Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 71e551581445

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6115

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyСр 03 Апр 2013, 12:02

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, домочадцы и гости нашего форума.
Представляю Вам новую тему "Комментарии к виртуальной газете "Домовушка". Поскольку, в газете мы писать не можем, то тут мы это можем делать сколько хочется. Здесь Вы можете комментировать нашу газету, вносить предложения и так далее...Дерзайте!))

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Acb7ca6be8
Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 3087117
Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 9fcf6d6cbe3527c10a0fa42ce180bcba
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/

АвторСообщение
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6355

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyСб 06 Апр 2013, 22:09

А мне Лорика жалко. Одна бедная с собственной инциативой теперь не успевает в обычных темах отвечать. Приходит, газету сделает, и уходит.
Может все таки сделать газету еженедельной?? каждый ИМХО мало новостей на форуме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6115

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyВс 07 Апр 2013, 06:10

Кадлен, Ленок, я об этом думала, но еще не высказала это вслух.)) Пусть Лорик сама решает. А за неделю можно будет собрать все самое интересное в одну кучку. Так конечно будет проще. Я согласна с тобой. Ей нужно каждый вечер пролистать новые ответы в темах, выбрать, оформить пост, а это время...
Лорик, может и вправду раз в неделю делать выпуск будешь? Мы не настаиваем, мы просто предлагаем. Выбор за тобой. А то за день может и не оказаться новостей вообще... у нас такое может случиться....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Динушка
Член семьиДинушка
Возраст : 40
Откуда : Псков
Сообщения : 143
Бонус : 4970

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyПн 08 Апр 2013, 04:38

Очень интересное получилось интервью. Surprised king king king
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4470

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyПн 08 Апр 2013, 17:33

Спасибо на добром слове! Первый блин вовсе не комом Twisted Evil Приятно,приятно! Спасибо Светлой,что согласилась быть первой Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 K05158
Кадлен пишет:
Приходит, газету сделает, и уходит.
У нас сын моего гостил неделю,на каникулах.Подход к компу был заминирован))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4470

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyПн 08 Апр 2013, 17:51

Эх,один номер-то я пропустила Neutral Как это я так?(
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6115

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyПн 08 Апр 2013, 17:56

Лорик, да ни чего страшного.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6355

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyПн 08 Апр 2013, 19:13

Лорик пишет:
Эх,один номер-то я пропустила Как это я так?(
Ларисонька, думаю никто не в обиде. Ничего страшного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9690

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyПн 08 Апр 2013, 19:25

Как пропустила? Сегодня-же только понедельник..или я во времени потерялась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6115

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyПн 08 Апр 2013, 19:27

Big mama пишет:
Как пропустила?
Лорик, кстати да. Ты же сама писала что в пятницу интервью, суббота и воскресенье выходной, а с понедельника по четверг газета. Я вроде так поняла.
Кстати, щас отделю этот номер от предыдущих в новую тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4470

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyВт 09 Апр 2013, 14:26

А должна была с воскресенья на понедельник выпуск сделатьКомментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 K05178
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6115

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyВт 09 Апр 2013, 16:47

Лорик, ну ни чего. Сегодня открывай новую тему, которая начнется с шестого выпуска. Еще в воскресенье сделаешь. И все выровняется.))Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 K05146
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9690

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyСр 10 Апр 2013, 18:04

По-семейным обстоятельствам Лорик отпросилась на недельку. Есть желающие её заменить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6355

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyЧт 11 Апр 2013, 15:40

Ален, я бы могла, но если только как и предлагала, делать номер газеты за неделю, а не каждый день. Но так и сама Лорик может, через неделю.
Ну реально каждый день для газеты новостей мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4470

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyСб 13 Апр 2013, 06:02

Кадлен, буду рада с тобой поработать! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9690

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyВт 16 Апр 2013, 19:11

Лорик,какой сегодня выпуск,аж до мурашек. Тоже смотрела сегодня,а до этого по ТНТ в экстрасенсах было задание,определить,как погиб каждый из группы. Так и не сказал никто ничего точно.Версии:и инопланетяне,и испытание бомбы,и снежный человек,и то,что они сами передрались из-за любовного треугольника. Бедные ребята( Ужасная смерть(
Вернуться к началу Перейти вниз
Кики
Член семьиКики
Возраст : 43
Откуда : Пермкий край - Березники
Сообщения : 361
Бонус : 4509

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyСр 17 Апр 2013, 02:14

ВАУ сколько интересных дат прям праздник каждый день.
А мне восьмой выпуск понравился и исторический факт и детективная история прям дух захватывает. Ребят конечно жалко спору нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9690

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyСр 17 Апр 2013, 04:26

Сегодня у Малахова продолжение темы. Будет интервью с единственным выжившим участником группы. Он выжил,так как в ту ночь его не было в палатке.Перед восхождением его радикулит скрутил и это спасло ему жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кики
Член семьиКики
Возраст : 43
Откуда : Пермкий край - Березники
Сообщения : 361
Бонус : 4509

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyСр 17 Апр 2013, 05:23

Это девочки конечно все замечательно, но у нас нет телика а значит придется искать в нете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4470

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2013, 18:58

Пятничный номер выйдет,скорее всего,в субботу.Извините,не успели закончить интервью drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6115

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2013, 19:04

Лорик, ну ни чего страшного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Кики
Член семьиКики
Возраст : 43
Откуда : Пермкий край - Березники
Сообщения : 361
Бонус : 4509

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyПт 19 Апр 2013, 02:58

А я пятничный номер жду не дождусь, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, уж больно мне понравилась газета и пятничные интервью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4470

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyПт 19 Апр 2013, 04:12

Как приятно,спасибо Smile Иногда кажется,что сюда и не заходит никто,а оказывается ждут Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6115

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyПт 19 Апр 2013, 05:46

Лорик, ни фига се не заходят! Ты чего! Вот каааак по попе щас дам!Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 K0594
Твоя газета замечательная и все ждут новых выпусков.
Я тебя понимаю, между прочим, очень хорошо. Обидно когда время и душу вкладываешь, а кажется что ни кому это не нужно и ни кто не замечает твоих потуг! Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 K05136 Тогда хочется все бросить нафиг.
Нет, моя рыбушка. Сюда ходят все и читают с удовольствием. Я в том числе!Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 K05197Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 K05184
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Кики
Член семьиКики
Возраст : 43
Откуда : Пермкий край - Березники
Сообщения : 361
Бонус : 4509

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyПт 19 Апр 2013, 10:01

Я например обязательно забегу и все прочитаю. Ведь тут здесь как будто уже не дом большой мамочки а город большой мамочки. Свой корреспондент своя газета а мы горожане все по подаем на страницы этой газеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9690

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"   Комментарии к виртуальной газете "Домовушка" - Страница 2 EmptyПт 19 Апр 2013, 18:08

Лорик,Настя,поздравляю! Интервью интересное получилось! Хорошо сработались!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комментарии к виртуальной газете "Домовушка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Виртуальная газета "Домовушка" (выпуск с 1 по 5)
» Виртуальная газета "Домовушка" выпуски с 11 по ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Гостинная :: Виртуальная газета "Домовушка"-
В верх страницы

В низ страницы