Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 71e551581445

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Вязание и шитье от Кадлен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6335

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyСр 19 Янв 2011, 10:00

Первое сообщение в теме :

Я не волшебник, я только учусь Very Happy
Учусь долго и лениво. Вяжу я только крючком,в основном шарфы Very Happy Сшита пока только одна вещь, шапка для сына, но тоже захотелось похвастать... Embarassed
В общем вот мои "творения", критику принимаю Very Happy

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 8266dc0b30e8t Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 09e5dba38f36t Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 96343b47e37at Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 5bde3d7942f8t Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 423a24736b30t Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 3a71eecca2eft Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 2ded2d740dc5t

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 5ab220af2a1et Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 6b706a841f90t

Ну вот как-то так Very Happy Кое какие вещи (свитера и юбки) я уже заносила до дыр, и увы нет их фоточек.


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6335

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя 2011, 00:13

Девочки, спасибо за теплые отзывы.

Вот еще сшила себе сарафанчик теплый.
Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 8eebf56f55f2t
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6932

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя 2011, 11:05

Вот ни фига себе!!!!! Shocked круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6335

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyВс 27 Ноя 2011, 13:09

Юля пишет:
Вот ни фига себе!!!!! Shocked круто!
Спасибо, Юленька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6335

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyВс 04 Дек 2011, 21:48

Хочу показать вам свою первую работу по вывязыванию ниток другого цвета в основное полотно. Племяшка попросила связать вот такую шапку: это какой-то молодежный бренд сейчас, в магазине сия шапченка стоит 1, 5 тыс рубликов. Связать разумеется вышло дешевле.
Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 19f0c20394c9

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 60e98a5cdfbb

Вот как у меня получилось, вязала как всегда крючком:

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 9944fb5514cb
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6932

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyПн 05 Дек 2011, 11:24

Ух ты, какая клевая фапочка!))) Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9670

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyПт 09 Дек 2011, 22:36

Ленааа!! Супер!!! Сарафанчик здоровский,а шапочка вообще КРУТЬ!!! А она не маловата модели? Или это так кажется,потому что на затылок сдвинута? Но,вообще,очень здОрово!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6335

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyЧт 12 Апр 2012, 20:05

Скоро говорят лето наступит, вот я решила подготовть к нему комплектик сшитый ну очень по простым МК, найденым в инете. Сарафанчик + болерошка:
Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 A1d8f3ab1e80t Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 47bf6f38dea4t
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6932

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyЧт 12 Апр 2012, 20:11

оооо,ты крута, Ленчик! молодец! а ссылочкой на мк не поделишься? :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9670

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyЧт 12 Апр 2012, 20:19

Какой сарафанчик замечательный!!!! Surprised Ленуль,ты просто молодец!! Только вчера его обсуждали,а ты его уже сшила Shocked Surprised Surprised ЗдОрово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6335

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyЧт 12 Апр 2012, 20:27

Юля пишет:
оооо,ты крута, Ленчик! молодец! а ссылочкой на мк не поделишься? :-)
Юляш вот МК на сарафан, так он называется платье-мешок Very Happy
http://www.cutoutandkeep.net/projects/super-simple-sack-dress

А вот выкройка болерошки:
Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 997b81b26194
Всё шьется элементарно. Платье сшила за утро, а болерошку сегодня за полчаса. Дольше искала материалы в инете Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6335

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyЧт 12 Апр 2012, 20:31

Big mama пишет:
Какой сарафанчик замечательный!!!! Surprised Ленуль,ты просто молодец!! Только вчера его обсуждали,а ты его уже сшила Shocked Surprised Surprised ЗдОрово!
Ален, спасибо за комплименты Very Happy

Мк по сарафану на не нашенском языке, так что в двух словах поясню.
Кроятся два прямоугольника длина - длина платья ширина - половина охвата,, который будет свободно проходить через тело. Всё обметывается и сшивается, оставляется немного впроймах, в верху делается кулиска для шнурка. Шнурок может быть коротким только для лямок, а может быть длинным для лямок и пояса одновременно. Кому как понравится. Я сначала сделала только под лямки, но поняла, что без пояса носить все равно не стану и удлинила, тем более так больше вариантов носки сарафана. Почти трансформер. Ну там в МК видны несколько вариантов как носить это платье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6932

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyПт 13 Апр 2012, 10:03

Ленчик, спасибо-спасибо!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6335

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyСр 02 Май 2012, 13:34

Моё платье-трансформер:
Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 9c4b47d91371
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6620

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyСр 02 Май 2012, 14:34

Я в шоке, класс. Обалденно выглядишь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6932

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyСр 02 Май 2012, 18:34

Очень классно получилось! Surprised цвет тебе идет! Интересная моделька, слушай, а это что-то трикотажное?
Нравится))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6335

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyСр 02 Май 2012, 18:42

Анют, спасибо, милая за комплимент. Crying or Very sad Embarassed

Юль, да это трикотаж, мастерицы шитья называюь его масло, еще есть вариант бифлекс, суть в том том, что ткань тянется воде стороны и в том, что изнанка практически не отличима от лица. Я тебе в личку посылала варианты как раз этого платья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6932

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyСр 02 Май 2012, 18:55

Да, я помню, но на тебе смотрится совсем по-другому! Как-то более живо и красиво (в твоем варианте не так "наворочено", а потому более элегантно)!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6620

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyСр 02 Май 2012, 19:16

А мне очень нравится. Видела в совместных покупках платье-трансформер. Так на модели так накручено, фиг повторишь. А тут так здорово, цвет очень нравится Very Happy Тебе очень хорошо Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6932

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyСр 02 Май 2012, 19:19

Laska пишет:
А мне очень нравится.
Так я разве сказала, что плохо? наоборот! ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6335

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyЧт 03 Май 2012, 11:10

Девочки, спасибо еще раз. Это самая приятная похвала Very Happy

А насчет наворотов, я просто не успела все варианты попробовать, у фотика села батарейка. Вот я и показала, то что легко было сделать и вспомнилось сразу. А так буду еще учиться Very Happy

Юляш, а ты то не будешь себе такое шить??
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6095

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyЧт 03 Май 2012, 11:41

С тем, что этот цвет твой, не поспоришь! И фасон тебе очень идет. Молодчина, Лен! Мне очень понравилось это платье! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6932

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyЧт 03 Май 2012, 14:41

Ой, Ленчик, вообще собираюсь, но теперь уже после родов, наверное (не для беременных уже буду делать). Сейчас в бегах - времени осталось мало, а тут кучу всего надо успеть. Да и потом, не могу сидеть за машинкой (так под лопаткой болит, что рукой шевелить аж больно). Хотя там всего один шовчик, но даже это сложно. (Видать, моя пузожительница развалилась как-нибудь, что мне перещемило что-то))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6335

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyЧт 03 Май 2012, 15:17

Светочка, спасибо. Crying or Very sad

Юль, конечно если есть неудобства не стоит спешить. Поаакуратней со своей пузожительницей Very Happy МММ какая ты будешь счастливая скоро.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6335

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyВт 08 Май 2012, 20:29

а я со вторым платьем трансформером эмами:
Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 414da9822197
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6932

Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вязание и шитье от Кадлен   Вязание и шитье от Кадлен - Страница 2 EmptyВт 08 Май 2012, 22:28

Кадлен пишет:
МММ какая ты будешь счастливая скоро.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
ой, даааа)))))))))

Все, ты меня просто сразила очередным трансформером!!!!!Наповал! Столько вариантов! я в шоке, короче)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
 

Вязание и шитье от Кадлен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Шитье от Borga
» Вязание полезно для здоровья.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Мастерская :: Вяжем,шьём,вышиваем-
В верх страницы

В низ страницы