Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

Дневник похудения Лорика. 71e551581445

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Дневник похудения Лорика. EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Дневник похудения Лорика. EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Дневник похудения Лорика. EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Дневник похудения Лорика. EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Дневник похудения Лорика. EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Дневник похудения Лорика. EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Дневник похудения Лорика. EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Дневник похудения Лорика. EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Дневник похудения Лорика. EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Дневник похудения Лорика.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4419

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyСб 22 Дек 2012, 10:12

Big mama, буду рада,спасибо! Буду писать результаты,а они уже есть Twisted Evil -500гр. за неделю Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9639

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyПн 24 Дек 2012, 04:14

Лорик,владей!) Очень рада за тебя! 500гр.-это очень хороший отвес,да ещё и за первую неделю. Держись! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4419

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyВт 25 Дек 2012, 16:28

О,Бигмамочка,спасибо!!! Только вот как лучше вести дневник? С меню или просто отвесиками хвастать?
У меня сегодня 10 день блокнота. Вчера соблазнилась на 2 сосиски на ужин,за что получила взбучку от Доктора))) Буду стараться больше не нарушать.Чувствую себя хорошо,кушать особо не хочется. Жду пятницы,очень интересно,ещё вес понизится или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9639

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyСр 26 Дек 2012, 05:51

Лорик,я рада,что у тебя всё идет хорошо. )
Это твой дневничек,пиши ,что и как тебе захочется. И меню,думаю,будет интересно,особенно,кто захочет с тобой по программе худеть.
А ты кроме правильного питания чем-нибудь занимаешься? Шейпинг,бодифлекс,силовые нагрузки,бег?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4419

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyСб 29 Дек 2012, 19:02

Нет,ничем не занимаюсь cat иногда обруч кручу.
А я перешла на 1 этап!) Уменьшаю порции до 200 гр.Посмотрим-посмотрим,что из этого получится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 40
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6589

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyВт 01 Янв 2013, 15:17

Поздравляю с открытием дневничка Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4419

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyВт 08 Янв 2013, 20:26

Laska, спасибо!
Наела я за праздники прилично так +1,200 Neutral Получается.что за 2 недели программы я похудела на 1,1,а поправилась за праздники на 1,200. +100 гр к моему начальному весу-просто катастрофа. Опять начинаю всё сначала,только не с блокнота, а с первого этапа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9639

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyСр 09 Янв 2013, 04:01

Лорик, за праздники,думаю,все набрали. Я-то точно набрала Embarassed А вообще как ощущения от программы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4419

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyСр 09 Янв 2013, 16:02

Нормальные ощущения. Немножко захандрила-не хочется есть по режиму,вернее хочется есть,когда не надо и наоборот.С трудом заталкиваю в себя пятую еду.Мелькнулв мысль,что зря я всё это затеяла,но я её задушила на корню. Хочу похудеть,хочу 46 размер одежды,хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 40
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6589

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyСр 09 Янв 2013, 16:28

Я за праздники 3-4 кг набрала. Вот холодец, салатики, десертики, вкусняшки и сказались Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4419

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyПт 18 Янв 2013, 17:50

Laska, будем скидывать салатики)
А на программе сегодня день взвешивания(отчеты по весу)
вес на начало программы -87,7 кг
вес в прошлую пятницу - 86,0 кг
вес сегодня - 85,6кг
отвес за неделю - 0,4 кг
отвес за программу - 2,1 кг

Ну,не густо ,но бОльше,чем ничего Razz
Я уже месяц на программе(за минусом новогодней недели),хочу поделиться впечатлениями. - 2,100 в весе, - 7 см в талии, румянец во всю щеку(исчез землистый цвет лица),хорошее настроение, уменьшение отдышки(спокойно поднимаюсь на 4 этаж без отдыха), любимые джинсы обвисли в районе ляжек ,появилось желание заняться своим внешним видом ,заняться спортом(понемножку хожу с Лесли,кручу обруч,но хочется чего-то бОльшего,нагрузки хочется), стала лучше спать-спокойнее.За всё-за всё благодарю Лекарей!! Я их обожаю!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 40
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6589

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyСб 19 Янв 2013, 07:32

Лорик, неплохой результат. Молодец, так держать. А что за программа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4419

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyСб 19 Янв 2013, 09:35

Laska, это программа,на которой Бигмама худела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мне было интересно,я по ссылке перешла и осталась там Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 40
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6589

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyСб 19 Янв 2013, 12:05

Лорик, а у меня мама на Дюкана подсела. Прочитала книгу и села. За неделю 4 кг Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9639

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyПн 21 Янв 2013, 06:02

Лорик,здОрово! Хороший результат! По себе знаю,вес долго потом не повышается,если бросаешь программу.Но ты не бросай,держись до победного Mad Ты до какого веса идешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4419

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyСб 26 Янв 2013, 05:26

Пятничный отчет по весу)
вес на начало программы -87,7 кг
вес в прошлую пятницу - 85,6 кг
вес сегодня - 84,8кг
отвес за неделю - 0,8 кг
отвес за программу - 2,9 кг
Тает вес! Не так быстро,как хочется,но тает Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9639

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyСр 30 Янв 2013, 04:37

Отличный результат! Ты ещё на 1 этапе или уже на 2 перешла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4419

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyСр 27 Фев 2013, 18:01

Я уже на 2 этапе. Было уже 2 разгрузки:на курице и картошке. Трудно кг отдаются,но всё равно-уже около 83 кг(точно в пятницу скажу Razz )
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9639

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyСр 27 Фев 2013, 18:45

О,уже и разгрузки делаешь? Молодец! Ну и как на разгрузках? не голодно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4419

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyВт 12 Мар 2013, 17:43

Привет! Нет,не очень голодно) Терпимо) Вот я скоро на 3 этап перехожу,там порции 150 гр-вот это ужас-ужас) Забываю и здесь отчитываться,но что-то около 82 кг сейчас. Медленно,но верно. По объемам бОльше скинула,чем по кило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9639

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyСр 13 Мар 2013, 07:14

150гр Neutral Вот-уж правда,ужас-ужас Neutral Я бы не выдержала( Мне и 200 гр на порцию мало Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4419

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyСр 13 Мар 2013, 19:52

Мне тоже мало( Вот уже почти неделю нарушаю( Только тссс,а то погонят меня с программы Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
nastena
Лучший другnastena
Сообщения : 59
Бонус : 4089

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyЧт 04 Апр 2013, 16:41

Лорик как с похудением? Завтра пятница. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6064

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyЧт 04 Апр 2013, 19:06

Блин, девчонки, ну зачем так себя изводить то! я считаю, что это ни к чему. Я вот, к примеру, ем, что хочется, после 6 не ем, стараюсь вернее...., больше овощей на ужин и в обед, вместо ложки сахара на кружку - половиночка, вместо масла - творог, вместо хлеба - ржаные хлебцы. Если их нет, то какой нить вкусный хлебушек черный. Рыба, курица, мясо - все отварное, или приготовленное на пару. Котлеты паровые (даже дети едят с удовольствием). Могу запечь в духовке что угодно. в салат и майонез добавляю.
В общем все в этом духе - результат - в начале марта было 75 кг. Сейчас в данный момент 68,5 кг.. Вот так вот! Ни каких строгих ограничений. Наедаюсь нормально и вечером кушать не хочется. Могу даже цельну шоколадку стрескать и она уж точно не выскочит у меня складкой на бедре!)))
Устраиваю для настроения "загрузочные дни" для настроения!))) Но в меру конечно. Организм уже сам выбирает из более или менее полезного и вкусного. А жирное отвергает.))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Лорик
Член семьиЛорик
Возраст : 49
Откуда : Саранск-Москва
Сообщения : 232
Бонус : 4419

Дневник похудения Лорика. Empty
СообщениеТема: Re: Дневник похудения Лорика.   Дневник похудения Лорика. EmptyСб 13 Апр 2013, 06:11

nastena, я теперь БАКАЛАВР Twisted Evil Закончила 3 этап(очень трудный и голодный).Горжусь собой. Ни разу не сорвалась!
Светлая, как-то уже и не тяжело. И эффект есть-пусть очень немного,но вес стабильно уходит,чувствую себя лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дневник похудения Лорика.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Диеты разные(проверенные и нет)
» Дневник худеющей.
» Дневник в картинках от Большой мамы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Ванная комната :: Худеем вместе-
В верх страницы

В низ страницы