Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Наши часики

Наш баннер

Новинки кино. 71e551581445

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Новинки кино. EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Новинки кино. EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Новинки кино. EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Новинки кино. EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Новинки кино. EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Новинки кино. EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Новинки кино. EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Новинки кино. EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Новинки кино. EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Новинки кино.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9679

Новинки кино. Empty
СообщениеТема: Новинки кино.   Новинки кино. EmptyЧт 18 Ноя 2010, 07:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вышел на экраны заключительный фильм о Гарри Поттере "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда... Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее...
Трейлер на русском языке к фильму можно посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9679

Новинки кино. Empty
СообщениеТема: Хроники Нарнии.   Новинки кино. EmptyЧт 02 Дек 2010, 18:34

9 декабря выходит на экраны 3 часть фильма "Хроники Нарнии:Покоритель Зари"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оставшиеся вдвоём Эдмунд, Люси и их злобный кузен Юстас, а также бывший принц Каспиан (ныне король) отплывают на корабле «Покоритель зари» на поиски приключений и дяди Каспиана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9679

Новинки кино. Empty
СообщениеТема: Re: Новинки кино.   Новинки кино. EmptyПн 03 Янв 2011, 17:31

На экраны вышел заключительный мультик о богатырях "Три богатыря и Шамаханская царица"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Некогда первая красавица восточных земель Шамаханская царица, мечтая вернуть себе утраченные чары, отправляется в Храм вечной молодости. Однако там выясняется, что для достижения цели необходимо оросить Дерево молодости слезами тысячи красавиц. Тогда помощник царицы - Ворон подсказывает ей самый, как ему кажется, простой план, где добыть женские слезы. Всего-то и нужно: используя магический взгляд царицы, с помощью которого она покоряет мужчин, влюбить в себя Князя Киевского, завладеть Русью и заставить плакать всех ее женщин. Но тут в дело вмешиваются богатыри Алеша Попович, Илья Муромец, Добрыня Никитич, а также уже хорошо знакомые зрителю герои: конь Юлий, Змей Горыныч, бабуля и дед Тихон. Дело, по мнению богатырей, несложное, а проветриться не мешает. Но скоро, как известно, только сказка сказывается... Заключительная часть фильмов о трех богатырях.
Мы сегодня сходили на мультик-мужикам моим очень понравилось,а мне-так себе...Есть по-настоящему смешные моменты,но,в-основном,как-то скучновато..Но это только моё мнение farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9679

Новинки кино. Empty
СообщениеТема: Re: Новинки кино.   Новинки кино. EmptyСб 21 Май 2011, 04:12

Ура,ура,ура!!! Наконец-то! 18 мая 2011 год начался показ новых приключений Джека Воробья,чему наша семья безумно рада Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Сегодня мы всей семьёй идём на "Пиратов..." Йохху!!!!
"Пираты Карибского моря: На странных берегах
Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9679

Новинки кино. Empty
СообщениеТема: Re: Новинки кино.   Новинки кино. EmptyЧт 26 Май 2011, 09:03

Забыла поделиться впечатлением от "Пиратов.." Ну,скажу я вам,не айс(( Во-первых:не было Киры Найтли,чему мой сынуля безумно огорчился. Вообще,их история любви и преключений закончилась в третьей части.В четвёртой о них-не слова. Во-вторых: Джонни был настолько не убедителен,что было откровенно скучно(. В-третьих:сценарий притянут за уши,да так притянут,что это уже просто неприлично(. В-общем, 3- по пятибальной системе.Но это только мнение моё и моей семьи. Посмотрите фильм и,может быть,вы увидите в нём то,что не увидела и не поняла я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6941

Новинки кино. Empty
СообщениеТема: Re: Новинки кино.   Новинки кино. EmptyПт 27 Май 2011, 18:43

А мы не так давно ходили на "Форсаж-5". В принципе, экшн неплохой, мне понравилось, здоровские сцены погони. Иногда меня раздражала игра некоторых актеров, а главная героиня мне вообще не нравится, но денег на просмотр было не жалко))) "Скала" (Дуэйн Джонсон) там был нереально здоровый О_о
Вин Дизель по сравнению с ним - малыш)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9679

Новинки кино. Empty
СообщениеТема: Re: Новинки кино.   Новинки кино. EmptyПн 13 Июн 2011, 18:28

Сходили мои мужчинки на "Кунг-фу панда-2". Очень им мультик понравился(гораздо больше,чем первая часть). Посмеялись от души,пришли довольные и счастливые. Всем рекомендуют).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6941

Новинки кино. Empty
СообщениеТема: Re: Новинки кино.   Новинки кино. EmptyПн 13 Июн 2011, 18:50

Кстати, смотрела "Пиратов". Алён, не знаю, мне понравилось. На один раз просмотра - вполне. Особенно "мочилово" с русалками))) Мне кажется, снято в духе 1 и 2 части. Пенелопу я тоже не очень люблю, но и, честно говоря, от Киры Найтли не в восторге))
Не скажу, что фильм чем-то поразил или я вышла из зала под впечатлением, но и не скажу, что сильно разочаровалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9679

Новинки кино. Empty
СообщениеТема: Re: Новинки кино.   Новинки кино. EmptyПн 13 Июн 2011, 18:55

Юль,согласна-фильм на один просмотр queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Витаминка
ДругВитаминка
Возраст : 36
Откуда : Ставрополь
Сообщения : 26
Бонус : 4786

Новинки кино. Empty
СообщениеТема: Re: Новинки кино.   Новинки кино. EmptyСр 15 Июн 2011, 14:06

По-моему, пиратов можно было снять и в обычном формате. только деньги дерут. Эффектов вообще нет. До этого смотрели Сумасшедшая езда. Вот этот фильм понравился -несколько раз вздрагивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zena.listbb.ru
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9679

Новинки кино. Empty
СообщениеТема: Фильм "Мамы"   Новинки кино. EmptyВс 01 Апр 2012, 19:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
8 марта мы всей семьёй ходили на фильм "Мамы". То-ли,настроение у нас изначально было лирично-меланхоличное,то-ли что-то ещё,но,в-общем-то,незатейливый сюжет фильма мы проглотили с великим удовольствием. В конце фильма мы с мамой и сыном дружно поревели и вышли из зала просветлёнными. Нет,серьёзно,очень неплохой фильм для семейного просмотра:местами смешной,местами трогательный. Что просто супер-приятно,так это актёрский состав! Одни звёзды! В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков, Егор Бероев, Гоша Куценко, Петр Федоров, Федор и Иван Добронравовы, Игорь Верник, Александр Олешко, Лия Ахеджакова, Анастасия Заворотнюк, Светлана Ходченкова, Людмила Артемьева, Равшана Куркова, Нина Русланова, Алексей Горбунов, Андрей Федорцов, Марина Голуб, Екатерина Васильева, Сергей Газаров, Ольга Тумайкина, Михаил Горевой, Ольга Волкова, Елена Корикова, Иван Кокорин, Михаил Крылов, Арарат Кещян, Михаил Богдасаров, Михаил Павлик, Владимир Сычев, Сергей Бадюк, Юлия Гришина, Сергей Походаев, Илья Костюков, Майкл Стрюков
"
Учеными доказано, что между матерью и младенцем существует особая эмоциональная связь. Но ослабевают ли эти силы природы по прошествии времени? Мы вырастаем, у нас появляются друзья и подруги, новые, непонятные маме интересы и пристрастия. Мы больше времени проводим вне дома, напрочь забывая вкус любимых с детства блюд. Мы создаем собственную семью, и теперь уже мама отдает всю себя без остатка нашим детям. А мы по-прежнему не любим, когда мама вмешивается в нашу жизнь и дает советы.

Мы уезжаем в поисках лучшей жизни в другие города и страны, а мама всегда ждет нашего скорого возвращения. Мы покупаем навороченные электронные устройства для связи с родными и близкими, а мама ежечасно поглядывает на телефон и по-прежнему проверяет почтовый ящик по утрам — ведь мама не всегда знает, что такое odnoklassniki.ru и skype.

Порой мы не успеваем приехать к маме из-за важной встречи. Но мы знаем, что мама не обидится, потому что мама все поймет и простит..."

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новинки кино.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Гостинная :: Читальный зал-
В верх страницы

В низ страницы