Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

Выбираем коляску для малыша. 71e551581445

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Выбираем коляску для малыша. EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Выбираем коляску для малыша. EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Выбираем коляску для малыша. EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Выбираем коляску для малыша. EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Выбираем коляску для малыша. EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Выбираем коляску для малыша. EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Выбираем коляску для малыша. EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Выбираем коляску для малыша. EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Выбираем коляску для малыша. EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Выбираем коляску для малыша.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9667

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyВс 20 Мар 2011, 15:08

Девочки,прочитала пост Ани-Ласки о смене колясок. Интересно стало,Анют,это так совпало,что вы меняли коляски или вы целенаправлено покупали коляски на разный возраст и ситуации. А не интереснее(и легче для кошелька) купить коляску-трансформер?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6617

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyВс 20 Мар 2011, 18:32

Аленка, когда мы выбирали коляску. То были трасформеры по 30-35кг и вот такие, как на картинке САМ-ские они стоили по 35т.р. Для нас 35т.р. это дорого. Проще несколько колясок купить Very Happy В самом начале у нас была люлька, это Пег-Перега. Когда Мишке исполнилось 7 месяцев, купили Капеллу трехколесную с учетом, что на улице мы спали до годика. А затем когда стали гулять ножками, то захотелось полегче коляску. А то тяжко одной таскать коляску и ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9667

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyПт 25 Мар 2011, 15:42

Анют,а фото у тебя есть? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6617

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyПт 25 Мар 2011, 18:06

Какой именно коляски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9667

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyПт 25 Мар 2011, 18:18

Всех Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6929

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyСр 14 Дек 2011, 15:15

Недавно с мужем обсуждали коляску. Пришли к выводу, что тоже придется не одну покупать. Родимся к лету - нужна будет лежачая и летняя, на осень - не знаю, подойдет ли (если можно будет ее утеплять одефлками? и стоит ли?). А зимой уже, наверное, сидячую можно? Короче, есть, над чем подумать и порыскать в инете. Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6617

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyСр 14 Дек 2011, 16:51

Юльчик, а какой месяц будет? Ну приблизительно. Сейчас что-нибудь посоветую Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6929

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyСр 14 Дек 2011, 16:55

Конец мая - начало июня. Но что-то мне подсказывает, что все-таки в мае родимся. Видишь, я в колясках совсем не разбираюсь. А там, оказывается, куча производителей....как во всем этом многообразии разобраться - не представляю! Я так понимаю, у тебя уже есть предпочтения к каким-то маркам?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6617

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyСр 14 Дек 2011, 17:09

Такссс, еще вопросик. Лифт есть, если нет, то какой этаж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6929

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyСр 14 Дек 2011, 17:10

Лифт есть, 10 этаж. Но место жительства может измениться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6617

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyСр 14 Дек 2011, 17:20

Юльчик, мне на ум приходят два варианта. Первый вариант, это взять коляску с двумя сменными блоками на шасси (т.е. колеса одни и те же, а блоки менять). Т.к. когда вы перейдете в осенний или зимний комбинезон, то можете не влезть в люльку. Тогда можно будет поставить на это шасси сменный (сидячий) блок. Они идут с накидками на ножки и спинка у них опускается. Зимой тепло будет. А т.к. колеса большие, то легко будете везде проезжать. Или второй вариант, это взять Капеллу с зимним конвертом. У нее спинка делается в горизонтальное положение. Капюшон полностью закрывает, и отличный конверт на ножки. И зимой везде проезжать будете. А по моделям ничего сказать не могу. У меня была Пег-Перега. У нее еще есть специальный режим лето-зима. Т.е. летом прохладно в коляске, а зимой тепло. Это из-за системы вентиляции. Посмотри в инете, там картинок полно. Знаю, что польские не хвалят. Они скрепят ужасно. И еще надувные коляса я не люблю. У подружек по коляскам они постоянно сдувались. Пока на ум только это приходит Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6929

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyСр 14 Дек 2011, 17:32

Ничего себе, Анют! Уже этой информации достаточно! Спасибо огромное! Буду знать про польские и про колеса. Посмотрю картинки обязательно.
Видишь, сколько тонкостей ты знаешь (я бы даже не подумала про связь между величиной колеса и погодными условиями) Буду к тебе с вопросами обращаться! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6617

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyСр 14 Дек 2011, 17:43

Рада если помогла. И еще не поленись и пока есть время, то сшей сумку на коляску с кармашками Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6617

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyСр 14 Дек 2011, 17:54

Кстати, обрати внимание на фото коляски в первом сообщении. Минус у нее в том, что маленькие сдвоенные колеса. По пандусу в виде рельсов не проедет коляска, колеса не влезут. И зимой будет проблема ездить по снегу. И еще обрати внимание на ручку. Чтобы при покупке она не шаталась в креплении где регулируется по высоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6929

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyСр 14 Дек 2011, 17:59

Ну, ни фига себе, ты кладезь знаний, Анют!!! Спасибо тебе за ценные советы!
А про сумку думала уже, кстати, есть мысли по этому поводу. У тебя самой были какие-то предпочтения в таких сумках? (помимо многочисленных карманов, в т.ч. для бутылочек, наверное)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6617

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyСр 14 Дек 2011, 18:11

Да ладно тебе Embarassed
По сумкам. То была сумка продавалась с самой коляской. Стоила около 2000руб. Дорогая, но удобная. У нее был клапан, которые молнии закрывал. Т.е. когда гуляешь в снег, то сумка вся в снегу. Чтобы через молнию вода не просачивалась, клапан выручал. Внутри было 2 больших отделений, это для документов, кошелька. Пока маленькими будете, то частенько в поликлинику ходить будете. А в другой отделений запасная одежда, пеленки. И куча отдельных карманов снаружи. Для бахил, номерка, сотового, куда пустышку положить, под бутылочку. И закрывалось клапаном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6617

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyСр 14 Дек 2011, 18:20

И еще. Когда будешь шить сумку. То смотри, чтобы тебе было легко ее открыть одной рукой. Т.к. другая рука будет занята ребенком Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6929

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyСр 14 Дек 2011, 18:33

Круто! Учту про открытие одной рукой)))))
(ЗЫ: А вы в поликлинику с коляской ходили? а где оставляли?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6617

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyЧт 15 Дек 2011, 03:09

Пристегивала в колясочной Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6929

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyВс 20 Май 2012, 09:56

Заказали коляску нашей малышке) Очень она мне понравилась, правда, единственный минус (то, что пока на поверхности лежит) - нет в комплектации сумки. Но я ж еще та сумочница, сошью)) Выбирала по принципу - чтоб "люлька" и "летом не жарко". В ней отстегивается верхний утепленный "капюшон" и остается тоненький с сеткой. Москитная сетка в комплекте. Люльку также можно использовать как автолюльку (идет с креплениями в автомобиль). Внутри регулируемый подголовник (ну, это когда ребятенок постарше уже будет). Посмотрим, сколько в ней отъездим. Здесь картинки по поиску в яндексе - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6617

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyВс 20 Май 2012, 10:35

Юльчик, солнышко у нас такая же была. Мишку с большим удовольствием откатала в ней Very Happy Юльчик, какого цвета коляска?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6929

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyВс 20 Май 2012, 11:21

Я тоже рассчитываю на такое удовольствие))) Пока тут писала, ее и привезли)))
Цвет темно-синий (мальчишеский, конечно). Особого выбора не было, к сожалению. Но для меня главное - удобство моей крошки, все-таки не цвет в коляске самый выжный))) Муж говорит, прилепишь куда-нибудь розовый бантик))))))
Выставили ее частями на балкон проветриваться. Очень симпатичная, качество, вроде, неплохое - я ее всю обсмотрела (нитки не торчат)))), сшито аккуратно.
Анют, до скольки месяцев вы в ней ездили?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9667

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyВс 20 Май 2012, 12:24

Юльчик,поздравляю вас с Катюшей с покупкой транспортного средства! Это ничего,что синяя.Яркое одеялко,то-же розовый бантик,и будет всё шикарно. Единственное,что тёмная сильнее нагревается на солнце(мне так кажется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6929

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyВс 20 Май 2012, 12:40

Алёнчик, спасибо! Полностью с тобой согласна, я об этом тоже думала. Но т.к. верхний капюшон снимается, а под ним светленькая ткань с сеткой - вентилируется, то я особо не беспокоюсь. И опять-таки - непонятно какое лето у нас в Питере будет))) Но сама коляска с перфорированным дном, рассчитана также и на лето, не думаю, что в ней сильно жарко будет (в крайнем случае - в тенечке посидим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Laska
МодераторLaska
Возраст : 41
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6617

Выбираем коляску для малыша. Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем коляску для малыша.   Выбираем коляску для малыша. EmptyВс 20 Май 2012, 13:43

Юльчик, так есть система кондиционирования в ножках. Посмотри в инструкции Very Happy У нас была коляска красно-синяя Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выбираем коляску для малыша.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Выбираем кроватку для малыша.
» Где искать малыша?
» Приданное для малыша.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Детская :: От 0 до 1 года-
В верх страницы

В низ страницы