Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Наши часики

Наш баннер

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? 71e551581445

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лерок
ДругЛерок
Возраст : 34
Сообщения : 26
Бонус : 4369

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyВт 15 Май 2012, 12:33

Я уже целую неделю размышляю о своем поступке, дошло до того, что я заболела.
В общем у меня есть молодой человек. Мы с ним 2,5 года вместе. Вместе живем и даже вместе работаем. Он у меня сам по себе человек холодный, не делает комплименты, только обобщенные (ну да, ты красива и прочее), не дарит подарков, только 8 марта, любит спорить, подавлять моё мнение.Мне даже иногда кажется, что он из тех, кто за счет других повышает свою самооценку.Скорее всего у нас нет любви. Замуж не зовет, говорит только, что:"Да, конечно когда-нибудь мы поженимся!" При этом он подсчитывает мои обязаности как к жене, каждодневный секс!(это вообще нормально?Не скажите?) готовка, уборка, работа, учеба.Ведь я должна же саморазвиватсья и т.д. . Да, я не умею еще вести хозяйство , но очень вкусно готовлю (при том, что я вегетарианка), я зарабатываю больше него, хотя он мной руководит по-идеи. При том, что много работы, приезжаешь-начинаешь готовить (я люблю всегда свежую еду), а на остальное уже не хочется( .Требователен ко мне. Я уже много раз думала о расставании.

Год назад я сходила к давней подруги в гости. У неё есть брат.. Мы с ним пообщалась, он интересный человек. Я ему очень понравилась.Можно сказать безумно. Но я надежду на встречи сразу отсекла, ведь я верный человек!

Спустя год, это было на прошлой недели, мы снова увиделись на пикнике. Он не спускал с меня взгляда, ухаживал, в рот заглядывал. В конце-концов он украл у меня поцелуй, пока я болтавней занималась), сказав что влюблен в меня. На мое удивление, мне это очень понравилось. Он стал у меня умолять встречи с ним. Так как мня охватил азарт в перемешку с адреналином я решила встретиться.
Он оказался очень деликатным, хорошим молодым человеком. Мы посидели с 18 до 23 в кафе, а потом по ночной набережной пошли гулять. Все было как в сказке. он мне говорил красивые комплименты по поводу моих глаз. На сл.день он мне написал сообщение, чтобы я бросила своего старика (ему 30 лет) и ушла к нему. Да, мне это очень польстило, я наконец почувствовала себя женщиной.

Одно но...ему всего лишь 18, а может и меньше, просто не хочет говорить правду. Блин, он меня младше и на ощутимую цифру. )

Через день он пригласил в клуб, и после этого я, в общем изменила своему Жене.На следующее утро, я поняла, не хочу быть с молодым, я привыкла к Жене, у нас много общего и вроде как привыкла уже к его заморочкам. И тем более, разрушить всегда легко,чем построить. И сама то я не ангел, очень много трудиться надо.

Я пришла домой и сказала :" Либо мы расписываемся, либо расстаемся!" Конечно он сказал в загс пошли. Я себе пообещала , что больше не допущу таких вещей.
Молодой конечно же уже нафантазировал себе планы, что он устроиться на работу, мы будем жить, главное что бы я была рядом. (хотя его предупредила, что жить не будем, ему рано. Всё таки в армию надо, учиться и т.д.)Он мне каждый день пишет,спрашивает, что я решила там.

Я не сторонница измен, всегда это не одобряла и сама попала в это дело...
Я ему написала, что беременна от своего мужчины (хотела напугать этим), но сделала еще хуже! Пишет, что боится потерять, он готов любить меня не одну!
Я из-за этих переживаний даже заболела. Попросила Женю сделать чаю, а он только через 1,5 часа сделал...и то с напрягом. Говорит иди посуду мой, а у нас горячую воду отключили, и я с температурой...
Не знаю. Что мне делать?
Вы извините за такие нудные мемуары, но хочется по-конкретней ситуацию описать.
Такая санта-барбара получилась, что сама удивляюсь...
Помогите девчонки, ведь возможно кто-то опытен в таких вопросах.А то я волидольчик пью уже каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 40
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6589

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyВт 15 Май 2012, 16:07

Лерок, а в чем проблема? Вроде бы ты решила, что остаешься с Женей Very Happy А разница 3 года это не такая и большая. У меня знакомая развелась с мужем и встречается с молодым человеком который младше ее на 9 лет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерок
ДругЛерок
Возраст : 34
Сообщения : 26
Бонус : 4369

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyВт 15 Май 2012, 16:20

Да в принципе. Решила. Только вот опять прошло два дня и думаю, всё таки какое-то потребительское отношение у него. Даже по ухаживать за больным человеком толком не может. Думаю, а правильно ли я выбрала? А возраст да, бывают и на много младше. Все равно чувствуется, что он еще подросток) Хотя сейчас уже не разберешь эту молодежь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 40
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6589

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyВт 15 Май 2012, 16:34

Конечно, что сейчас за тобой не ухаживает, это плохо Evil or Very Mad Держись солнце Very Happy
Так, а теперь по теме. А чем тебя Женя завоевал, покорил? Не с того, не с чего бы не стали бы жить вместе Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерок
ДругЛерок
Возраст : 34
Сообщения : 26
Бонус : 4369

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyВт 15 Май 2012, 17:04

Laska пишет:

Так, а теперь по тебе. А чем тебя Женя завоевал, покорил? Не с того, не с чего бы не стали бы жить вместе Very Happy

Даже вспомнить не могу честно говоря) Понравился тем, что умный, рассудительный и старше меня. Я думала, что он о семье уже задумывается...А на самом деле походу ему дом работница нужна была. Вобще он мне сказал, что ищет подобие матери. Я её знаю и очень уважаю, но сама не хочу быть как в поговорке "я и лошадь, я и бык..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 40
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6589

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyВт 15 Май 2012, 17:10

Знаешь если ты сейчас и лошадь, и бык, то что дальше будет, когда появятся дети...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерок
ДругЛерок
Возраст : 34
Сообщения : 26
Бонус : 4369

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyВт 15 Май 2012, 17:15

Да уж, я и говорю, из-за своих думок даже заболела((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерок
ДругЛерок
Возраст : 34
Сообщения : 26
Бонус : 4369

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyВт 15 Май 2012, 18:28

Не совсем было удобно писать, Женя рядом был.
Забыла добавить, что и мальчика не хочу обидеть. Его сестра мне давно рассказывает, что ему сердце девушка разбила. Мол изменяла и потом ушла к другому. А ко мне он со всей душой, так сказать опять ожил.-с её слов. Я понимаю что у него еще куча девчонок будет, но все же хотелось бы оставить лучшее впечатление о женском поле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 40
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6589

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyВт 15 Май 2012, 18:38

А у тебя до Жени были мальчики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерок
ДругЛерок
Возраст : 34
Сообщения : 26
Бонус : 4369

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyВт 15 Май 2012, 19:04

Да были. Была даже очень сильная любовь, о которой забыть не могу. Она была ответна, но может это говорили наркотики. Я решила переступить через свои чувства и не связывать жизнь с наркоманом. Я не давно поняла, что любила больше 10 лет)) Молодой кстати на него очень похож внешне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6304

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyВт 15 Май 2012, 20:11

Лера, насчет того, быть тебе с тем мальчиком или нет это не так важно сейчас, судя по всему ты к нему нчиего серьезного не испытываешь.
Но и Женя тебя порядком достал. Представь, что вы поженитесь и всё это будет ВСЕГДА!!! каждый день на протяжении многих многих лет, да можно будет в конце концов развестись, но не проще ли сейчас всё порвать и расстаться с ним?? Судя по твоем урассказу тебя напрягает сам Женя, а не ситуация в целом.
Уходи от него пока не поздо. Ты молода, красива, привлекательна и т.д. У тебя уже есть альтернатива жене, и а если ты будешь совбодна, т.е. не будет моральных причин не искать новых знакомств, парней вокруг тебя будет еще больше.
Вот как то так я вижу это ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6304

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyВт 15 Май 2012, 20:13

И кстати, раз уж так переживаешь за душевное состояние "молодого" можешь и с ним побыть какое-то время. Как ты гоовришь сам а- будут у него впереди и другие девушки. Покажи ему как оно всё хорошо. А там кто знает может всё сложиться же по разному. Главное о своем комфорте не забывай. А то что-то ты все о них думаешь больше чем о себе. ай ай так нельзя, сьедят!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6304

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyВт 15 Май 2012, 22:18

Кажется в тему? Very Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерок
ДругЛерок
Возраст : 34
Сообщения : 26
Бонус : 4369

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyСр 16 Май 2012, 09:58

Надо же, прямо в точку! А вообще после свадьбы ведь не меняются люди? По идеи то и я не прекрасный подарочек. И характер взбалмошный да и вообще.
Возможно устали от друг друга. Всё же и работаем вместе, прямо на против друг друга сидим. Он каждый день ещё играть уходит в волебол (или батскетбол) до самого позднего вечера его нет. А может и не играть, не знаю))) Мама говорит, что сам виноват, нечего быть таким сухим. Спасибо за поддержку и советы, даже полегче стало. Very Happy Даже поделиться не с кем, носишь всё в себе как обычно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерок
ДругЛерок
Возраст : 34
Сообщения : 26
Бонус : 4369

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyСр 16 Май 2012, 10:17

И в принципе правда, что ни к одному, ни к другому не чувствую прямо "АХ!". К Жене привычка и надежда, что раньше то было как-то интереснее, может еще всё вернется, к молодому просто интерес, да и приятно когда говорят такие слова, при условии того что никогда не слышала таких.
Вот я вчера вечером опять у Женьки спрашиваю :"Когда в загс?", а он снова свою пластинку, "когда-нибудь", "когда предложение сделаю", "а чего тебе так не живется?" и улыбочка.
Наверно уже никогда)Кстати, бывшая его девушка ушла практически по такой же причине. Она хотела семью очень сильно создать, а он всё мямлил.
Вот такие дела. Так то по-моему уже всё очевидно, но решение побаиваюсь принимать)))
queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6304

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyСр 16 Май 2012, 11:18

Лер, ну я понимаю, что страшно. Но смотри, а если он сам тебя в конце концов бросит?? Не сейчас может, а лет так через 5. Всё же может быть, и тогда ты сама будешь уже на 5 лет старше и растоптаннее чем сейчас. По моему тут и думать даже нечего, беги от Жени как черт от ладана!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 40
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6589

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyСр 16 Май 2012, 12:24

Поддерживаю точку Кадлен. Ты очаровательная, молодая девушка. Стоит только сказать миру, что ты свободна. К тебе выстроятся километровые очереди. Ну может быть и не километровые, но ухажеров будет много Very Happy Люди после свадьбы не меняются. Думаю, что вряд ли Женя станет после штампа в паспорте более заботливыми и нежным. Пока у вас нет детей и пока ты молода. Мы можешь заново построить отношения, семью. Понимаю, что страшно. Но ты это сможешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерок
ДругЛерок
Возраст : 34
Сообщения : 26
Бонус : 4369

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyСр 16 Май 2012, 12:34

Спасибо большое! Я вам так искренне признательна! Честно, легче намного переваривать стало. Сама виновата, настроила иллюзий.

Меня кстати сегодня на свидание пригласили, вот побегу. Здоровице вроде по лучше, можно в кино сходить. Волнуюсь, как в первый раз Laughing Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9639

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyСр 16 Май 2012, 12:40

Девчат,девчат,ну вы чего?? Вот так сразу,с наскока,насоветуете тут Mad Лерок,я с девчёнками согласна в одном: ты-молода и красива,и мужУков у тебя будет-только бровкой поведёшь и АБСОЛЮТНО согласна с девочками:мужики после свадьбы лучше НЕ становятся,они становятся хуже(Серёж,это,конечно же,не про тебя,любимый)) Не надо думать,что вместе со штампом в паспорте у мужчины откроются какие-то неземные качества,о которых ты мечтала. Нет,такого не будет. Горькая правда жизни. Про мальчика...На мой взгляд-не вариант! Вернее,не вариант для супружества,а для обнимушек-целовушек-в самый раз:молодой,горячий,влюблённый. И,пожалуйста,думай в первую очередь ПРО СЕБЯ,а не про них. У тебя вся жизнь впереди и не хочется,чтобы ты просидела за спиной человека,который не может дать тебе заботу и уверенность. Ведь,девочки,согласитесь:любовь(горячая,сумасшедшая,всепоглащающая) проходит и остаётся нежность,уверенность,надёжность,дружба и любовь конечно,но любовь другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 40
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6589

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyСр 16 Май 2012, 16:51

Аленка, согласись. Ведь хочется когда болеешь, чтобы за тобой ухаживали Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9639

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyСр 16 Май 2012, 17:07

Конечно,Анют,вне всякого сомнения! Согласна на все 100.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6304

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyСр 16 Май 2012, 19:19

Big mama пишет:
Девчат,девчат,ну вы чего?? Вот так сразу,с наскока,насоветуете тут Mad Про мальчика...На мой взгляд-не вариант! Вернее,не вариант для супружества,а для обнимушек-целовушек-в самый раз:молодой,горячий,влюблённый. И,пожалуйста,думай в первую очередь ПРО СЕБЯ,а не про них. У тебя вся жизнь впереди и не хочется,чтобы ты просидела за спиной человека,который не может дать тебе заботу и уверенность. Ведь,девочки,согласитесь:любовь(горячая,сумасшедшая,всепоглащающая) проходит и остаётся нежность,уверенность,надёжность,дружба и любовь конечно,но любовь другая.

Аленушка, лично я не советовала за мальчика именно замуж идти :0 А та кпока пусть будет вместо того первого, ну чтобы не чувствовала себя Лера одинокой. Хотя в 22 года это не проблема Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6304

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyСр 16 Май 2012, 19:21

Лерок пишет:
Да были. Была даже очень сильная любовь, о которой забыть не могу. Она была ответна, но может это говорили наркотики. Я решила переступить через свои чувства и не связывать жизнь с наркоманом. Я не давно поняла, что любила больше 10 лет)) Молодой кстати на него очень похож внешне.
Лер если любила больше 10 лет, а тебе как я поняла 22, то с пеленок что ли ты с наркоманом знакома? немного не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерок
ДругЛерок
Возраст : 34
Сообщения : 26
Бонус : 4369

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyПт 18 Май 2012, 06:13

Всем доброго утречка!
""""Лер если любила больше 10 лет, а тебе как я поняла 22, то с пеленок что ли ты с наркоманом знакома? немного не понятно.""""

Да, я жила в общежитии когда-то, и он был соседом. Я в него влюбилась когда мне было 9 лет.))Естественно о был нормальным человеком ( по-моему старше меня на 5-6 лет) С наркотиками связался уж через 7 лет наверное.
У меня аж пальцы рук сводит когда я вспоминаю об этом Embarassed Правда я это поняла буквально не давно, что столько лет этот человек волновал моё сердце)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерок
ДругЛерок
Возраст : 34
Сообщения : 26
Бонус : 4369

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? Empty
СообщениеТема: Re: А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?   А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях? EmptyПт 18 Май 2012, 06:31

И потом, с Женей я все-таки вместе из-за того, что он более-менее нормальный человек. То есть не пьет, ни курит, не бьет. Хотя я понимаю, что можно прожить 20 лет, а потом он такое выкинет! Neutral
Например моя мама полюбила моего отца, Они вместе с 15 лет. Он был самым лучшим мужчиной, умным, красивым. Но после войны в Афганистане его как будто подменили. Он был наркоманом, потом после того, как несколько раз побывал в тюрьме, просто стал пить. Человек не работает. Вся жизнь моей мамы превратилась в ад. Я конечно очень люблю его, потому что помню в детстве он был действительно другим. А ведь он мог быть прекрасным врачом. Он подавал лучшие надежды на будущее. Кстати говоря, он может моё имя забыть, но медицину НИКОГДА! И в пьяном угаре один раз мне даже спас жизнь. Врачи в поликлинике не правильный диагноз поставили. Я провалялась 1,5 суток дома и чуть не умерла от обычно аппендицита. Вот так вот.

Глядя на это я решила, что не позволю иметь даже намека "зеленого змея" и прочих "раслабонов" у своего мужчины.
И почти такая же история была и у моей бабушки.
Вообщем ненависть к алкоголикам и наркотикам у меня можно сказать в крови)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А правильно ли я поступаю? А что вообще делают в таких ситуациях?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Как вести себя в Храме.
» Ах,это зубной врач..(

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Спальня :: Интимные вопросы-
В верх страницы

В низ страницы