Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 71e551581445

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Наши любимые и нелюбимые домашние дела.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9674

Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Наши любимые и нелюбимые домашние дела.   Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyПт 05 Ноя 2010, 05:06

Первое сообщение в теме :

У каждой из нас есть домашние дела,которые ужасно не хочется,но приходится делать. А есть такие дела,которые совершенно не в тягость,а,может даже,и доставляют удовольствие. Поделимся?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Витаминка
ДругВитаминка
Возраст : 36
Откуда : Ставрополь
Сообщения : 26
Бонус : 4781

Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые и нелюбимые домашние дела.   Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011, 11:36

Отключение горячей воды - это катастрофа!!!! Но мы сейчас в частном доме, поэтому проблем с этим нет!!! А на квартире отключали на месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zena.listbb.ru
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6339

Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые и нелюбимые домашние дела.   Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyПн 27 Июн 2011, 12:15

Мы сразу как начали делать ремонт в новой квартире водонагреватель установили, и теперь проблем с отключением горячей воды нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерок
ДругЛерок
Возраст : 34
Сообщения : 26
Бонус : 4404

Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые и нелюбимые домашние дела.   Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyВт 15 Май 2012, 13:24

А я очень люблю готовить, выкидывать старый хлам, прямо аж руки чешутся) Даже на потом что-то оставляю, что бы выкинуть) Плитку, раковину туалет люблю чистить. потом так приятно смотреть)
Не глажу вообще, стыдно, но всё же.Не люблю мыть посуду, а также убирать на кухне после готовки.Так лень, особенно когда плотно поешь)
Мусор выносить милый, причем я подозреваю-ему это нравится! Я за 2,5 года еще не разу мусор с кухни не выкидывала) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6936

Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые и нелюбимые домашние дела.   Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyВт 15 Май 2012, 14:23

Лерок пишет:
Даже на потом что-то оставляю, что бы выкинуть)
Уникум, по-другому не скажешь)))) Я обычно коплю-коплю, выкидываю только тогда, когда уже самой надоест - не впихнуть ничего))) Но, кстати, заметила, с последними двумя переездами стала меньше копить, потом все перевозить надоедает, так что исправляюсь, стараюсь все-таки совсем не захламлять шкафы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Лерок
ДругЛерок
Возраст : 34
Сообщения : 26
Бонус : 4404

Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые и нелюбимые домашние дела.   Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyВт 15 Май 2012, 14:25

Юля пишет:
Лерок пишет:
Даже на потом что-то оставляю, что бы выкинуть)
Уникум, по-другому не скажешь)))) Я обычно коплю-коплю, выкидываю только тогда, когда уже самой надоест - не впихнуть ничего))) Но, кстати, заметила, с последними двумя переездами стала меньше копить, потом все перевозить надоедает, так что исправляюсь, стараюсь все-таки совсем не захламлять шкафы)))

))) Юлия, хотите, к вам приеду, что-нибудь выкину)) Embarassed Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6936

Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые и нелюбимые домашние дела.   Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyВт 15 Май 2012, 15:48

Laughing Laughing Laughing да уж, наверное, пора обращаться за помощью!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6624

Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые и нелюбимые домашние дела.   Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyВт 15 Май 2012, 16:03

Лерок, ко мне в гости приезжайте Very Happy Хоть кладовку разберете, а то за 7 лет свекровь все обещает кладовку разобрать и не разберает. А у самой рука не поднимается Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6339

Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые и нелюбимые домашние дела.   Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012, 11:25

Лерок, Лерочка и я к тебе в очередь приезжай повыкидывай пжлст, особенно детские игрушки!!!
ПыСы, ничего, что я на ты?? Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9674

Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые и нелюбимые домашние дела.   Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012, 11:39

Тааак,что за шум? И,вообще, Лерок едет ко-мне Razz Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерок
ДругЛерок
Возраст : 34
Сообщения : 26
Бонус : 4404

Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые и нелюбимые домашние дела.   Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyСр 16 Май 2012, 12:23

Ахаха , сколько мне дел припасли, я аж растерялась !) Laughing
ПыСы, ни чего, я даже по уверение буду себя чувствовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9674

Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши любимые и нелюбимые домашние дела.   Наши любимые и нелюбимые домашние дела. - Страница 2 EmptyСр 02 Окт 2013, 14:30

Увидела в каком-то блоге,понравилось)
Пропылесосить и Помыть Полы
Помыть Посуду
Протереть Пыль
Перестелить Пастель
Приготовить Поесть
Почистить Плиту и Посудомойку

Заметили? Вот и я сразу не поняла) А,действительно,почему вся домашняя работа с буквы П начинается?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши любимые и нелюбимые домашние дела.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Котлетки всякие-разные.
» Мои любимые собачки
» Любимые породы собак.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Гостинная :: Мой уютный дом-
В верх страницы

В низ страницы