Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

День рождения форума. - Страница 2 71e551581445

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
День рождения форума. - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
День рождения форума. - Страница 2 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
День рождения форума. - Страница 2 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
День рождения форума. - Страница 2 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
День рождения форума. - Страница 2 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
День рождения форума. - Страница 2 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
День рождения форума. - Страница 2 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
День рождения форума. - Страница 2 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
День рождения форума. - Страница 2 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 День рождения форума.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011, 07:37

Первое сообщение в теме :

17 октября 2011года нашему с вами форуму исполнится ровно годик.Хочется,чтобы этот маленький юбилей не прошёл незамеченным. Надо нам с вами придумать что-нибудь интересное:конкурс или,может,лотерейку какую? В-общем,всё,что в голову придёт,даже самое безумное,выкладывайте! Будем думать,обсуждать вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6349

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyСр 28 Сен 2011, 07:21

Тоже принимаю участие, фото отправлено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
AdminAdmin
Сообщения : 176
Бонус : 5196

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyСр 28 Сен 2011, 08:07

Кадлен,замечательно! Удачи!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigmama.forum2x2.ru
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyСб 08 Окт 2011, 17:45

Дорогие форумчанки! У меня огромная просьба:давайте конкурсы немного передвинем? Поближе к новому году? Девочки,вы все знаете,что я не очень хорошо себя чувствую и мне трудно сейчас заниматься подарками\отправками. Давайте ДР форума отметим тихо,по-домашнему,а к Новому Году устроим конкурс работ по-теме "ДОМ,СЕМЬЯ,ДРУЖБА",как и хотели,ну и ещё что-нибудь придумаем. Все работы,уже присланные,будут участвовать в конкурсе,только немного попозже. Что скажите,дорогие мои?
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья
Прохожийavatar
Сообщения : 6
Бонус : 4763

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyСб 08 Окт 2011, 18:17

Big mama пишет:
Дорогие форумчанки! У меня огромная просьба:давайте конкурсы немного передвинем? Поближе к новому году? Девочки,вы все знаете,что я не очень хорошо себя чувствую и мне трудно сейчас заниматься подарками\отправками. Давайте ДР форума отметим тихо,по-домашнему,а к Новому Году устроим конкурс работ по-теме "ДОМ,СЕМЬЯ,ДРУЖБА",как и хотели,ну и ещё что-нибудь придумаем. Все работы,уже присланные,будут участвовать в конкурсе,только немного попозже. Что скажите,дорогие мои?

я согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyСб 08 Окт 2011, 18:22

Наталья,спасибо за поддержку! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6349

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyСб 08 Окт 2011, 23:09

Аленушка, конечно, милая как скажешь так и будет. Выздоравливай!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyВс 09 Окт 2011, 15:50

Кадлен, Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6109

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyВт 11 Окт 2011, 04:52

Вот блин, что я за админ такой, что только что прочла сообщения в этой теме. Конечно, поздно пить баржоми, когда печень отказала, но я бы была за двумя руками и ногами за открытки. Ими мы могли бы потом обменяться на память! как было бы круто! Но коль я все пропустила, то придется согласиться с выбранным решением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Admin
AdminAdmin
Сообщения : 176
Бонус : 5196

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyВт 11 Окт 2011, 05:18

Светлая,а ещё ничего и не поздно. Конкурсы,по просьбе Биг мамы,переносятся на более поздний срок,так что ещё есть время подумать и о конкурсе открыток.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bigmama.forum2x2.ru
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6109

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyВт 11 Окт 2011, 10:24

Отлично! Я бы была рада, если к нашему юбилею мы все же устроим конкурс открыток! Это будет правильно! И довольно приятен будет потом обмен этими шедеврами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyВт 11 Окт 2011, 19:54

Светуль,а я открыточки не умею делать Embarassed Надо поискать инфу,пока время есть Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6109

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyСр 12 Окт 2011, 11:27

Ой, Аленушка, рыба моя, так столько можно информации найти для полета фантазии! Скажу честно, я тоже буду вдохновение в инете искать и обязательно поучаствую в этом конкурсе открыток. Ален, ты согласна чтобы день рождение пройдет конкурс открыток? А с куклами мы позже заморочимся тогда. и тоже будем обмениваться ими! классно будет иметь у себя на долгую память кусочек чьего то тепла!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Агути
Лучший другАгути
Возраст : 39
Откуда : Украина. Город Мелитополь
Сообщения : 84
Бонус : 4793

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyСр 12 Окт 2011, 17:41

И я решила принять участие! авось, повезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6109

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyСр 12 Окт 2011, 17:44

Агути, ураааа, наши ряды конкурсантов пополняются1
Девочки, аууууу! Кто еще с нами? Так же интереснее! Неужели не хочется получить в подарок открытку, сделанную своими руками и отправить кому то взамен свою? Подарить человеку кусочек своей теплоты...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Агути
Лучший другАгути
Возраст : 39
Откуда : Украина. Город Мелитополь
Сообщения : 84
Бонус : 4793

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyСр 12 Окт 2011, 17:49

Светлая пишет:
Агути, ураааа, наши ряды конкурсантов пополняются1
Девочки, аууууу! Кто еще с нами? Так же интереснее! Неужели не хочется получить в подарок открытку, сделанную своими руками и отправить кому то взамен свою? Подарить человеку кусочек своей теплоты...
Стоп, я чего-то, наверное, не поняла...открытка? Я отправляла фото других своих работ и их приняли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агути
Лучший другАгути
Возраст : 39
Откуда : Украина. Город Мелитополь
Сообщения : 84
Бонус : 4793

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyСр 12 Окт 2011, 17:50

Поздно прочитала про открытки, а почему перенесли конкурс кукол?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6109

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyСр 12 Окт 2011, 18:55

Агути, просто наша большая мамочка приболела. Ее долго не было и именно поэтому конкурс отложили. ведь не все имеют навыки шиться и им нужно чуть больше времени, чем мастерице со стажем. А про открытки я сама недавно прочла. Embarassed Каюсь... Embarassed
И мне кажется, что открытка это то что нужно к нашему первому юбилею. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyСр 12 Окт 2011, 19:28

Агути,Катюш,твои работы приняты,не переживай.Просто кукольный конкурс чуть-чуть подвинули из-за моего долгого отсутствия.Сейчас предложение такое:тихо,по-семейному отметить и провести конкурс открыток(хотя я не представляю даже,как их делать)))) Светлая,а что у нас по-срокам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агути
Лучший другАгути
Возраст : 39
Откуда : Украина. Город Мелитополь
Сообщения : 84
Бонус : 4793

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyСр 12 Окт 2011, 19:44

Big mama пишет:
Агути,Катюш,твои работы приняты,не переживай.Просто кукольный конкурс чуть-чуть подвинули из-за моего долгого отсутствия.Сейчас предложение такое:тихо,по-семейному отметить и провести конкурс открыток(хотя я не представляю даже,как их делать)))) Светлая,а что у нас по-срокам?
Выздоравливай!! Я сама еле ползаю!!! Надумали болеть!!! Осень же на дворе!! clown
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6109

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyСр 12 Окт 2011, 19:59

Ален, не поняла. что ты имеешь ввиду под сроками? Как долго продлится конкурс или когда начнется7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6634

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyПн 17 Окт 2011, 18:41

И нас запишите на открытку Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9684

День рождения форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: День рождения форума.   День рождения форума. - Страница 2 EmptyПт 09 Дек 2011, 22:41

Девочки,отвечаю всем сразу,чтобы,как попугай,всем в личку не повторять.
Как-то с конкурсом к ДР форума не сложилось Neutral Было прислано всего 3 работы(очень достойных!),но 3 работы-это мало для выбора. Решение далось нелегко,но конкурсы я больше проводить не буду. Пока! не буду. Дальше поживём,там видно будет. Не расстраивайтесь! Я это пережила и постараюсь придумать что-то такое,что всем будет интересно,а не только "узкому числу рукодельниц",как мне присылали письма. Так что эту тему мы закрываем,но очень попрошу проголосовать в опросе по конкурсам. Спасибо,дорогие мои! Спасибо всем,кто меня поддерживал всё это время!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

День рождения форума.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Новости нашего домика.
» Правила форума.
» Разгрузочные дни.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Гостинная :: Конкурсы.-
В верх страницы

В низ страницы