Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

Подарки от форумчан 71e551581445

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Подарки от форумчан EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Подарки от форумчан EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Подарки от форумчан EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Подарки от форумчан EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Подарки от форумчан EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Подарки от форумчан EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Подарки от форумчан EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Подарки от форумчан EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Подарки от форумчан EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Подарки от форумчан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6342

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyСб 19 Фев 2011, 12:57

Алена говорила, что где-то есть подобная тема, но я не нашла. Если что, объедините с той.
С большим запозданием хочу показать прелестного тигренка связанного своими руками, подарок Светлой Светочки мне.
Светуль еще раз большое тебе спасибо, стоит на полочке и радует глаз.
Прости, что так поздно хвастаюсь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9677

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyСб 26 Фев 2011, 08:06

Twisted Evil Ой,деевочки!! У меня супер-радостная новостьTwisted Evil Пришла мне сегодня посылочка из Питера от Юли Twisted Evil А там,а там...сумка!!!! Клетчатая!!! Супер мягонькая,красивая,очень аккуратненькая Twisted Evil Юлечка! Спасибо огромное-преогромное!!! Слов нет,как я счастлива! От почты до дома просто на крыльях летела . Фотик зарядится,сфотаюсь и буду хвастать какая я моднявая и крутяшная Razz Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6627

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyСб 26 Фев 2011, 13:47

Поздравляю Very Happy И ждем фото сумочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6939

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyВт 29 Мар 2011, 13:28

А у меня...а уменя столько счастья сегодня!!!! Получила посылочку от Ани (Laska). Девчонки, там такие клевые варежки!!! Именно такие, о каких я просто мечтала - однотонные, без всяких там выкрутасов, очень аккуратненькие, мне в самый раз!!! Анечка, моя благодарность тебе безгранична!!! Я их даже надевала сегодня (дошла от почты до машины и до парадки) - пусть пока мало выгуляла, но уже довольная и счастливая! Тем более что нам тут еще обещают минусовую температуру, так что я их не сниму теперь, пока лето не наступит.)))) Анечка, еще раз тебе огромное человеческое спасибо!!!! Они даже к шапке моей подходят, как ты угадала!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6627

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyВт 29 Мар 2011, 17:01

Ура!!! Наконец-то дошла моя посылочка. Я очень-очень рада, что тебе они понравились и самое главное подошли Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6627

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyВт 29 Мар 2011, 17:02

Big mama пишет:
Twisted Evil Ой,деевочки!! У меня супер-радостная новостьTwisted Evil Пришла мне сегодня посылочка из Питера от Юли Twisted Evil А там,а там...сумка!!!! Клетчатая!!! Супер мягонькая,красивая,очень аккуратненькая Twisted Evil Юлечка! Спасибо огромное-преогромное!!! Слов нет,как я счастлива! От почты до дома просто на крыльях летела . Фотик зарядится,сфотаюсь и буду хвастать какая я моднявая и крутяшная Razz Twisted Evil
Такссс, а сумку нам так Аленка и не показала Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6939

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyВт 29 Мар 2011, 17:14

Laska пишет:
Ура!!! Наконец-то дошла моя посылочка. Я очень-очень рада, что тебе они понравились и самое главное подошли Twisted Evil
Сели, как влитые, Анют!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6342

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyПт 15 Июл 2011, 10:19

МИЛАЯ МОЯ, РОДНАЯ, АЛЕНУШКА!!!!!!!
Огромное спасибо тебе и от меня и Полинки за чудесные подарочки!!! Всё дошло в целости и сохранности.
Правда я столько и не заслужила!!!!!!!
Мы всей семьей с таким удовольствием вчера разбирали посылки, тут ещещ и совпало, что клатч от Юли пришле.
Так что такой праздник получился!!!!
СПАСИБООООООООООООООООО!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6627

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyПт 15 Июл 2011, 11:39

Ленчик, а похвастаться подарком Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6939

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyПт 15 Июл 2011, 11:42

Вот уж, правда, праздник! Я когда студенткой была, мама, бывало, отправляла посылки, мы с сестрой обожали их разбирать))) Всегда так приятно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6939

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyВт 19 Июл 2011, 13:23

Вот и я дождалась своей посылочки!!!! Ура-ура! Алёнчик, спасибо тебе, дорогая, столько эмоций положительных получила, слов нет! Так приятно!!! Девочки, хвастаюсь!
Это просто бомба, я всегда засматривалась на такие шкатулки в рукодельных магазинах, но они мне всегда казались жутко дорогими, но совершенно прекрасными! Сегодя одна из моих таких маленьких мечт сбылась! Парам!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(А еще так совпало, что она вся в сумочках))))) Нарочно не придумаешь!
А еще Алёнчик положила мне салфеток для декупажа (наверное, устала ждать, когда ж я начну обещанное и решила меня мотивировать)))) Сейчас ищу в доме, что бы задекупажить)))
Вот их сколько и какие они все красивые
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Короче говоря, весь день заряжен положительной энергией, я так рада!!!! Спасибо, Алёнчик, тебе еще раз! Обнимаю!
ЗЫ: пошла изучать инфу по декупажу Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6342

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyВт 19 Июл 2011, 15:57

Юляша, поздравляю Very Happy Шкатулка и правда прямо под тебя сделана Very Happy
А среди салфеточек вижу некоторые, которые жили и у меня дома, мы с Аленкой обмен совершали Very Happy)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6939

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyВт 19 Июл 2011, 19:14

Ну, здорово, можно считать, что от тебя я тоже подарочек получила))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9677

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyСр 20 Июл 2011, 12:17

Ох,девочки,как я рада,что подарки доходят в целости и сохранности Twisted Evil Юльчик,очень рада,что угадала)) Кадлен,а это не много-это за два конкурса подарки)) Ещё посылка уже дошла до Галины,нашей победительницы кулинарного конкурса, и до Светлой. Надеюсь,они тоже похвастают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6627

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyСб 23 Июл 2011, 17:45

Девчонки с подарочками Very Happy Юльчик, шкатулочка шикарная. Я тоже на такую облизываюсь Very Happy
А я тоже получила подарочек, вернее утешительный приз. Хотя честно признаюсь, что его не заслужила. Т.к. за мю фотографию всего 1 человек проголосовал. Но Аленка решила и меня побаловать. В результате получила посылочку с подарками. В ней были махровое полотенце, фоторамочка, 2 книжки для Мишки и большая шоколадка. Аленка, солнце спасибо за такой приятный сюрприз. Хотя этого не заслуживаю. Но все равно приятно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9677

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyСб 23 Июл 2011, 19:49

Анют,ура!! Дошла! Я очень рада!
И ты заслужила! Участвовала? Получай небольшой,но,надеюсь,приятный сюрприз bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6627

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyВс 24 Июл 2011, 02:50

Ничего себе небольшой подарок. Такой большой подарок Very Happy Спасибо Аленка Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Динушка
Член семьиДинушка
Возраст : 40
Откуда : Псков
Сообщения : 143
Бонус : 4957

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyСр 27 Июл 2011, 08:33

когда наша Big mama написала, что отсылает призы - я думала, что имеется ввиду какой-нибудь небольшой сувенир. а тут! Шикарный фотоальбом, шоколадка для сынульки и такой трогательное письмо!!!!!!!!! Спасибо большое, Аленушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто замечательные подарки!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9677

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyСр 27 Июл 2011, 09:15

Ура! И до Динушки посылочка дошла!! Я очень рада!!
Девочки,спасибо вам всем огромное,что вы есть,что вы со-мной,что от вас идёт такая волна дружеской поддержки,что на сердце тепло и радостно. Спасибо,что поучаствовали в конкурсе,поделились со=всеми частичкой себя.Люблю вас всех!
Конкурсы закрываем до осени,но,надеюсь,вы не забываете фотографировать лето Mad Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
javana
Другjavana
Возраст : 38
Сообщения : 26
Бонус : 4958

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyСр 07 Сен 2011, 11:03

Видела ткани которые Алёнке Юля прислала-супер-пуперовские! Мне Алёнка обещала что-нибудь сшить из них Razz Завидывайте мне все скорее Razz Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Динушка
Член семьиДинушка
Возраст : 40
Откуда : Псков
Сообщения : 143
Бонус : 4957

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyПт 16 Сен 2011, 06:41

javana, завиииидуюююю Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9677

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Подарок.   Подарки от форумчан EmptyПт 09 Дек 2011, 22:07

А у меня сегодня с утра шикарное настроение-мне пришло извещение от нашей форумчанки Светочки Keri [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Я с трудом дождалась окончания рабочего дня и помчалась на почту. Девочки,ЧУДО, на почте вообще никого нЕ было.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Поистине ЧУДО!))) Вынесли мне пакетик,мягонький-примягонький. Уже сил не было терпеть и я вскрыла пакет прямо на почте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А тааам....Иииии,там просто клад!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Йохху! А это,девочки,это же термонаклейки!!!!!!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А посмотрите какое письмооо!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
СВЕТОЧКА!!!!! ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ!!!!!!!! Воистине-посылка,дарящая счастье!
Это тебе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6627

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyСб 10 Дек 2011, 15:24

Обалдеть. Аленка, с подарком тебя Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9677

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyВс 11 Дек 2011, 05:47

Спасибо,Анют!!!Я сама себе не верю Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6939

Подарки от форумчан Empty
СообщениеТема: Re: Подарки от форумчан   Подарки от форумчан EmptyВс 11 Дек 2011, 11:09

Ого!!! я в восторге от такого подарка! Эх, везет тебе, Алёнкин!)))) Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
 

Подарки от форумчан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Подарки детям.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Гостинная :: Разговорчики.-
В верх страницы

В низ страницы