Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Наши часики

Наш баннер

Я беременна!!!!!!!!! 71e551581445

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Я беременна!!!!!!!!! EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Я беременна!!!!!!!!! EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Я беременна!!!!!!!!! EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Я беременна!!!!!!!!! EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Я беременна!!!!!!!!! EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Я беременна!!!!!!!!! EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Я беременна!!!!!!!!! EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Я беременна!!!!!!!!! EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Я беременна!!!!!!!!! EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Я беременна!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9667

Я беременна!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Я беременна!!!!!!!!!   Я беременна!!!!!!!!! EmptyСр 16 Май 2012, 13:00

Девчат,расскажите,поделитесь,как вы узнали,что беременны? Что почувствовали? Как мужу сказали? какая у него реакция была? Как родителям сказали? Думаю,не только мне это будет интересно,но и вам приятно вспомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динушка
Член семьиДинушка
Возраст : 40
Откуда : Псков
Сообщения : 143
Бонус : 4947

Я беременна!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я беременна!!!!!!!!!   Я беременна!!!!!!!!! EmptyПн 04 Июн 2012, 11:11

Мысль о беременности меня постила, как не странно, на семинаре по работе, хотя на тот момент задержка была всего день или два, а при моем не стабильном цикле - это в порядке вещей. По дороге домой купила тест - сделала. Не поверила. Мужу не сказала. На следующий день еще раз сделала. И уже пошла к мужу. Что муж, что родители восприняли спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatjana
Член семьиTatjana
Возраст : 50
Откуда : Московская область
Сообщения : 148
Бонус : 4672

Я беременна!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я беременна!!!!!!!!!   Я беременна!!!!!!!!! EmptyСр 10 Апр 2013, 11:57

Кому не рассказываю все смеются. Начнем с того что мы с мужем бесплодны. Ни у него ни у меня детей быть не может. Это не я придумала а заключение врачей. Свадьба у нас была в начале мая. Потом переезд, документы оформляли, работу искали...Я пришла в новую поликлинику, прошла обследование. Последний диагноз помню был "спайка правой трубы" и много чего другого. Предлагали удалить всё что можно. Я отказалась и мы с мужем уехали в гости в деревню к родне. Это был август месяц. Когда возвращались ехали в метро и я потеряла сознание. На скорой увезли в какую то больницу, а там сказали что я беременна и уже срок третий месяц! Получается что я забеременела в мае!?
Самое смешное было когда я пошла рожать и попала к врачу, которая мне поставила диагноз бесплодие и хотела всё вырезать! Она меня спросила:"а как это у вас получилось?"
А второй раз... прошло 13 лет, был месяц май. Пригласили нас в гости, в деревню. Мы и поехали, пробыли там неделю. После приезда стала плохо себя чувствовать. Постоянно держалась температура (37,1), жутко болела грудь. Так я промучилась почти два месяца. Потом меня один человек надоумил купить тест, купила....сделала...не поверила. На следующий день опять купила....сделала...не поверила. На третий день купила....сделала... Сказала мужу! Боже мой! Он потом две недели ходил улыбался по дебильному и говорил "гы-гы" Я думала всё, потеряли бойца... Долго никому не говорили, потом сказали моим родителям, они тоже были в шоке первое время но потом радовались. А свекрови когда сказали она всё говорила хватит надо мной подшучивать, и так целый месяц! А потом мы ей узи показали и тогда она поверила.
Но вот старший сын плохо воспринял эту новость, очень он у меня ревнивый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кики
Член семьиКики
Возраст : 43
Откуда : Пермкий край - Березники
Сообщения : 361
Бонус : 4486

Я беременна!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я беременна!!!!!!!!!   Я беременна!!!!!!!!! EmptyПн 06 Май 2013, 06:18

Ни про одну из своих беременностей сама и сразу распознать не могла. Всегда к то нибудь спрашивал "ты беременна", а я каждый раз заявляла "этого не может быть". Но все равно шла и покупала 2-3 теста. Организм у меня хитрый, на 2-ом месяце только положительный результат дает и врачи так же сразу прощюпать не могут, каждый раз для подтверждения на УЗИ отправляли.
Вот так! Я узнавала что беременна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6929

Я беременна!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я беременна!!!!!!!!!   Я беременна!!!!!!!!! EmptyПн 06 Май 2013, 12:15

Tatjana, май для вас какой-то счастливый месяц, прям))) молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Tatjana
Член семьиTatjana
Возраст : 50
Откуда : Московская область
Сообщения : 148
Бонус : 4672

Я беременна!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я беременна!!!!!!!!!   Я беременна!!!!!!!!! EmptyПн 06 Май 2013, 14:10

Юля, счастливый то счастливый.... но в этом году муж сказал даже не смотреть в его сторону до июня Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6929

Я беременна!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я беременна!!!!!!!!!   Я беременна!!!!!!!!! EmptyВт 07 Май 2013, 12:22

Аха-ха-ха))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
 

Я беременна!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Детская :: Скоро мама-
В верх страницы

В низ страницы