЛИЗ в каком магазине сие чудо со скидкой продают?


    Последний раз редактировалось: G@lka (Пн 25 Мар 2013, 16:55), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.zoo-world.ru
    Светлая
    AdminСветлая
    Возраст : 49
    Откуда : Воронеж
    Сообщения : 902
    Бонус : 6103

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2013, 16:44

    Big mama пишет:
    хотела бы предупредить-все рецепты в книжке,надо будет корректировать под себя
    Это я уже поняла.)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9678

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyВт 26 Мар 2013, 04:03

    G@lka, это,наверное,в Воронеже I love you такие цены подарочные.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Светлая
    AdminСветлая
    Возраст : 49
    Откуда : Воронеж
    Сообщения : 902
    Бонус : 6103

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyВт 26 Мар 2013, 04:22

    Ага, приезжайте все ко мне за мультиварками! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
    G@lka
    Член семьиG@lka
    Возраст : 42
    Откуда : Мос. обл. Дзержинский
    Сообщения : 225
    Бонус : 4634

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyВт 26 Мар 2013, 07:40

    Хи хи нет уж ))) так же и выйдет с дорогой как и тут )))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.zoo-world.ru
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9678

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyПн 01 Апр 2013, 10:19

    Светуль,ну что? Не решилась на покупку?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9678

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyСр 17 Апр 2013, 04:57

    У нас на работе девушка купила вот такую мультяшку
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    У неё аэрогриль этой фирмы,вот теперь ещё и мультяшка. Восторги и писки-визги,оочень она довольна. А сейчас ещё и акция-покупаешь мультю,в подарок маленький аэрогриль или чайник-термос в подарок дают.И,девчат,в этой мульте 2!!! чаши-крутяк!!!! Позавидовала Embarassed
    Вот,кому интересно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Светлая
    AdminСветлая
    Возраст : 49
    Откуда : Воронеж
    Сообщения : 902
    Бонус : 6103

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyСр 17 Апр 2013, 05:04

    Мои расходы и так превышают доходы. Еле удается прожить от зарплаты до зарплаты. А ты о какой то мультяшке говоришь, Ален. Вот вчера малой туфельки купила, а сама как всегда с носом осталась. Буду ходить в прошлогодних и жутко неудобных туфлях, которые по наследству от средней дочи достались. Мне бы зараплату на порядок выше.... но увы и ах. На 8000 не развернешься. А из этих денег еще и за все заплатить надо. Вот щас пойду три отдам за квартиру и садик и все... живи не хочу называется.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9678

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyСр 17 Апр 2013, 05:25

    Просто помню,ты говорила,что присматриваешься,вот и спросила flower
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9678

    Помощники на кухне. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Помощники на кухне.   Помощники на кухне. - Страница 2 EmptyПт 20 Сен 2013, 05:56

    Lushechka пишет:
    Здравствуйте, уважаемые форумчаночки! Недавно соседка "запустила жабу" : купила аэрогриль. На следующий день я купила тоже! Шо вам сказать - это вещь! На приготовление, ну например куриной грудки, фактически пять минут : достала, промыла, посолила, поперчила, добавила специи на свой вкус, сверху обмазала майонезом с чесноком - в гриль на 30-40 мин. - все, свободна! Картошку, другие овощи запекаю, рулетики мясные, запеканки творожные...Попробуйте, просто прелесть!
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Помощники на кухне.

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

     Похожие темы

    -
    » Мамины помощники.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Дом Большой Мамочки :: Кухня :: Посиделки на кухне.-
    В верх страницы

    В низ страницы