Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Наши часики

Наш баннер

Покупки по-каталогам. - Страница 2 71e551581445

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Покупки по-каталогам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9688

Покупки по-каталогам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Покупки по-каталогам.   Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyСр 26 Янв 2011, 17:53

Первое сообщение в теме :

Эх,сколько раз давала себе слово,что не буду покупать косметику по-каталогу,тем более "Эйвоновскую",а опять не смогла удержаться Embarassed Заказала красный кошелёчек,новую туалетную водичку и Валерке часы с космонавтом Embarassed Как придёт заказ-буду хвастать Very Happy
А вы заказываете что-нибудь по каталогам?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
G@lka
Член семьиG@lka
Возраст : 42
Откуда : Мос. обл. Дзержинский
Сообщения : 225
Бонус : 4644

Покупки по-каталогам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупки по-каталогам.   Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyЧт 14 Мар 2013, 19:29

Ох какая темка ) Я очень много что покупала в Бонприксе и даже ветровку рискнула купить! Слава богу, ни разу не возвращала, все подходило. Очень хорошие и адекватные отзывы там, им стоит верить. Сама оставляла на некоторые вещи отзывы. Есть как качественные так и не очень вещи ну как повезет видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zoo-world.ru
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9688

Покупки по-каталогам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупки по-каталогам.   Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyПт 15 Мар 2013, 04:00

Спасибо,девчата!
Лорик, нет,ещё не стирала,но от носки коленки на штанишках вытянулись слегка.
Кадлен, не знаю,Ленуль. Хотела с брючками-капри носить,но и с тонкими джинсиками не плохо смотреться будет,как мне кажется.
G@lka, о,какой у тебя богатый опыт! Галчен,поделись,как не попасться на плохую вещь? Я,на радостях,что всё подошло,ещё сделала заказ-2 туники и Лерке футболку.
Вернуться к началу Перейти вниз
G@lka
Член семьиG@lka
Возраст : 42
Откуда : Мос. обл. Дзержинский
Сообщения : 225
Бонус : 4644

Покупки по-каталогам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупки по-каталогам.   Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyПт 15 Мар 2013, 08:34

Не знаю, Аленка как то везло видимо! Отзывы там хорошо помогают ! Иногда, правда цвет на фото и в жизни разница. Мы с Настенной там покупаем. Вдвоем все дешевле доставочка выходит. У меня даже наборчик трусишек от бонприкс, очень хорошего качества не растягиваются, не красятся, шви тоненькие. Кайфую от рубашек джинсовых и не только тамошних.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zoo-world.ru
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9688

Покупки по-каталогам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупки по-каталогам.   Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyВт 19 Мар 2013, 08:00

Получила второй заказ-расстроена( Ничего не подошло. Я,конечно,ещё дома всё померю,когда отглажу вещи,но пока разочарована flower
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
G@lka
Член семьиG@lka
Возраст : 42
Откуда : Мос. обл. Дзержинский
Сообщения : 225
Бонус : 4644

Покупки по-каталогам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупки по-каталогам.   Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyВт 19 Мар 2013, 17:07

Ух жаль конечно. Мы с Настей долго разбирались с тамошними размерами. ну славо богу везло.

Быстро они второй заказ привезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zoo-world.ru
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6113

Покупки по-каталогам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупки по-каталогам.   Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyВт 19 Мар 2013, 18:17

Ой, какая красивая розовая вещичка! Прелесть просто. Ален, а почему не подошло? Цвет не подошел или с размером промахнулась?
Знаешь, именно по этим двум показателям я стараюсь не брать вещи по каталогам. Ведь на картинке одно, а в реале может оказаться совсем другое. И цвет может не подойти. К примеру, я как то покупала в магазине костюм. Мне очень понравился в персиковом цвете. Мерию - не мое! Ходила, ходила вокруг да около и решила померить этот же костюм, но только в сиренево розовых тонах. Одела и сама обомлела! Прям не узнала себя в зеркале. Так что цвет имеет значение однозначно и его надо видеть на себе перед покупкой.
Ну размер это вообще отдельный разговор.... Дочь заказывала футболку, указала свой размер, а пришла такая, что мне велика оказалась!
Да и фасон... нравится, очень нравится, но как оденешь и быстрее снять хочется, поскольку понимаешь, что этот фасон тебе не подходит.
Так что, мое устойчивое и твердое мнение - одежду нужно мерить, прежде чем купить ее!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9688

Покупки по-каталогам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупки по-каталогам.   Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyВт 19 Мар 2013, 18:53

Вот именно эта розовая кофточка не для большой груди,как у меня. На груди натянулось,завязочки под самой грудью оказались( Смотрится,как-будто с чужого плеча.
Хотя.я вот сейчас на модели посмотрела,у неё тоже завязки под грудью Idea Но мне,всё равно,не нравится.Постараюсь завтра фотки выложить в обновках,пока обратно не отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6113

Покупки по-каталогам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупки по-каталогам.   Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyВт 19 Мар 2013, 19:07

Big mama, давай, давай. Заценим! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Динушка
Член семьиДинушка
Возраст : 40
Откуда : Псков
Сообщения : 143
Бонус : 4968

Покупки по-каталогам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупки по-каталогам.   Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyСр 03 Апр 2013, 13:04

Big mama, Алена, с обновками!!!!! Жаль, что второй заказ не подошел - всегда очень грустно. Я в Бонприкс заказывала пару раз - себе, мужу, сыну. Качество приемлемо - не очень высокое, но на цену, которая там - самое оно (я не очень дорогое заказывала). Ни разу не возвращала. Но сейчас я подсела на закупку по СП из Контакта. Вот там были огорчения - а т.к. пристрой самостоятельный - отдавала по подругам/коллегам
да, забыла, одно платье вообще не пришлось - и по размеру вроде, и по фигуре, но вот фасон совсем не по мне. даже отдавала знакомой портнихе - и даже после переделки это платье лежит мёртвым грузом. и выбросить жалко, и носить - не знаю - оно как халат...... как-нить фото выложу =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6353

Покупки по-каталогам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупки по-каталогам.   Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyПт 05 Апр 2013, 06:13

Аленка,ну покажешь нет фоточки?? Отправила уже одежку назад?? И что с серенькой кофтюлей,мне вот она понравилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9688

Покупки по-каталогам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупки по-каталогам.   Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyПт 05 Апр 2013, 08:45

Ой,я же их продала Embarassed Обе продала и не сфоткалась( Вот я штучка(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6353

Покупки по-каталогам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупки по-каталогам.   Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyПт 05 Апр 2013, 09:05

Ну воть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6950

Покупки по-каталогам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупки по-каталогам.   Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyПт 05 Апр 2013, 09:10

Ленчик, как я понимаю, когда вещи мертвым грузом) у самой есть такие. Надо собраться и уже деть их куда-нибудь. Вот есть у меня одна толстовка из интернета. Покупала на сайте для кормящих. Пару раз надела, вот лежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Евгеша
Зашедший на огонёкЕвгеша
Возраст : 44
Откуда : Очень Дальний Восток
Сообщения : 12
Бонус : 4074

Покупки по-каталогам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупки по-каталогам.   Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyСр 17 Апр 2013, 12:47

Кто-нибудь заказывал вещи в Бонпри? Я сделала заказ: тунику, купальник, лосинки, футболочку. Долго присматривалась, читала отзывы, только потом выбрала.
У кого какое мнение об этом ассортименте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4468

Покупки по-каталогам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупки по-каталогам.   Покупки по-каталогам. - Страница 2 EmptyСр 17 Апр 2013, 18:32

Евгеша, в этой темке,чуть повыше,Бигмама писала о своём опыте покупок в Бонприксе. Одна доставка была удачная,а во второй вообще ничего не подошло.Пролистай темку назад,посмотри. alien
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покупки по-каталогам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Ванная комната :: Леди Совершенство.-
В верх страницы

В низ страницы