Уютный,семейный форум.В нашем Доме принято здороваться. Зашли на форум-поздоровайтесь в Болтушке!Вам не сложно,нам приятно)
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Наши часики

Наш баннер

Прививки:делать или нет? 71e551581445

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Постельное бельё.
Прививки:делать или нет? EmptyСб 04 Июл 2020, 18:53 автор galina-reut

» Домашняя болталка.
Прививки:делать или нет? EmptyСб 04 Июл 2020, 18:50 автор galina-reut

» Барни,но не медвежонок.
Прививки:делать или нет? EmptyЧт 30 Мар 2017, 19:32 автор Admin

» Дневник в картинках от Большой мамы.
Прививки:делать или нет? EmptyСб 18 Мар 2017, 18:43 автор Admin

» Муж ко мне охладел
Прививки:делать или нет? EmptyВт 09 Фев 2016, 12:07 автор Admin

» Приветствуем новичков.
Прививки:делать или нет? EmptyСр 08 Апр 2015, 17:58 автор Lotos56

» Новости нашего домика.
Прививки:делать или нет? EmptyПт 13 Мар 2015, 06:28 автор Admin

» Как убрать второй подбородок?
Прививки:делать или нет? EmptyВт 10 Фев 2015, 09:31 автор tepero

» Без похода к врачу
Прививки:делать или нет? EmptyЧт 15 Янв 2015, 19:43 автор Веста

Статистика

Анализ интернет сайта


Поделиться
 

 Прививки:делать или нет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Вы делаете прививки ребёнку?
 1.Да
 2.Нет
 3.Делаю,но не все.
Результаты
АвторСообщение
Big mama
AdminBig mama
Возраст : 50
Откуда : Москва
Сообщения : 3465
Бонус : 9639

Прививки:делать или нет? Empty
СообщениеТема: Прививки:делать или нет?   Прививки:делать или нет? EmptyСб 18 Дек 2010, 20:21

У Лерки в школе очередная прививка от гриппа. Делать или нет? Мнения родителей разделились-кто то категорически против,кто-то категорически за. Сама я прививку не делала и теперь чувствую себя Иудой,что дала согласие сделать прививку ребёнку. Что думаете,девочки? Нужны вообще эти прививки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
МодераторLaska
Возраст : 40
Откуда : г. Череповец
Сообщения : 1412
Бонус : 6589

Прививки:делать или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Прививки:делать или нет?   Прививки:делать или нет? EmptyВс 19 Дек 2010, 13:14

Аленка, мы все делаем прививки. Даже прививку от гриппа Мишке сделали, т.к. на Монтесорри ходим. Пока сильно не болели, дальше соплей и кашля не идет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6304

Прививки:делать или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Прививки:делать или нет?   Прививки:делать или нет? EmptyСб 12 Мар 2011, 13:38

Мы с прививками не сильно дружим. Пока врач не начнет сильно настаивать не делаем. И уж сами не рвемся за ними.
Сейчас вот конечно придется перед школой Полинке пройти все прививки, чтоб не вякали там никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
лена
Роднялена
Сообщения : 32
Бонус : 5025

Прививки:делать или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Прививки:делать или нет?   Прививки:делать или нет? EmptyВс 13 Мар 2011, 07:28

а нам то сколько прививок делать я то молчу,ооо многоооо,у нас за всё время сделано только прививки 4 ,щас опять надо делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Кадлен
Член семьиКадлен
Сообщения : 999
Бонус : 6304

Прививки:делать или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Прививки:делать или нет?   Прививки:делать или нет? EmptyВс 13 Мар 2011, 12:52

Лен, да малявочкам до года прививки просто не дают спокойно жить. Но нам "повезло" - были отводы у обоих из-за недоношенности. А и потом я специально филонила, чтобы все прививки делать на более подросших детей, так все таки легче переносить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6901

Прививки:делать или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Прививки:делать или нет?   Прививки:делать или нет? EmptyПн 11 Апр 2011, 10:04

У меня знакомая рожала, говорит, даже еще не родился сынишка (был в процессе), как к ней с договором прибежала медсестра, мол, подписывайте на прививки. Конечно, в таком состоянии, когда лежишь на кушетке и вот-вот родишь - не до прививиок. Попросила только от желтухи чтобы из списка убрали. Медсестра отошла, вернулась через пару минут. Знакомая спрашивает - убрали? Та недовольным голосом ответила, мол, убрали. "Ну, мне сейчас не проверить, придется поверить" - и подписала.
Но разве так можно делать? почему перед родами не дать подписать, пока будущая мамочка в нормальном трезво мыслящем состоянии? Или это какой-то единичный случай, исключительный?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Tatjana
Член семьиTatjana
Возраст : 50
Откуда : Московская область
Сообщения : 148
Бонус : 4644

Прививки:делать или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Прививки:делать или нет?   Прививки:делать или нет? EmptyСб 06 Апр 2013, 10:16

Позавчера в саду дали подписать согласие на прививку (корь, краснуха, паротит). Я медсестру спрашиваю а как же анализы и осмотр врачей. А она выпучила на меня глазки и говорит "Зачем?" Я ей начинаю объяснять, что перед проведением прививки обычно сдают анализы и осматривают врачи. Она стояла и смотрела на меня как будто я ненормальная какая то!
В общем я подписала, но с припиской что только после анализов и разрешения врача. И ушли домой. Уже в 8 вечера мне позвонили, сказали что бы я утром зашла в поликлинику, там мне оставят направление на анализы. А перед прививкой его осмотрит терапевт. Я вот и думаю, ведь не мне одной дали бумагу подписать, остальные мамочки молча подписали и ушли. Прививки всё равно надо делать, ведь в школе детей много и не дай бог что-то серьезное .....тьфу-тьфу-тьфу
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Член семьиЮля
Откуда : Санкт_Петербург
Сообщения : 1571
Бонус : 6901

Прививки:делать или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Прививки:делать или нет?   Прививки:делать или нет? EmptyСб 06 Апр 2013, 16:31

Правильно, осмотр врача это как минимум!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://o-shtuki.livejournal.com/
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6064

Прививки:делать или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Прививки:делать или нет?   Прививки:делать или нет? EmptyСб 06 Апр 2013, 16:56

Кошмар какой то! У нас тоже в саду дали направления на прививки, но по крайней мере у нас выписывают направление, мы должны сходить к доктору на прием, а потом уж, после осмотра и после моего письменного согласия в карточке, идем в прививочный кабинет. Вот у меня три дочки и со всеми, естественно, делала прививки по возрасту, но ни разу мы не сдавали анализы перед прививками. Я вообще впервые слышу об этом.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
Tatjana
Член семьиTatjana
Возраст : 50
Откуда : Московская область
Сообщения : 148
Бонус : 4644

Прививки:делать или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Прививки:делать или нет?   Прививки:делать или нет? EmptyВс 07 Апр 2013, 06:12

Светлая, мы же не городские а деревенские жители. У нас прививки прям в саду делают. А у ребенка проблемы с почками и нам не только анализы, но и разрешение уролога необходимо. И поскольку у нас в деревне только педиатр, то она сама дает разрешение. Только пока разгон не устроишь никто ничего не хочет делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
AdminСветлая
Возраст : 49
Откуда : Воронеж
Сообщения : 902
Бонус : 6064

Прививки:делать или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Прививки:делать или нет?   Прививки:делать или нет? EmptyВс 07 Апр 2013, 06:22

Tatjana, ну да, это так. Даже у нас иногда приходится самим инициативу проявлять. Хотя у нас хороший педиатр и я вполне довольна ее работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/
 

Прививки:делать или нет?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Большой Мамочки :: Детская :: Будь здоров,малыш!-
В верх страницы

В низ страницы