Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Наши часики

    Наш баннер

    Ремонтируем стул. - Страница 3 71e551581445

    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930     
    КалендарьКалендарь
    Последние темы
    » Постельное бельё.
    Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

    » Домашняя болталка.
    Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

    » Барни,но не медвежонок.
    Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

    » Дневник в картинках от Большой мамы.
    Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

    » Муж ко мне охладел
    Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

    » Приветствуем новичков.
    Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

    » Новости нашего домика.
    Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

    » Как убрать второй подбородок?
    Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

    » Без похода к врачу
    Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

    Статистика

    Анализ интернет сайта


    Поделиться
     

     Ремонтируем стул.

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
    АвторСообщение
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9668

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyВс 16 Янв 2011, 17:58

    Первое сообщение в теме :

    Есть у нас стульчик,стаааренький,но любимый. Сиденье провалилось,краска облупилась,в-общем настал момент,когда ремонт стал неизбежен.)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Кадлен
    Член семьиКадлен
    Сообщения : 999
    Бонус : 6333

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСб 05 Фев 2011, 11:35

    Аленушка, не устаю поражаться твоему усердию!!!
    Не успела с одним закончить. уже за друго взялась. Идея клевая.
    теперь по твоему вопросу, я думаю нужно сделать бежево-коричневое прочпокивание краской губкой вокруг всех мотивов, как можно большее пространство закрасить, и немного заехать на сами мотивы. А ножки и торец сидушки прокрасить в коричневый. чтобы меньше пачкались.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юля
    Член семьиЮля
    Откуда : Санкт_Петербург
    Сообщения : 1571
    Бонус : 6930

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСб 05 Фев 2011, 14:00

    О, Алён, как здорово получилось, картинки такие сочные! Я бы и так все оставила, но тебе, спецу, лечше знать. Очень классно, мне нравится!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://o-shtuki.livejournal.com/
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9668

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСб 05 Фев 2011, 14:17

    Спасибо,Алёнка,за помощь и советы! Юльчик,спасибо за "спеца" Laughing Я прямо загордилась Embarassed
    Девочки,ну вот что получилось пока. Здесь бронзовая и золотая краска. На ступке слишком шлепки неопрятные получились Evil or Very Mad В живую не так сильно заметно,а фотоаппарат всё выявил Evil or Very Mad
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    На творческий беспорядок внимания не обращайте Embarassed
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кадлен
    Член семьиКадлен
    Сообщения : 999
    Бонус : 6333

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСб 05 Фев 2011, 14:37

    А мне нравится!!! Ни каких неопрятностей не вижу!!!


    Последний раз редактировалось: Кадлен (Сб 05 Фев 2011, 17:57), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юля
    Член семьиЮля
    Откуда : Санкт_Петербург
    Сообщения : 1571
    Бонус : 6930

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСб 05 Фев 2011, 15:14

    Согласна с Кадлен - я тоже никаких неопрятностей не вижу, очень классный стул! Картинки мне, прям, очень нравятся. Я так поняла, он у тебя не один, Алён? Ждем новых красивеньких стульчиков!!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://o-shtuki.livejournal.com/
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9668

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСб 05 Фев 2011, 18:23

    Спасибо,дорогие мои! А табуреток ещё 2,но они будут(наверно) совсем с другим мотивом. Не знаю как у вас,а у меня мужики всё-время за любимую табуретку воюют Laughing Уж не знаю как они их различают,по-мне:так они абсолютно одинаковые Laughing Но нет! Мужикам только дай повод поспорить Mad Чтобы больше спорить было не о чем-я табуретки разными сделаю,теперь не перепутают Laughing Laughing
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiko
    Другkiko
    Возраст : 50
    Откуда : г.Москва
    Сообщения : 42
    Бонус : 4966

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: РЕМОНТИРУЕМ СТУЛ   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСб 05 Фев 2011, 18:34

    Очень классная табуреточка получилась посто супер!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Анна
    Член семьиАнна
    Сообщения : 187
    Бонус : 5115

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСб 05 Фев 2011, 19:36

    Суперская табуреточка!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
    МОЛОДЦЫ! rabbit rabbit rabbit rabbit rabbit rabbit rabbit rabbit
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алинка
    Зашедший на огонёкАлинка
    Откуда : Пипец-град
    Сообщения : 16
    Бонус : 4856

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСр 09 Фев 2011, 06:40

    я НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ,ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ,зачем хранить и ремонтировать старьё? Это не в обиду,просто я этого не понимаю. Не понимаю и не принимаю блошиных рынков,не понимаю,зачем тащить домой что-то грязной,старое и страшное,что кому-то уже не надо,а вы ещё и деньги за это платите,фуу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Laska
    МодераторLaska
    Возраст : 41
    Откуда : г. Череповец
    Сообщения : 1412
    Бонус : 6618

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСр 09 Фев 2011, 10:44

    Алинка-картинка пишет:
    я НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ,ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ,зачем хранить и ремонтировать старьё? Это не в обиду,просто я этого не понимаю. Не понимаю и не принимаю блошиных рынков,не понимаю,зачем тащить домой что-то грязной,старое и страшное,что кому-то уже не надо,а вы ещё и деньги за это платите,фуу.
    Алина, если вы не понимаете. То зачем быть так категоричной. Может быть со временем поймете, когда любимая вещи потеряет свою привлекательность. И вы захотите дать ей новую жизнь Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кадлен
    Член семьиКадлен
    Сообщения : 999
    Бонус : 6333

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСр 09 Фев 2011, 11:21

    Алинка-картинка, никто Вас и не заставлять понимать и принимать такое хобби. Но высказывать свое мнение можно и помягче, не оскорбляя труд другого человека.
    И потом декупаж делается не только на антиквариате (старье, в смягченном варианте), а чаще всего как раз таки на новых, но не индивидуальных покупных вещах.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кадлен
    Член семьиКадлен
    Сообщения : 999
    Бонус : 6333

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСр 09 Фев 2011, 11:23

    Биг мамочка, Аленка - прости за флуд в твоей рукодельной теме. Эти разговоры совсем не тут должны быть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фиалка
    ПрохожийФиалка
    Возраст : 67
    Откуда : Украина Донецк
    Сообщения : 9
    Бонус : 4849

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: ремонтируем стул   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСр 09 Фев 2011, 19:43

    Здравствуйте - я новенькая... у вас тут интерестно.. rabbit .А я точно такой же стульчик недавно притащила с мусорки - сейчас ошкуриваю... да трудноватенькая работа... Ваши стульчики мне очень понравились, а еще больше Ваш энтузиазм... Laughing
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9668

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСр 09 Фев 2011, 19:51

    Фиалка,приятно познакомиться! Даа,шкурить-не сахар,но надо Mad Хвастаюсь:мне муж на 8 марта обещал шлифовальную машинку подарить Twisted Evil Она от сети работает,почти сама Laughing Фиалочка,а Вы нам свой стульчик покажите? Embarassed Очень интересно,тем более Вы говорите-он такой-же как унас Embarassed
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фиалка
    ПрохожийФиалка
    Возраст : 67
    Откуда : Украина Донецк
    Сообщения : 9
    Бонус : 4849

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: ремонтируем стул   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСр 09 Фев 2011, 20:04

    Фотки обязательно выложу... приедет сын и научит меня с телефона на комп сбрасывать... а у меня вопрос - щкурить оччень тяжело, а надо ли уж так тщательно до дерева , если я собираюсь акриловой краской на водной основе... Sleep
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9668

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСр 09 Фев 2011, 20:08

    Я шкурила не очень тщательно.Главное-слой старого лака начисто сошкурить! У меня светлого стула после зашкуривания не получилось,тёмная морилка(которой был стул раньше пропитан) очень глубоко в дерево впиталась,я даже не стала заморачиваться.Шкурить начинать лучше грубой шкуркой,а шлифовать-мелкой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9668

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 08:05

    А мне муж подарил шлифовальную машинку Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Теперь я,как кот Матроскин,в два раза счастливее буду Laughing Вот такая красавица,с фильтром для пыли(теперь для шлифования не надо ванну занимать Embarassed Twisted Evil )
    Ремонтируем стул. - Страница 3 51195_0
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Laska
    МодераторLaska
    Возраст : 41
    Откуда : г. Череповец
    Сообщения : 1412
    Бонус : 6618

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 11:57

    Поздравляю с подарком. Муж молодец Surprised Surprised Surprised
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юля
    Член семьиЮля
    Откуда : Санкт_Петербург
    Сообщения : 1571
    Бонус : 6930

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 13:32

    О, Алён, поздравляю, ну, домашние - берегитесь, сейчас дома все будет отшлифовано!))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://o-shtuki.livejournal.com/
    Кадлен
    Член семьиКадлен
    Сообщения : 999
    Бонус : 6333

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyСб 19 Фев 2011, 14:13

    Аленкин, тихо завидую! Very Happy
    Поздравляю!
    Удачной тебе шлифовки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Анна
    Член семьиАнна
    Сообщения : 187
    Бонус : 5115

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyВс 20 Фев 2011, 05:01

    Поздравляю, Аленушка! Такой нужный подарок! Молодец Сережка!!! monkey
    Вернуться к началу Перейти вниз
    melba
    Другmelba
    Возраст : 36
    Откуда : Омск
    Сообщения : 27
    Бонус : 4503

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyВс 05 Фев 2012, 06:05

    Оооооой какие приятные у вас вещички получились..!!!
    А где ваш муж нашел такую чудесную машинку,?
    Меня конечно выручила дрель с насадкой, но ваша машинка наверняка легкая, да и плюс то в чем? в том, что пыль не по всей квартире ....прекрасная вещь!!!!!!
    Вы наверное сейчас шкурите все что под руку не попадет afro
    Да я уверена она нашла своего хозяина!!))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Big mama
    AdminBig mama
    Возраст : 50
    Откуда : Москва
    Сообщения : 3465
    Бонус : 9668

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyВс 05 Фев 2012, 06:34

    melba,машинку мы в ОБИ покупали,но думаю-она есть во всех строительных магазинах. Про удобство:оказалось всё не так радужно,как хотелось. Машинка действительно лёгкая,но только в НЕ работающем состоянии. От вибрации машинка прибавляет,по-ощущениям,килограмма 3,не меньше(.При том,что ручки никакой здесь не предусмотрено,то удержать работающую машинку лично мне оочень сложно. Хотела облегчить себе жизнь,а получилось,что машинкой может пользоваться только муж. У него рука большая и машинка ложится ровно в ладонь,ему удобно.Но хорошая сторона во всём этом тоже есть Laughing Laughing Laughing Теперь,если мне надо что-то отшкурить,то не сама парюсь,а мужа засылаю Embarassed Twisted Evil
    Вернуться к началу Перейти вниз
    melba
    Другmelba
    Возраст : 36
    Откуда : Омск
    Сообщения : 27
    Бонус : 4503

    Ремонтируем стул. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Ремонтируем стул.   Ремонтируем стул. - Страница 3 EmptyВс 05 Фев 2012, 07:11

    У нас в городе тоже есть ОБИ ...надо сходить , как рас кое что еще посмотрю ...потом тему еще открою когда закончу с креслом.и машинку сама пощупаю ... что за диво..хотя описание у вас более чем понятное!!!! да и ручки у меня тоже мини мини....
    А на счет машинки ...то мне нравится ваш подход..по поводу мужа... такой женский , хитрый , отличный подход!!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Ремонтируем стул.

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

     Похожие темы

    -
    » Витамины из тарелки.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Дом Большой Мамочки :: Мастерская :: Ремонт своими руками.-
    В верх страницы

    В низ страницы