Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 71e551581445

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Готовимся к Новому Году:поделки своими руками.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Солнышко
Прохожийavatar
Возраст : 51
Откуда : Virginia, Ireland
Сообщения : 5
Бонус : 4935

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к Новому Году:поделки своими руками.   Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyЧт 11 Ноя 2010, 20:47

Первое сообщение в теме :

Мы в прошлом году с детьми делали вот такие объемные снежинки из бумаги.

Это наша:
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 9cbb64d70cd3t

Только мы не клеили, а степлером скрепляли!
Smile Razz
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6343

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к Новому Году:поделки своими руками.   Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 13:51

Аленка, как чудесно красочно сказочно окно смотрится!!
Вы с Валерочкой настоящие волшебники!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6103

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Раз, два, три - клочка, гори!   Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 20:44

Хотите сотворить новогоднюю елочку своими руками и придать новогоднему декору изюминку? Тогда читайте и смотрите, это очень просто, но как красивоооо!!!

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Elka2-6

Подробный МК можно просмотреть в моем блоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6940

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к Новому Году:поделки своими руками.   Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 23:18

Big mama пишет:
Мы сегодня украшали окно в комнате.Делали из бумаги сосульки и клеили на мыло на окно. И ещё подвесили на серебристый дождик пластиковые снежинки,украшенные мишурой-получилось красиво Embarassed А ещё я купила новую тюль,она с люрексом,очень красиво и празднично смотрится

Обалдеть, как красиво смотрится, тюль "в тему", просто сказочная красотища! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6343

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к Новому Году:поделки своими руками.   Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyСр 22 Дек 2010, 11:29

Может не совсем в тему.
Вот такого очень простого и быстрого в шитье зайчика (символ 2011 года)скоро получит моя подруга на НГ Very Happy
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 A207142526c493ca0990d9119d83fae3
С платьишком я схалтурила, просто отрезала кусочек от рукава старого дочиного платья и сделала прорези для лап зайки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6940

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к Новому Году:поделки своими руками.   Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyСр 22 Дек 2010, 14:05

Ой, какая прелесть! Люблю игрушки, сделанные своими руками! Кадлен, чудный зайчик! Ты выкраивала две детали, потом сшивала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6343

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к Новому Году:поделки своими руками.   Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyЧт 23 Дек 2010, 09:20

Юля пишет:
Ой, какая прелесть! Люблю игрушки, сделанные своими руками! Кадлен, чудный зайчик! Ты выкраивала две детали, потом сшивала?
Да он из двух деталей. Очень простой) Вот выкройка на всякий случай.
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 2de968a43452t Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Ad6b574a2fdct
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6940

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к Новому Году:поделки своими руками.   Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyЧт 23 Дек 2010, 14:17

Ой, спасибочки огромное! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9678

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к Новому Году:поделки своими руками.   Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyЧт 23 Дек 2010, 18:18

Спасибо,девочки! Embarassed Тёмные пятна от мыла на сосульках очень быстро высохли и всё стало совсем красиво Embarassed
Кадлен,суперская зайка получилась! Кому-то очень повезёт с подарком Suspect
Светлая,какие светильники-ёлочки замечательные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9678

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к Новому Году:поделки своими руками.   Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyВс 26 Дек 2010, 18:46

Милую открытку,сделанную своими руками,увидела на сайте Садовник
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 00052217
Я думаю,что такую открытку можно вставить в рамочку подходящего размера и получится новогодняя картина Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9678

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к Новому Году:поделки своими руками.   Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyПн 27 Дек 2010, 18:06

В выходные помыла окно на кухне и с сыном украсили его снежинками Crying or Very sad Клеили опять на мыло-просто и смывать потом легко.
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 58b249e53adb
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 29419cd532ec
Мы старались Embarassed


Последний раз редактировалось: Big mama (Пн 27 Дек 2010, 18:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9678

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мастер-класс по снежинкам)   Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyПн 27 Дек 2010, 18:14

А вы умеете вырезать снежинки? Mad Неет? Смотрим-учимся-вырезаем))
1.Берём лист формата А4 и разрезаем его пополам.
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 D87c2fb439ef
2.Одну половинку откладываем пока в сторону,а вторую половинку складываем ещё раз пополам.
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 67867b406221
И ещё раз пополам.
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 D3321060cac2
3.Ту сторону,которая открыта складываем уголком к закрытому краю.
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 F642fb5c6074
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 775e6a11a711
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Fe2ae4593429
4.Переворачиваем и складываем уголком в другую сторону.
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 4dfc5237172c
Получается вот такой "кулёчек".
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 604e63ac7f88
5.Теперь отрезаем у "кулёчка" хвостик. От того как вы его отрежете зависит,какая форма будет у вашей снежинки.
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 309e94a1f530
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 4568555e9696
6.Начинаем вырезать,как душе угодно.Единственное:чтобы получить "кружевную" снежинку,надо вырезать так,чтобы на заготовке осталось как можно меньше невырезанного места.
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 10a80987d4ce
7.Разворачиваем и радуемся полученному результату)
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 963750a300ff
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 0db4f26ac044
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 A3fabd52c752
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 5b5e3b836088
Вернуться к началу Перейти вниз
Francoz
Член семьиFrancoz
Возраст : 47
Откуда : оттуда, где медведи ходят по улицам
Сообщения : 176
Бонус : 4851

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к Новому Году:поделки своими руками.   Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyВт 13 Дек 2011, 07:47

разные дракончики к Новому Году
здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://logoped-surgut.mylivepage.ru
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9678

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к Новому Году:поделки своими руками.   Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyВс 16 Дек 2012, 11:15

У меня уже вовсю идет подготовка к НГ. Рождественский гусик-мешочек и новогодняя ёлочка уже у новой хозяйки.Фото сделаны в новом доме,не мной(наш фотоаппарат погиб безвозвратно)
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 5d10a640abe5
Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Efec68b90d35
В гусика можно положить подарок,конфеты или использовать для хранения,например пакетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6103

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к Новому Году:поделки своими руками.   Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyВс 16 Дек 2012, 16:42

У меня тоже смастерились символы наступающего года Змеи. Первый змей мечтатель - подарок любимому к Новому Году. Этот змей будет с ним в машине, как подвесочка игрушка. В прошлом году дарился Дракон и он с ним не расстается до сих пор. Вот ему и будет достойная смена. А.... заметили цветочек во рту? Здесь есть символический смысл. Я кто? Я - Светик семицветик. Хи - хи - хи! Буду с ним всегда и везде!
Вторая змейка сделана для детского садика. Это конкурсная новогодняя поделка в номинации "Символ года". Теперь сидит наша змейка в паре с елочкой на шкафчиках в приемной и радует глаз детям и их родителям. А вообще поделок много. сделали родители. Если не забуду, то сфоткаю и покажу.

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 28c4e695c439t Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 B5f3097cb816t

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Dc6d927a3459t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9678

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к Новому Году:поделки своими руками.   Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyВс 16 Дек 2012, 17:36

Какая прелесть!!! Светик,змейки очаровательнейшие! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6103

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к Новому Году:поделки своими руками.   Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyВс 16 Дек 2012, 18:31

Пасибки, зай. Я старалась. А сначала эта пятнистая змея мне не понравилась. У нее были другие глаза и нарисованные губы. Брррр.... Смотрю я на нее и думаю, нет, дорогая, а ну ка марш к пластическому хирургу, тобишь ко мне! @ santa И взяла я ее, распотрошила и немного по колдовала над ней. Результат мне понравился больше. А что говорить то, сама смотри что было... Только мы тут уже без рта к сожалению. И глаза я просто приставила для наглядности. А так как моська уменьшилась из-за того, что пришлось обрезать губы, то и глаза кажутся просто огромными. farao

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Ab81bd0c9741t Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 0cc451a1899bt
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4458

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к Новому Году:поделки своими руками.   Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyСр 19 Дек 2012, 16:44

А мне нравится с огромными глазами) Такая наивная распахнутость)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6628

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к Новому Году:поделки своими руками.   Готовимся к Новому Году:поделки своими руками. - Страница 2 EmptyВт 01 Янв 2013, 15:31

Ух, какая красота Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Готовимся к Новому Году:поделки своими руками.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Скоро праздник!
» Сумки своими руками.
» как сделать абажур своими руками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Мастерская :: Игрушки,куклы, сувениры.-
В верх страницы

В низ страницы